Перейти к содержанию

ЧПУ не работает, помогите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. Я конечно новичок в форуме IPB, но интересует вопрос, в движке нету файлов .htaccess. Я форум поставил, но ЧПУ не рабоатет без htaccess, все ссылки идут через /index.php?/support индекс, как исправить всё? ребята подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ - Система - Продвижение - Поисковая оптимизация. Всё включить и сделать согласно инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ - Система - Продвижение - Поисковая оптимизация. Всё включить и сделать согласно инструкции

Я даже главную страницу открываю, у меня:

К сожалению, возникла проблема

Страница не найдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать вручную создать .htaccess. Вот с моего форума оригинальный рабочий:
 

AddDefaultCharset utf-8
AddCharset utf-8 *
<IfModule mod_charset.c>
	CharsetSourceEnc utf-8
	CharsetDefault utf-8
</IfModule>

<IfModule mod_rewrite.c>
	#Options -MultiViews
	RewriteEngine On
	RewriteBase /
	RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
	RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
	RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята) помогло и хотелось бы спросить ещё два вопросика:

1) В плане SEO движок норм? или надо допиливать?

2) Велика ли нагрузка на сервер от ipb?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вполне нормальный. Но форум это не сайт. На форуме самое важное общение, а не количество посетителей в сутки. Методы раскрутки форума совсем иные, и здесь не подходят как для обычного сайта.

2. Относительно. Если не пичкать всякими хуками и модами под завязку, то небольшая нагрузка. Но если что - можно просто апгрейдить хостинг на котором он размещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вполне нормальный. Но форум это не сайт. На форуме самое важное общение, а не количество посетителей в сутки. Методы раскрутки форума совсем иные, и здесь не подходят как для обычного сайта.

2. Относительно. Если не пичкать всякими хуками и модами под завязку, то небольшая нагрузка. Но если что - можно просто апгрейдить хостинг на котором он размещается.

понятно. добавте меня в скайп, я отправил заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum/4-наш-город-лида/

у меня ссылка такая, а как сделать что бы полностью url был на англ forum/4-nas-gorod-lida/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообщем поиском пробовали пользоваться?

Например посмотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...