Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.3.3 Russian / Nulled by IPBMafia.Ru


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

Изменений в шаблонах никаких, ничего делать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_, а обновление без ошибок проходит?

Ни одной ошибки не было, обновлял IPB 3.3.2 EN до этой версии, всё ок.

Так же обновлял свой форум, 3.3.3 EN > 3.3.3 RU, тоже всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели никто не в курсе что за фигня твориться с обновой у меня?? скачал другой нуль 3.3.3 таже фигня .. пишет обнова 3.2 ... 3.2 обновлено .. что обновлять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirk2005, с IPB 3.0.5 сначала нужно обновиться на 3.1.x, затем на 3.2.x и потом только на 3.3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirk2005, с IPB 3.0.5 сначала нужно обновиться на 3.1.x, затем на 3.2.x и потом только на 3.3.3

вообще-то я говорил что у меня форум 3.2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку 404 выдаёт?

нет ... я выкладывал ранее скрин .. он обновляет но очень странно пишет что 3.2.3 обновлен ... но при чем тут 3.2.3 когда я обновляю в 3.3.3 .... а он пишет здрасте ща мы обновим 3.2 и пишет что ничего обновлять то ненадо .... все уже обновлено до 3.2 ... бррр я в шоке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит залил не тот релиз, больше ничего не может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релиз залит от мафии потом залит от ипб зоны! .. ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirk2005,дай мне доступ к FTP, обновлю тебе форум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirk2005,дай мне доступ к FTP, обновлю тебе форум..

отправил ... если что узнаем в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шаге конвертирования:

Fatal error: Call to undefined method skin_setup::page_convert() in /home/virtwww/my_site/http/forum/admin/setup/applications/upgrade/sections/convert.php on line 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gumbo, вы всех тут учите пользоваться поиском, а сами даже не потрудились его использовать. Ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gumbo, вы всех тут учите пользоваться поиском, а сами даже не потрудились его использовать. Ищите.

Эмс, я просмотрел все темы про 3.3.3 и тут не было этого, окей, будет поиск :D

И кстати не всегда, седня еще и сам ссылку дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы полетела авторизация >.<

Просто кидает на пустую страницу с ссылкой авторизации.. а FireBug показывает "500 Internal Server Error" при ссылке "index.php?app=core&module=global&section=login&do=process"

Прошу прощения, забыл внести правки регистрации >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прошу помощи. Обновляю форум 2.3.6 > 3.3.3, на первом же этапе вылазит вот такая вот ошибка при работе с базой данных:

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_core_sys_conf_settings WHERE conf_key IN ('ipb_reg_number')

SQL error: Table 'zarnica.ibf_core_sys_conf_settings' doesn't exist

SQL error code: 1146

Date: Thursday 28th June 2012 10:04:37 AM

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Date: Thu, 28 Jun 2012 10:04:37 +0000

Error: 1146 - Table 'zarnica.ibf_core_sys_conf_settings' doesn't exist

IP Address: 91.192.163.159 - /43154/admin/upgrade/index.php?app=upgrade§ion=apps&do=save

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mySQL query error: SELECT * FROM ibf_core_sys_conf_settings WHERE conf_key IN ('ipb_reg_number')

.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

| File | Function | Line No. |

|----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|

| admin/setup/applications/upgrade/sections/license.php | [iPSLib].updateSettings | 31 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

| admin/setup/sources/base/ipsRegistry_setup.php | [upgrade_license].doExecute | 423 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

| admin/setup/sources/base/ipsController_setup.php | [upgrade_apps].doExecute | 258 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

Заранее спасибо всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю структуру IPB 2.x, но это очень страно, в этой таблице хранятся системные настройки. Либо в IPB 2.x такой таблицы просто нет, либо вы делали что-то не так.

Вы вручную ничего не изменяли в базе данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю структуру IPB 2.x, но это очень страно, в этой таблице хранятся системные настройки. Либо в IPB 2.x такой таблицы просто нет, либо вы делали что-то не так.

Вы вручную ничего не изменяли в базе данных?

Вы правы, такой таблицы в 2.3.6 нет, но я пробовал обновлять форум до 3.2.3, там данная таблица создалась автоматически. Что касается рукоприкладства к БД, так я только перевел таблицы в УТФ-8, да поудалял лишние таблички, принадлежащие различным модам.

P.S. Ещё один момент, релиз версии 3.3.3 от "FS" стал нормально, без ошибок, но он весь английский и стало быть не подходит, хотелось бы понять почему Ваш не хочет обновлять.

Изменено пользователем Xiloid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую обновиться вначале до 3.2.* версии, а потом на Вашу, надеюсь получится таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ещё один момент, релиз версии 3.3.3 от "FS" стал нормально, без ошибок, но он весь английский и стало быть не подходит, хотелось бы понять почему Ваш не хочет обновлять.

Потому что в нулледе от ForumScriptz взят дистрибутив от IPS, а в нашем нулледе - от IBR, которые выполняют перевод IP.Board. Вероятно они там что-то наделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

У меня вот такая ошибка

Fatal error: Call to a member function userHoverCard() on a non-object in /usr/home/user/data/www/forum.site.ru/admin/sources/base/ipsMember.php on line 158

что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaky, я так понял, вы форум обновляли. С какой версии? Ошибки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил форум то 3.3.3 от IPBMafia.Ru. Теперь когда захожу в тему, в названии форума есть <%pagenumber%>. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не обновлял, форум я на чистую установил, сначала все было нормально а на следующий день выбило вот эту ошибку :

Fatal error: Call to a member function userHoverCard() on a non-object in /usr/home/user/data/www/forum.site.ru/admin/sources/base/ipsMember.php on line 158

Если заходишь гостем все отображает , а только заходишь на какой то профиль выбивает эту ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...