Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4 - Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

Парни... зашел в админку. СИСТЕМА - ВОЗМОЖНОСТИ - ПРИЛОЖЕНИЯ и поставил по умолчанию с форума на СТРАНИЦЫ... потом вернул по умолчанию ФОРУМ и что то стало с путями. все время теперь есть в урл /forums

 

было domen*ru/topic/241-odezhda-v-internete/

стало domen*ru/forums/topic/241-odezhda-v-internete/

 

было domen*.ru/forum/107-interesnyie-stati/

стало domen*ru/forums/forum/107-interesnyie-stati/

как исправить?

Сделать стандартным приложение "Форумы", ваш К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 4.0.13 скорее всего выйдет в следующий понедельник т.е. 31 августа.
Версия 4.0.13 Preview доступна для скачивания владельцам лицензии.
Форум Invision Power Services работает на 4.0.13.

This release primarily focuses on stability with many bug fixes from both tickets and the bug tracker. In addition to dozens of fixes, important items include:

  • When unflagging a member as a spammer, if any tasks are still queued to delete or hide the member's content the tasks will be cancelled.  This is useful if you flag a user as a spammer and then immediately change your mind and unflag the member.
  • NO_STEP issue during upgrade should now be resolved
  • Lists were not rebuilding correctly coming from 3.4.x
  • Changed rebuild routines to not use internal embeds as it represents a change from the way content looked pre-upgrade
  • There were some infinite redirect issues in some cases when Pages was used, particularly when the gateway file was used
  • Fixed an issue related to core_cache and the task not running
Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать стандартным приложение "Форумы", ваш К.О.

В том то и дело, что сделав так, при заходе на главную опять форум. а пути не меняются. остаются такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что сделав так, при заходе на главную опять форум. а пути не меняются. остаются такие же.

Только что у себя специально сменил по умолчанию приложение страницы на форум - сразу поменялись пути в ссылках, и меня везде /forums/ пропало. Ты делаешь что-то не так. У тебя точно IPS4?
 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста, необходим фаил ipsRegistry.php. Как его переименовали? Подскажите. Всем бобра =)

Это тема поддержки IPS 4, а не IPB 3.

Вы не туда попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IPS4 нет файлов sources/base/ipsRegistry.php и sources/base/ipsController.php

И папки sources тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это знаю. Просто, скрипт, для работы с IPB 3. Начал в нём пути к фаилам менять, а ипсРеджистри не могу найти. Может, теперь другое название? Или что... Каждый фаил решил отдельно с базой поработать?

Если кто может помочь - подскажите. Или направление дайте. Может там уже сам дойду к нужному.

IPS 4 был переработан с нуля. В нём не осталось кода от IPB 3.

Файла, который вы ищите, не существует в принципе в IPS 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но должно быть объединение же всех скриптов? Чтоб не каждый отправлял запрос в БД, а в один общий. Можете по этому поводу подсказать?

Основным скриптом является init.php

Именно он "Запускает движок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у себя специально сменил по умолчанию приложение страницы на форум - сразу поменялись пути в ссылках, и меня везде /forums/ пропало. Ты делаешь что-то не так. У тебя точно IPS4?
 

Безымянный.jpgда у меня ips4 _womantalks.ru   когда пути поменялись, я выставил все как было.. пока не сделал откат не мог решить проблему.. (  хз. почему у вас она решается так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите что не так? На странице сообщество не появляются настройки. Посмотрел, там вроде настройки календаря и чата должны быть ещё, а их нет...

55e2a65a51f35_.thumb.jpg.2afb708f6e7af47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите что не так? На странице сообщество не появляются настройки. Посмотрел, там вроде настройки календаря и чата должны быть ещё, а их нет...

55e2a65a51f35_.thumb.jpg.2afb708f6e7af47

Утилиту поддержки запустите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утилиту поддержки запустите.

Не помогло. Сперва какой-то стиль создал, потом поотключал плагины... Всё также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How to delete Cache on IPS Community 4?

http://ipbmafia.ru/topic/12037-ochistka-kesha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите, а этот русик подойдет для этой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите, а этот русик подойдет для этой версии?

Он старый (для версии RC2), вот здесь новый (для версии 4.0.12.1)

http://ipbmafia.ru/topic/10230-ips-community-suite-40121-russkiy-yazykovoy-paket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО!

На этой неделе Invision Power Services анонсирует крупное обновление. Я нашёл кусочек статьи-анонса, которую они подготовили или готовят в данный момент. Пока эта статья лежит в блоге IPS News и скрыта от пользователей. Пока непонятно, что это будет. Судя по началу этой статьи, в котором написано 'fixed the majority of 4.0 bugs', то я полагаю, что произойдёт анонс IPS Community Suite 4.1. Но достоверных сведений пока нет.

Однако, даже судя по началу статьи, становится известно, что как минимум будет много новых функций, большое улучшение производительности. И точно известно, что будет новая структура меню. Я подозреваю, что раздел Меню переместится из приложения Страницы в приложение Система. Также можно будет добавлять приложения в меню (как было в 3.4). Но это чисто моё предположение, основанное на ранее полученной информации с разных источников.

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS Community Suite 4.0.13

Released 08/31/2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS Community Suite 4.0.13

Released 08/31/2015

омг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS Community Suite 4.0.13

Released 08/31/2015

Какая ценная информация... Ещё вчера об этом написал sanshalay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Version 4.0.13 of the IPS Community Suite is now available.

 

This release primarily focuses on stability with many bug fixes from both tickets and the bug tracker. In addition to dozens of fixes, important items include:

  • When unflagging a member as a spammer, if any tasks are still queued to delete or hide the member's content the tasks will be cancelled.  This is useful if you flag a user as a spammer and then immediately change your mind and unflag the member.
  • NO_STEP issue during upgrade should now be resolved
  • Lists were not rebuilding correctly coming from 3.4.x
  • Changed rebuild routines to not use internal embeds as it represents a change from the way content looked pre-upgrade
  • There were some infinite redirect issues in some cases when Pages was used, particularly when the gateway file was used
  • Fixed an issue related to core_cache and the task not running

Обновление встало без проблем. Ни каких фоновых задач запущено не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приложение Commerce требует лицензию ? а то не нашел его просмотром по файлам Nulled версии, если да, может кто кинет линку на последнюю (или не очень) Retail версию где есть этот модуль - интересно как там устроенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного понять не могу, к чему все ваши посты про выход очередной версии, если это тема поддержки null-версии.

А приложение Commerce требует лицензию ? а то не нашел его просмотром по файлам Nulled версии, если да, может кто кинет линку на последнюю (или не очень) Retail версию где есть этот модуль - интересно как там устроенно.

Commerce - бывший Nexus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, ждём нулл. Надеюсь поработали над производительностью, а то какой-то он все же тормозной немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...