Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4 - Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

array_merge(): Argument #2 is not an array 

вот такая ошибка при обновлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые ты имел ввиду?

Да, новые, извини, ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто переход с 3.Х.Х на 4.Х.Х!

При переходе система простит оставить что-то одно, или логин или имя пользователя. Логично оставить имя пользователя, так как именно это отображалось на форуме в тройке.

От сюда вопрос. Не будет ли проблемы с авторизацией если выбрать имя пользователя? Довольно часто имя пользователя содержит пробелы и написано кириллицей.... На тройке часто возникала проблема с авторизацией если логин содержал критические символы! Да, и оставит ли система пробелы в имени пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistudioru - I am sure it's not the right topic to ask this and excuse my English ... but. You have an option in ACP to allow login with display name AND e-mail. So it makes things easier. Besides, you can always use Guest Message to explain to everyone how they can log in :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отметил @invisionbg, эта тема не предназначена для таких вопросов. В любом случае, никаких проблем быть не должно.

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум лег после обновы с 12 на 13:

We're sorry, but this website is currently unavailable.

You can try again by clicking the button below, or try again later.

И в админке - печалька.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как обновить нулед версию 4.0.12.1 на 4.0.13 без ущерба... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как обновить нулед версию 4.0.12.1 на 4.0.13 без ущерба... 

У меня все нормально обновилось с 4.0.12.1 до 4.0.13 ... просто скопировал файлы от 0.13 с заменой и зашел в админку, где мне было предложено обновиться. Далее все без проблем обновилось.

Жаль только что так и не исправили ошибку о которой я неоднократно писал на этом и других форумах, но решения так и не нашел ... не всегда логинится с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум лег после обновы с 12 на 13:

We're sorry, but this website is currently unavailable.

You can try again by clicking the button below, or try again later.

И в админке - печалька.

Нам вас поздравить?

Ребят подскажите как обновить нулед версию 4.0.12.1 на 4.0.13 без ущерба... 

Залить файлы 4.0.13 поверх установленной 4.0.12 и в АЦ запустить обновление.

У меня все нормально обновилось с 4.0.12.1 до 4.0.13 ... просто скопировал файлы от 0.13 с заменой и зашел в админку, где мне было предложено обновиться. Далее все без проблем обновилось.

Жаль только что так и не исправили ошибку о которой я неоднократно писал на этом и других форумах, но решения так и не нашел ... не всегда логинится с первого раза.

Об ошибке нужно писать на форуме IPS, а не на других форумах.

Кстати об этой ошибке уже сообщали IPS. Они не могут её воспроизвести.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все нормально обновилось с 4.0.12.1 до 4.0.13 ... просто скопировал файлы от 0.13 с заменой и зашел в админку, где мне было предложено обновиться. Далее все без проблем обновилось.

Жаль только что так и не исправили ошибку о которой я неоднократно писал на этом и других форумах, но решения так и не нашел ... не всегда логинится с первого раза.

Спасибо!!! Копировать полностью всё??? А русификацию потом заново ставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вас поздравить?

Ну не знаю, можно просто советом помочь ) Пока вернул обратно 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, можно просто советом помочь ) Пока вернул обратно 12.

Лог из /uploads/logs покажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог из /uploads/logs покажите пожалуйста.

вроде установил, хотя очень странно. Вернул бекап до обновления - работа восстановилась и позже увидел что стоит 13 версия ) как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде установил, хотя очень странно. Вернул бекап до обновления - работа восстановилась и позже увидел что стоит 13 версия ) как-то так

Запустите на всякий случай утилиту поддержки. Она проверит БД. А то мало ли, что могло случиться при ваших манипуляциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Установил последнюю версию, пытаюсь создать комментарий в теме, но при этом просит "переместить файл".
При создании темы была аналогичная проблема.


Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Установил последнюю версию, пытаюсь создать комментарий в теме, но при этом просит "переместить файл".
При создании темы была аналогичная проблема.
Немного информации:
http://data2.floomby.com/files/share/6_9_2015/17/KPqKbV9DH0a9fDnWuzmVUA.jpg

Как исправить?

А теперь заново и по порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я создал раздел, в нем подраздел, в подразделе подраздел и в нем раздел.
Далее я создал тему, заполнить её не смог - заместо комментария просит "Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы...". Добавил файл, думал прокатит в плане редактирования темы, но все также просит прикрепить файл.

Как "вылечить" ?

Хотя момент.
Редактировать получается, но хотелось бы сделать создание темы без прикрепления файлов.
То есть, убрать обязательное требование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: Ппц реально уже сильно раздражают тупые ошибки, типа "удали все категории смайлов, включая стандартные и попробуй создать новую" пните кто ни будь разработчиков, или отправьте кто ни будь отчет об ошибке, пожалуйста ;( давно ведь вышли из беты что же творят разработчики, до сих пор можно найти 1001 ляп и костыль в как в бекэнде так и в фронтэнде :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я создал раздел, в нем подраздел, в подразделе подраздел и в нем раздел.
Далее я создал тему, заполнить её не смог - заместо комментария просит "Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы...". Добавил файл, думал прокатит в плане редактирования темы, но все также просит прикрепить файл.

Как "вылечить" ?

Хотя момент.
Редактировать получается, но хотелось бы сделать создание темы без прикрепления файлов.
То есть, убрать обязательное требование. 

Нет такой проблемы. Просто редактор может долго грузиться.

:mad: Ппц реально уже сильно раздражают тупые ошибки, типа "удали все категории смайлов, включая стандартные и попробуй создать новую" пните кто ни будь разработчиков, или отправьте кто ни будь отчет об ошибке, пожалуйста ;( давно ведь вышли из беты что же творят разработчики, до сих пор можно найти 1001 ляп и костыль в как в бекэнде так и в фронтэнде :facepalm:

Патч против этой ошибки я включил в нулл. Проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IandroidFan Ок я скачал твой нулл спустя 10 минут как ты его залил наверно тогда там еще не было патча, сейчас перекачаю. :) А то я тут уже панику развел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой проблемы. Просто редактор может долго грузиться.

Патч против этой ошибки я включил в нулл. Проблем быть не должно.

У меня выручал двойной клик если слишком уж долго грузился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: Ппц реально уже сильно раздражают тупые ошибки, типа "удали все категории смайлов, включая стандартные и попробуй создать новую" пните кто ни будь разработчиков, или отправьте кто ни будь отчет об ошибке, пожалуйста ;( давно ведь вышли из беты что же творят разработчики, до сих пор можно найти 1001 ляп и костыль в как в бекэнде так и в фронтэнде :facepalm:

https://community.invisionpower.com/4docs/knowledgebase/4013-cannot-add-new-emoticons-when-none-are-present-r175/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: Ппц реально уже сильно раздражают тупые ошибки, типа "удали все категории смайлов, включая стандартные и попробуй создать новую" пните кто ни будь разработчиков, или отправьте кто ни будь отчет об ошибке, пожалуйста ;( давно ведь вышли из беты что же творят разработчики, до сих пор можно найти 1001 ляп и костыль в как в бекэнде так и в фронтэнде :facepalm:

Уже давно пнули.

Даже тут решение было выложено до публикации патча http://ipbmafia.ru/topic/12068-dobavlenie-smaylikov/?do=findComment&comment=92168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...