Перейти к содержанию

IPS 4.0.7 исходник(не нулл)


Рекомендуемые сообщения

Ребят у кого есть чистый исходник, выложите пожалуйста. Не могу понять где в Клиент Ареа ее скачать...

ИПС предлагает только 3.4.8 скачать и то только календарь и чат...

Изменено пользователем iliah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у кого есть чистый исходник, выложите пожалуйста. Не могу понять где в Клиент Ареа ее скачать...

ИПС предлагает только 3.4.8 скачать и то только календарь и чат...

В клиент-центре: 

Screen_2015-06-06_13-27-20_001.thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИПС предлагает только 3.4.8 скачать и то только календарь и чат...

Свяжитесь с поддержкой IPS, если у вас нет возможности скачать 4.0.7 и ваша лицензия активна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с поддержкой IPS, если у вас нет возможности скачать 4.0.7 и ваша лицензия активна

​Неа, лицензия неактивна...я связывался с поддержкой ИПБ и активность/неактивность лицензии на ее работоспособность/правомерность не влияет, как сказали...вот поэтому хочу чистый исходник 4.0.7 чтоб ее поставить и использовать неактивную лицензию, пока что форум и проект не приносят прибыли соответственно не хочу активировать лицензию...немогу пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно моя переписка
)5573269e6286a_.thumb.png.e772f7dc44362c3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это баг. Напишите им ещё раз и скажите, что вы не можете скачать версию 4.0 т.к. её нет в списке версий, доступных для загрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Неа, лицензия неактивна...я связывался с поддержкой ИПБ и активность/неактивность лицензии на ее работоспособность/правомерность не влияет, как сказали...вот поэтому хочу чистый исходник 4.0.7 чтоб ее поставить и использовать неактивную лицензию, пока что форум и проект не приносят прибыли соответственно не хочу активировать лицензию...немогу пока)

​Это невозможно.
Установка с истёкшим ключом невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Это невозможно.Установка с истёкшим ключом невозможна.

​Не соглашусь, я покупал лицензию на версию 3.4.2, без проблем установил взятую на мафии чистую 3.4.5.(к тому времени ключ был неактивным) ну и если вы перевели текст ответа суппорта то он однозначен, купленный раз ключ вечен (продляется только поддержка и все что с ней связано) 

Я к чему веду, если кому не жалко чистый исходник, буде премного благодарен за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Не соглашусь, я покупал лицензию на версию 3.4.2, без проблем установил взятую на мафии чистую 3.4.5.(к тому времени ключ был неактивным) ну и если вы перевели текст ответа суппорта то он однозначен, купленный раз ключ вечен (продляется только поддержка и все что с ней связано) 

Я к чему веду, если кому не жалко чистый исходник, буде премного благодарен за него.​

Вы не сможете установить форум с использованием истёкшего лицензионного ключа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Не соглашусь, я покупал лицензию на версию 3.4.2, без проблем установил взятую на мафии чистую 3.4.5.(к тому времени ключ был неактивным) ну и если вы перевели текст ответа суппорта то он однозначен, купленный раз ключ вечен (продляется только поддержка и все что с ней связано) 

Я к чему веду, если кому не жалко чистый исходник, буде премного благодарен за него.

​С тех времён многое изменилось.

Вы не сможете установить чистую IPS4, используя истёкший ключ. А так же вы не сможете обновить форум на IPB3 до IPS4, если там установлен истёкший ключ.

Поверьте мне, как человеку, который знает код установщика и апгрейдера IPS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно не может если у ТС'а лицензия не активна.
Даже если вы каким-то образом установите original 4.x без активной лицензии, форум отправит запрос на IPS что вы установили эту версию, а это является нарушением лицензии и вы рискуете ее потерять. В вашем скриншоте как раз об этом и говорится - без активной лицензии вы не имеете доступ к обновлениям и новым версиям форума. Вы имеете права устанавливать только те версии которые были доступны на момент активности лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую разобраться с этой проблемой именно с технической поддержкой IPS, а не на Мафии. Я всё же думаю, что это баг. Раз вам доступна для скачивания 3.4.8, то лицензия истекла у вас недавно и вы уже имели доступ к дистрибутивам 4.0. Тогда почему, после истечения лицензии, доступ к последней на момент истечения версии 4.0 исчез? Возможно это новая политика IPS, но в любом случае это требует инвестигирования со стороны технической поддержки.

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​С тех времён многое изменилось.

Вы не сможете установить чистую IPS4, используя истёкший ключ. А так же вы не сможете обновить форум на IPB3 до IPS4, если там установлен истёкший ключ.

Поверьте мне, как человеку, который знает код установщика и апгрейдера IPS4.

​Верю, и даже доверяю мнению, но как мне кажется ключ не может быть нерабочий, я ж его купил, соответственно имею полное на него право, раз уж это купленный мной товар (как автомобиль или мобильный телефон, с этим вроде у пиндосов нет проблем) нет только активной поддержки проданного мне товара, но она мне как бы не особа нужна эта самая поддержка, именно поэтому я не хочу активировать ключ. раз эксплуатация ключа не запрещена значит разрешена чеб не попробовать раз с 3.4.5 прокатило.

А активация и деактивация лицензии(ключа) это нечто вроде прямого вымогательства, что мне совсем не по душе -  как то не правильно получается, имея ключ для их товара я не могу его использовать бред какой то

 

Естественно не может если у ТС'а лицензия не активна.
Даже если вы каким-то образом установите original 4.x без активной лицензии, форум отправит запрос на IPS что вы установили эту версию, а это является нарушением лицензии и вы рискуете ее потерять. В вашем скриншоте как раз об этом и говорится - без активной лицензии вы не имеете доступ к обновлениям и новым версиям форума. Вы имеете права устанавливать только те версии которые были доступны на момент активности лицензии.

​А вот эта точка зрения, вполне так логична. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь пожалуйста по результатам ответа от технической поддержки. Самому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...