Перейти к содержанию

LGSL мониторинг для IPS4 ***BETA***


greykoo

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DARK45RUS сказал:

вот сайт http://psa.c-s.site/index.php?/ (это не пиар)

вы будете думать все-же нормально но обновите стр 

 

когда онлайн меняется он онлайн когда нет то он офлайн

 

Зашёл, раз 5 обновил с разницей в 1-2 мин. Всё нормально отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, 666fox666 сказал:

Зашёл, раз 5 обновил с разницей в 1-2 мин. Всё нормально отображается.

теперь вопше серверов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часов назад, 666fox666 сказал:

Зашёл, раз 5 обновил с разницей в 1-2 мин. Всё нормально отображается.

У меня тут такой вопрос, знаете игру Garry's Mod ? Вот на неё я добавил IP в мониторинг, а значок Uncown как мне сделать чтобы значок был именно этой игры ?

И если вы знаете то как мне сделать примерно такой мониторинг:

Спойлер

Снимок.PNG

Объясню подробно:

1. Красный цвет, чтобы были такие картинки на тот или иной сервер, и чтобы писалось также Игра:. Как мне сделать так ?

2. Бордовый цвет, как мне сделать такой же вид ONLINE ?

3. Салатовый цвет, как мне сделать так чтобы название по стандарту было не права а слева возле Онлайна. Как мне так сделать ?

4. Синий цвет, Как сделать так чтобы название серверов были именно так ?

4. Светло-розовый цвет, Как сделать так чтобы сразу была картинка карты или Uncown map ?

5. Темно-сервый цвет, Как мне сделать чтобы писали не Игроков: а Кол-во игроков: и чтобы было именно там например на сервере слоты до 30 у меня игроков 25/30 как мне сделать так же у себя на форуме ?

Заранее спасибо за такую весьма большую помощь!

P.S: Там где зарисовано там ссылки на сторонний ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DARK45RUS сказал:

теперь вопше серверов нет

Честно говоря не знаю... Попробуйте удалить все сервера, и добавить их заново. Если не поможет - снесите скрипт подчистую (+ приложение "Страницы" (если оно более нигде не используется), и установите всё пошагово, заново, как я расписал.

P.S. Двиг откуда качали?

7 часов назад, DeveZor_X сказал:

У меня тут такой вопрос, знаете игру Garry's Mod ? Вот на неё я добавил IP в мониторинг, а значок Uncown как мне сделать чтобы значок был именно этой игры ?

И если вы знаете то как мне сделать примерно такой мониторинг:

  Показать контент

Снимок.PNG

Объясню подробно:

1. Красный цвет, чтобы были такие картинки на тот или иной сервер, и чтобы писалось также Игра:. Как мне сделать так ?

2. Бордовый цвет, как мне сделать такой же вид ONLINE ?

3. Салатовый цвет, как мне сделать так чтобы название по стандарту было не права а слева возле Онлайна. Как мне так сделать ?

4. Синий цвет, Как сделать так чтобы название серверов были именно так ?

4. Светло-розовый цвет, Как сделать так чтобы сразу была картинка карты или Uncown map ?

5. Темно-сервый цвет, Как мне сделать чтобы писали не Игроков: а Кол-во игроков: и чтобы было именно там например на сервере слоты до 30 у меня игроков 25/30 как мне сделать так же у себя на форуме ?

Заранее спасибо за такую весьма большую помощь!

P.S: Там где зарисовано там ссылки на сторонний ресурс.

Я, конечно, этого не знаю, но это интересно. Я попробую чего-нибудь попридумывать и буду скидывать по пунктам, если что-то будет получаться

P.S. Мне было бы в сотню раз легче, если бы Вы предоставили адрес ресурса в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 1 (Объясняю на примере Garry's Mod):

1) Заходим в PHPMyAdmin, открываем таблицу monitor_lgsl, выбираем нужный сервер и изменяем параметр type на garrysmod.

2) Идём по пути lgsl/lgsl_files/icons, там создаём папку garrysmod, в эту папку помещаем нужную иконку, но со следующим названием и форматом: garrysmod.gif

На этом вопрос с иконками решён. Теперь что касается заголовка "Игра":

3) Открываем файл lgsl/lgsl_files/lgsl_list.php, на 164-167 строках видим такой код:

 

 <table class=\"mtbl\" class=\"moni\" border=\"0\" cellspacing=\"0\" cellpadding=\"0\" align=\"center\">

<tr class=\"mttl\">

<td></td>

<td>Статус</td>";

 

Меняем содержимое 166 строки, добавляя слово "Игра:", получаем 

 

<table class=\"mtbl\" class=\"moni\" border=\"0\" cellspacing=\"0\" cellpadding=\"0\" align=\"center\">

<tr class=\"mttl\">

<td>Игра:</td>

<td>Статус</td>";

 

P.S. Единственный косяк - я не помню как ширину таблицы растянуть, мб кто подскажет, ну или я впоследствии наткнусь, тогда скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пункта 2:

Открываем уже упомянутый lgsl/lgsl_files/lgsl_list.php и смотрим строки 204-209

 

if ($misc['icon_status'] == "{$siteurl}lgsl/lgsl_files/other/icon_online.gif")

{

$class = 'status-on';

$tooltip ='Сервер включен :)';

$statusserv = '  OnLine  ';

}

 

Соответственно на 208 строке вместо OnLine делаем ONLINE, а icon_online.gif, как я понял - своего рода "бэкграунд" к нашему слову. Просто сделайте такой же квадратик, только с "острыми" углами, и цвет немного другой подберите. После перезалейте.

Сразу хочу сказать: 3 не очень понял, ещё раз можно адекватно пояснить, т.к. ничерта не понятно; 4 (синий цвет) - это адреса серверов, а не названия. Что значит "Именно так"?; 4 (Светло-Розовый цвет) - не знаю; 5 - не очень понял чего хотите, но фраза  "Игроков" меняется на "Кол-во игроков" всё в том же lgsl_list.php (опять строчки искать лениво, по фразе, думаю, найдёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, 666fox666 сказал:

Честно говоря не знаю... Попробуйте удалить все сервера, и добавить их заново. Если не поможет - снесите скрипт подчистую (+ приложение "Страницы" (если оно более нигде не используется), и установите всё пошагово, заново, как я расписал.

P.S. Двиг откуда качали?

Я, конечно, этого не знаю, но это интересно. Я попробую чего-нибудь попридумывать и буду скидывать по пунктам, если что-то будет получаться

P.S. Мне было бы в сотню раз легче, если бы Вы предоставили адрес ресурса в личку

переустоновил и я качал у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DARK45RUS сказал:

переустоновил и я качал у вас

Результата нет?

 

P.S. DeveZor_X, по поводу icon_online.gif - там по-другому делается, не подстановкой. Видимо там с CSS играться надо. Позже гляну

Изменено пользователем 666fox666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 666fox666 сказал:

Результата нет?

 

P.S. DeveZor_X, по поводу icon_online.gif - там по-другому делается, не подстановкой. Видимо там с CSS играться надо. Позже гляну

А где мне в PMA (php my admin) найти надпись type ? Просто в пма давно не заходил поэтому забыл что там да как там. :)

2 минуты назад, DeveZor_X сказал:

А где мне в PMA (php my admin) найти надпись type ? Просто в пма давно не заходил поэтому забыл что там да как там. :)

Всё нашел это. Остальное пока что жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 666fox666 сказал:
32 минут назад, 666fox666 сказал:

Результата нет?

 

P.S. DeveZor_X, по поводу icon_online.gif - там по-другому делается, не подстановкой. Видимо там с CSS играться надо. Позже гляну

Игра Статус Адрес   Имя Карта Игроков
ONLINE
91.210.248.141:28025   ---
---
 
0 / 0
 
ONLINE
91.210.248.141:28021   ---
---
 
0 / 0
 
  Всего игроков: 0/0

только вот так http://psa.c-s.site/index.php?/   это не пиар сори

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, shelRu сказал:

инструкцию дайте черт возьми

Если Вы слепой - никто не виноват. Перечитайте тему заново, глядишь, чего нового для себя откроете.

DARK45RUS, в личку киньте ссылку на Ваш форум, АЦ, также данные для входа в АЦ. Плюс данные от ФТП для Вашего форума. Я зайду, попробую сам всё сделать. Может чего и изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24. April 2016 в 14:17, DeveZor_X сказал:

А где мне в PMA (php my admin) найти надпись type ? Просто в пма давно не заходил поэтому забыл что там да как там. :)

Всё нашел это. Остальное пока что жду.

Спасибо что закрасили теги серверов :)

Я являюсь одним из главных администраторов того портала, что вы любезно по закрашивали, а именно марс арена(и да, там не написано никаких ссылок на "посторонний ресурс" :) 

Мы используем обычный lgsl с тупым выводом на форум(плюс он скрывается на мобильнике).

На счет шаблона: 

данный дизайн можно найти в интернете(я просто от себя его чутка "подрехтовал"). На этом все :) 

И спасибо 666fox666, что рассказал об обсуждении мониторинга)

А нет, прошу прощения, всё-таки в колонке адреса сервера указывается url) но я не думаю, что данная картинка нарушила бы правила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я нашёл скрипт, способ установки другой, кое что подредачить надо. Через пару дней сюда солью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, redbol сказал:

Спасибо что закрасили теги серверов :)

Я являюсь одним из главных администраторов того портала, что вы любезно по закрашивали, а именно марс арена(и да, там не написано никаких ссылок на "посторонний ресурс" :) 

Мы используем обычный lgsl с тупым выводом на форум(плюс он скрывается на мобильнике).

На счет шаблона: 

данный дизайн можно найти в интернете(я просто от себя его чутка "подрехтовал"). На этом все :) 

И спасибо 666fox666, что рассказал об обсуждении мониторинга)

А нет, прошу прощения, всё-таки в колонке адреса сервера указывается url) но я не думаю, что данная картинка нарушила бы правила) 

Здравствуйте! IP я скрыл только потому что думал за это могут заблокировать и всё в этом роде.  А так если я не правильно что-то сделал то, извиняюсь. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день, господа.
Вот такая вот ошибка.
Ввожу в создать блок эти данные 

Цитата

require_once "lgsl/mon.php";

но почему то дальше не грузит

на форум.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, edgardind сказал:

Добрый день, господа.
Вот такая вот ошибка.
Ввожу в создать блок эти данные 

но почему то дальше не грузит

на форум.jpg

Версия форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...