Перейти к содержанию

Сайт обиделся!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , захожу я сегодня  на сайт , всё прекрасно , тут решил я нажать на свой профиль и туууут бАц 

К сожалению, возникла проблема

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX0

Пролез в логи  и тут баац.

Нет результатов для отображения.

А дальше мистика , готовы ??

Есть 3 админа, я и  ещё 2-е  один из них заходит нормально в свой профиль , а я и ещё один админ  получаем эту ошибку - мистика

Остальных мы просматриваем нормально .

Кэш сайта чистил , кэш браузера тоже  - не помогло ...

Кто сталкивался  этой проблемой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто то, поставил ограничение в АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто то, поставил ограничение в АС

​Вот , в чём и проблема , в логах админов ,вход\изменение  не чего не написано ...

В панель Администратора я могу заходить , а вот в свой  профиль не могу  я и ещё 1 админ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у ipbmafia дешёвый хостинг, что даже не может залогиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у ipbmafia дешёвый хостинг, что даже не может залогиниться.

​Уважаемый (я) причём  тут хост и мафия , я говорил  про свой сайт и я залогинен просто при переходе на Свой профиль выдаёт ошибку  у меня и ещё у одного админа , а у другого админа всё в порядке.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у ipbmafia дешёвый хостинг, что даже не может залогиниться.

​вы бы поменьше вякали, и вместо того чтобы на мафию смотреть о своем форуме подумали напичканным вирусами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у ipbmafia дешёвый хостинг, что даже не может залогиниться.

​Ага. Сейчас. Я на Мафии уже с 10 мая 2012 года и за нее всей душой и телом, так как верю в нее. И не позволю обижать.

​вы бы поменьше вякали, и вместо того чтобы на мафию смотреть о своем форуме подумали напичканным вирусами! 

​Wolf, не обращайте внимания, просто он завидует. Или скрывает какой-то недостаток.

Изменено пользователем hawk2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , захожу я сегодня  на сайт , всё прекрасно , тут решил я нажать на свой профиль и туууут бАц 

К сожалению, возникла проблема

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX0

Пролез в логи  и тут баац.

Нет результатов для отображения.

А дальше мистика , готовы ??

Есть 3 админа, я и  ещё 2-е  один из них заходит нормально в свой профиль , а я и ещё один админ  получаем эту ошибку - мистика

Остальных мы просматриваем нормально .

Кэш сайта чистил , кэш браузера тоже  - не помогло ...

Кто сталкивался  этой проблемой??

​Что касается Вашей проблемы. На IPS форуме, официальном, была похожая тема. Там фигурировал вот этот код:

public function getTemplate( $group, $app=NULL, $location=NULL )
{
/* Do we have an application? */
if( $app === NULL )
{
$app = \IPS\Dispatcher::i()->application->directory;
}
 
/* How about a template location? */
if( $location === NULL )
{
$location = \IPS\Dispatcher::i()->controllerLocation;
}
 
$key = \strtolower( 'template_' . $this->id . '_' . static::makeBuiltTemplateLookupHash( $app, $location, $group ) . '_' . static::cleanGroupName( $group ) );
 
/* Still here */
/* We cannot use isset( static::$calledTemplates[ $key ] ) here because it fails with NULL while in_array does not */
if ( !in_array( $key, array_keys( static::$calledTemplates ) ) )
{
/* If we don't have a compiled template, do that now */
if ( !isset( \IPS\Data\Store::i()->$key ) )
{
$this->compileTemplates( $app, $location, $group );
}
 
/* Still no key? */
if ( ! isset( \IPS\Data\Store::i()->$key ) )
{
\IPS\Log::i( LOG_WARNING )->write( "Template store key: {$key} missing ({$app}, {$location}, {$group})", "template_store_missing" );
 
throw new \ErrorException('template_store_missing');
}

От него возникала ошибка. К несчастью, в теме решения не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​вы бы поменьше вякали, и вместо того чтобы на мафию смотреть о своем форуме подумали напичканным вирусами! 

"​Спасибо" , Вам большое , что забанили бессрочно  , хотя я не чего провокационного не сказал , а тему я назвал  так  ну уж извините меня, вот такое  меня чувство юмора ...

 

​Что касается Вашей проблемы. На IPS форуме, официальном, была похожая тема. Там фигурировал вот этот код:

От него возникала ошибка. К несчастью, в теме решения не нашел. 

​Вот бы , я знал что с этим кодом мне делать было б классно , но и на этом огромное человеческое спасибо Вам.

Пойду , думать что делать  этой бедой !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столкнулся с похожей проблемой. Не открывался мой админский профиль. Форум был тестовый, поэтому я его просто снес и установил заново.

А немного позже на каком-то забугорном форуме нашел решение. Там рекомендуют пройти в админку: Система - Настройка поиска и нажать кнопку "Перестроить поисковый индекс". Тот, кто задавал вопрос, отписался, что это помогло.

Попробуй перестроить поиск и отпишись помогло или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столкнулся с похожей проблемой. Не открывался мой админский профиль. Форум был тестовый, поэтому я его просто снес и установил заново.

А немного позже на каком-то забугорном форуме нашел решение. Там рекомендуют пройти в админку: Система - Настройка поиска и нажать кнопку "Перестроить поисковый индекс". Тот, кто задавал вопрос, отписался, что это помогло.

Попробуй перестроить поиск и отпишись помогло или нет.

​Где ВЫ были раньше , я уже сделал откат базы =\  Всё заработало по Вашему совету !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Сейчас. Я на Мафии уже с 10 мая 2012 года и за нее всей душой и телом, так как верю в нее. И не позволю обижать.

Wolf, не обращайте внимания, просто он завидует. Или скрывает какой-то недостаток.

К чему тут завидовать, к тому что хостинг дно на мафии, а то что у нас вирус, так это шаблон такой, а щас уже нету вируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за безосновательные утверждения в адрес хостинга? За слова свои нужно отвечать, а не кидаться ими, без каких-либо доказательств..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за безосновательные утверждения в адрес хостинга? За слова свои нужно отвечать, а не кидаться ими, без каких-либо доказательств..

2013-14 был отличный хостинг и в 15 сразу лаги пошли я не знаю с чем это связано, может с переходом на ips. Думаю уже нужно решать проблемы с длительным соединением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...