Перейти к содержанию

Invision Power Board 3.3.3 Russian / Nulled by IPBMafia.Ru


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

Может скажите ключь лицензии??????????

он тут не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скажите ключь лицензии??????????

Если вдруг у вас просит ключ, то можете ввести туда что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что то никто не задал вопроса в этой теме вот про что, а именно. Форум у меня установился, все отлично, обновился до версии 3.3.4. Все гуд, но есть одно НО. При входе в админскую панель вместо имени пользователя и пароля написана абра кадабра, как это поправить то, база в utf8. В чем косяк? Форум отбражается нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в админскую панель вместо имени пользователя и пароля написана абра кадабра, как это поправить то, база в utf8. В чем косяк? Форум отбражается нормально!

Да, есть такое дело, непонятно откуда берется и причем не везде, только на определенных хостингах.

У нас, к слову, все нормально, на моем тестовом сайте на хостинге — тоже, а вот на Denwer'е у меня было такое, сейчас я перешел с Denwer'а на UniServer, все нормально.

Не обращайте внимания на это.

И да, такое было еще и в 3.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший портал для IPB 3.3.4 такой как был MkPortal. Вообще есть ли такие еще в природе или все такое ниочем...заранее благодарен. Читал, ставил некоторые которые приведены тут, ниочем...ну может есть нечно похожее на Mkportal Мне очень нравился, а ща он уже закрыт...печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для форума есть два компонента:

1)

2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую вещь, что настройка "Интеграция с Вконтакте", в частности "Пользовательская группа по умолчанию" не влияет на присвоение группы. всегда в пользователи отправляет. почему обратил внимание, так потому как при такой регистрации пользователь может вписать любой e-mail. я хотел отправить его в не активированные, но увы. потом для проверки ещё одну группу указал, но тоже - эффекта ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по отображению фото. IPB этого релиза. либо баг, либо я туплю.

режим "Отключить lightbox?" никак не влияет на работу форума. включай не включай, результат один - гости видят фотки ссылками, все остальные группы картинки и сам эффект lightbox.

я что-то не докрутил? уже весь АЦ облазил :(

хотелось бы для всех картинки показывать. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отключить настройку "Отключить lightbox?", ко всем картинкам будет применён этот эффект.

Если у какой-либо группы на форуме изображения отображаются в качестве ссылок, значит им запрещено скачивание в этом форуме, настроить которое можно в сетке доступов у каждого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот где собака зарыта! )) благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вопрос несколько раз здесь задавался, ответа не нашел.

IPB 3.1.4, скачал 3.3.3, пишет что все уже обновлено. Уже и другие версии, более старые качал - то же самое.

Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем таблицу upgrade_history и чистим все не нужны записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то частично заработало. Правда полезли ошибки. Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть тут опция - закладки? для 2.1.7 у меня был мод. удобно было отмеченные темы к себе в копилку складывать. слежение за темами не в счёт. тем более от этого могут отписать принудительно или автоматически, когда долго нет ответов в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, закладок в IPB не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это они зря имхо. нужная вещь. надеюсь будет хук в дальнейшем. у меня уже один чел решил в блог складывать интересуемое его на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой "интересный" баг увидел или опять что-то новое не известное мне в настройках. по ссылке Просмотр новых публикаций видим гостей, которые не гости. тем более гостям у меня постить нельзя.

примечание: не всех показывает гостями, только не большую часть.

post-2770-0-77558100-1365763458.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас такого нет?! посмотрите пожалуйста. баг не всегда проявляется, но часто. а может это не баг и я чго не допонимаю с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, закладок в IPB не предусмотрено.

кстати об этом думаю не только я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке Просмотр новых публикаций видим гостей, которые не гости.

у вас кстати нет такого и на других форумах тоже :(

хелп, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри если этот баг в режиме производительности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу, т.к. данный режим отключает поиск. при попытке просмотреть новые публикации получаю - "В данный момент поиск на форуме отключен."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестройте весь кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...