Перейти к содержанию

DebuggeR94

Рекомендуемые сообщения

Mountains


Простой, минималистичный профессиональный IPS 4.x шаблон для вашего сайта.


  • Добавил
  • Добавлено
    28.06.2015
  • Категория
  • Язык
    Русский (если сайт русифицирован=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль действительно очень слабый, как и все остальные переделки(хотя громко будет сказано для пары манипуляций с css и шаблоном) стока, которых гора на просторах тырнета, на ипс даже хватает стыда продавать подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну годных шаблонов много, но не каждый горит желанием покупать и сливать их в паблик, сам я жду слива villain и snapshot от IPSFocus'а. Кстати mountains как я понял вообще фришный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет конечно... Но все те шаблоны что встречаются(платные) очень уж сильно напоминают приевшиеся старые шаблоны от тройки, хз то ли фантазия закончилась у студий. Правда чем то приглянулся Chameleon.

Mountains фришный да, обычная переделка стока, добавили футер, картинку в шапку и пару иконок сменили, больше я особых отличий не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заранее всех благодарю кто даст ответ на мои 3 вопроса:

1 - Как убрать "Категории и Разделы" ? (на первом скришоте под номером - 1.)

2 - Как поставить равномернно хуки из разделами ? (на первом скришоте под номером - 2.)

3 - Как поставить фон(таким же цветом как категории и разделы) в хуке Последние темы, в боковой панели фон есть, а как над категорией ставлю хук фона нету. (на втором скриншоте под номером - 1.)

Первый скришот

1.thumb.PNG.7eb310c115d65a87056028f501e1

Второй скришот

2.thumb.PNG.3dbd47f7492de92bc986d379d518

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее всех благодарю кто даст ответ на мои 3 вопроса:

1 - Как убрать "Категории и Разделы" ? (на первом скришоте под номером - 1.)

2 - Как поставить равномернно хуки из разделами ? (на первом скришоте под номером - 2.)

3 - Как поставить фон(таким же цветом как категории и разделы) в хуке Последние темы, в боковой панели фон есть, а как над категорией ставлю хук фона нету. (на втором скриншоте под номером - 1.)

1, 2 пункты убираются выпиливанием блока

на стоке он с такими стилями(в global.css вроде):

<div class="ipsPageHeader ipsClearfix ipsSpacer_bottom">
	<h1 class="ipsType_pageTitle">Категории и разделы</h1>
</div>

Только вместо "Категории и разделы" там будет код для вывода данного тайтла

 

Насчет 3 пункта немного не понял. Для такого же размера надписей можно подставить класс, который вы выпилите для равномерности блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 2 пункты убираются выпиливанием блока

на стоке он с такими стилями(в global.css вроде):

<div class="ipsPageHeader ipsClearfix ipsSpacer_bottom">
	<h1 class="ipsType_pageTitle">Категории и разделы</h1>
</div>

Только вместо "Категории и разделы" там будет код для вывода данного тайтла

 

Насчет 3 пункта немного не понял. Для такого же размера надписей можно подставить класс, который вы выпилите для равномерности блоков

1 - Не global.css, а по остальных пробежался серавно не нашел.

2 - Вот смотри: на первом скриншоте мой форум и на нём нет фона в последних темах, а вот на мафии есть фон на последних темах.

Мой форум - Последние темы

1.thumb.png.2ec583226040cb7a9c0325f6fae9

Мафия - Последние темы

2.thumb.png.1fd8d78b4e679483b01f16612d9e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Удалить блок названия заголовка форумов

Первый способ:

Открыть свой шаблон и перейти по пути:

Шаблоны -> forums -> front -> index -> index

И в самом верху удалить или закомментировать строку:

{template="pageHeader" group="global" app="core" params="\IPS\Member::loggedIn()->language()->addToStack('forums')"}

Способ второй:

Открыть свой шаблон и перейти по пути:

CSS -> core -> front -> custom -> custom.css

И добавить в него:

body[data-pageapp=forums][data-pagelocation=front][data-pagemodule=forums][data-pagecontroller=index] .ipsPageHeader 
{
    display:none;
}

2) Ну так посмотрите как реализовано на мафии, в чем проблема то? я не думаю что нажать ctrl-c ctrl-v так трудно. Если уж совсем туго, то впихните в виджет доп.класс ipsType_sectionTitle и радуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо.

И ещё одно, подскажите как прописать свой текст напротив "Главной" (на скриншоте выделено красным нужное место)

1.thumb.png.95143955c00f1ccaadef1a23fa8a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как и наверху, найдите стиль в своем шаблоне. В стоковом это блок "id="elHeaderSubLinks" class="ipsPos_right", т.е. в нижний блок точно такой блок нужно прописать это либо создать новые стили, ну и текст который хотите добавить прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как и наверху, найдите стиль в своем шаблоне. В стоковом это блок "id="elHeaderSubLinks" class="ipsPos_right", т.е. в нижний блок точно такой блок нужно прописать это либо создать новые стили, ну и текст который хотите добавить прописать

А куда нужно вставить код что бы был только снизу а то если я вставляю его в шаблоны - breadcrumb то он будет и снизу напротив главной и сверху

<a href='-'><i class='elHeaderSubLinks'></i><span><i class='ipsPos_right'>Правила</i></span>
Изменено пользователем igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 20.07.2015, 22:28:43, Fateswhisper сказал:

2) Ну так посмотрите как реализовано на мафии, в чем проблема то? я не думаю что нажать ctrl-c ctrl-v так трудно. Если уж совсем туго, то впихните в виджет доп.класс ipsType_sectionTitle и радуйтесь.

Подскажите название этого виджета, от блока (Последние темы) и как запихнуть этот класс - (ipsType_sectionTitle) в этот виджет, какой код нужен? Вообщем что бы блок (Последние темы) отображался как на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на IPS 4.1.3.2     

и вот что появляется.

Цитата

[[Template core/front/global/navBar is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

[[Template core/front/global/utilitiesMenu does not exist. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

вопрос, как это решить?  Текст в ошибке мне не помог... восстановить стандартную тему, это не то чего я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

this theme is outdated, don't install on 4.1.X. You need a newer version of Mountains. Just wait for it.

Изменено пользователем mimiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mimiron сказал:

this theme is outdated, don't install on 4.1.X. You need a newer version of Mountains. Just wait for it.

So I thought , and when a new version ? do not know?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have no idea, you need to wait for the theme to get outdated and wait even more, until someone uploads the updated theme :D it's complicated, pretty much like themes for ipsfocus, we're still waiting for subway, villain etc... just be patient, a lot of themes is incompatible with 4.1.X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Адаптируйте плиз под 4.1.15. Можно не бесплатно. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BergForce сказал:

Адаптируйте плиз под 4.1.15. Можно не бесплатно. Спасибо!

https://invisionpower.com/files/file/8327-magnum-theme/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sipsb сказал:

1) Это не Mountains.
2) Тема не оч.
3) Цена запредельно высокая.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BergForce сказал:

1) Это не Mountains.
2) Тема не оч.
3) Цена запредельно высокая.
 

 а вам что, за 100р надо? балиин, может сами попробуете? и поделитесь с другими за бесплатно 

:$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.10.2016 в 12:40, WOLF сказал:

 

  Показать контент

 а вам что, за 100р надо? балиин, может сами попробуете? и поделитесь с другими за бесплатно 

:$ 

 

Не надо умничать, я просил Mountains, а не это уг. Вон Uniform бесплатно подгоняют под последнюю версию, а эту сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BergForce сказал:

Вон Uniform бесплатно подгоняют под последнюю версию, а эту сложно?

Uniform и ему подобные поддерживаются разработчиком, поэтому выкладываются обновленные версии. А этот стиль похоже нет. Если честно, то я даже не понял кто разраб. В поиске я нашел только старые версии на варезных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Redneck сказал:

Uniform и ему подобные поддерживаются разработчиком, поэтому выкладываются обновленные версии. А этот стиль похоже нет. Если честно, то я даже не понял кто разраб. В поиске я нашел только старые версии на варезных форумах.

понятно( очень жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...