Перейти к содержанию

Нужна помощь (я в этом 0000)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер пользователи данного форума )) У меня появилась ошибка когда закачал движок IPS, потом перехожу по ссылке на свой форум что бы приступить к установке появилось это: 

Fatal error: IPS\_Db::i(): Failed opening required '/home/state54/domains/statetexas-rp.su/public_html/forum/conf_global.php' (include_path='.:/opt/php54/lib/php') in /home/state54/domains/statetexas-rp.su/public_html/forum/system/Db/Db.php on line 103

Подскажите пожалуйста что делать мне я в это 0000000000000000000000000000000000000 ))

Изменено пользователем Calldvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твойдомен.ру/forum/admin/upgrade

заходил?
 

Увёл и выскочило вот это:

Not Found

The requested URL /forum/admin/upgrade was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.


Apache/2 Server at мой домен Port 80
Изменено пользователем Calldvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер пользователи данного форума )) У меня появилась ошибка когда закачал движок IPS, потом перехожу по ссылке на свой форум что бы приступить к установке появилось это: 

Fatal error: IPS\_Db::i(): Failed opening required '/home/state54/domains/statetexas-rp.su/public_html/forum/conf_global.php' (include_path='.:/opt/php54/lib/php') in /home/state54/domains/statetexas-rp.su/public_html/forum/system/Db/Db.php on line 103

Подскажите пожалуйста что делать мне я в это 0000000000000000000000000000000000000 ))

если вы 0000000 для чего вам форум? что в conf_global.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы 0000000 для чего вам форум? что в conf_global.php

Для проекта самп надо а некто не умеет вот мне и проходиться учиться ))

Пусть вообще там нечего нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так мы ни к чему не придём! С такой ошибкой можете смело написать в support своего хостинга, или же дайте нам полный ответ что за хостинг, что за сервер у вас и так далее, а гадать тут сидеть и ломать голову, что у Вас там происходит, у нас не получится! Мало информации, от Вас!

Судя по вашей ошибке вы пытаетесь обновить форум?!? Ошибка возникает из за того что в вашей директории где хранятся файлы форума нет файла conf.global.php 

При чистой установки IPS4 файл conf.global.php создаётся автоматически  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если что, мне друг дал свой conf_global.php и я изменил данные от бд на свои. Теперь старая ошибка пропала а появилась вот эта:

An error occurred (500 Error)

We're sorry, but a temporary technical error has occurred which means we cannot display this site right now. 

You can try again by clicking the button below, or try again later. 

Try again


Fatal error: Uncaught exception 'ErrorException' with message 'mysqli::prepare(): Couldn't fetch IPS\Db' in /home/state54/domains/satetexas-rp.su/public_html/forum/system/Db/Db.php:360 Stack trace: #0 [internal function]: IPS\IPS::errorHandler(2, 'mysqli::prepare...', '/home/contine2/...', 360, Array) #1 /home/contine2/domains/continent-samp.su/public_html/forum/system/Db/Db.php(360): mysqli->prepare('/*IPS\Session\_...') #2 /home/state54/domains/statetexas-rp.su/public_html/forum/system/Db/Db.php(622): IPS\_Db->preparedQuery('REPLACE INTO `c...', Array) #3 /home/state54/domains/statetexas-rp.su/public_html/forum/system/Session/Front.php(274): IPS\_Db->replace('core_sessions', Array, true) #4 [internal function]: IPS\Session\_Front->write('9d13898e62821e8...', '') #5 {main} thrown in /home/state54/domains/statetexas-rp.su/public_html/forum/system/Db/Db.php on line 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про эту ошибку вы можете почитать тут в базе знаний

http://ipbmafia.ru/ips4docs/knowledge-base/fatal-error-uncaught-exception-errorexception-r3/

 

Изменено пользователем Spray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про эту ошибку вы можете почитать тут в базе знаний

http://ipbmafia.ru/ips4docs/knowledge-base/fatal-error-uncaught-exception-errorexception-r3/

 

Вообще нечего не понял что там написано (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль!

Попросите тех поддержку сделать это за Вас! И всё заработает, раз Вы не понимаете о чём речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль!

Попросите тех поддержку сделать это за Вас! И всё заработает, раз Вы не понимаете о чём речь!

В тех.поддержку своего хостинга ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не моего же:D, в свою конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или тс тупо стебётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или тс тупо стебётся?

Я уже тут ни чему не удивляюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про эту ошибку вы можете почитать тут в базе знаний

http://ipbmafia.ru/ips4docs/knowledge-base/fatal-error-uncaught-exception-errorexception-r3/

 

У вас две ошибки - вы неправильно указали mysql сокет в настройках форума и вторая, вытекает из первой - полезли создавать сим линки на сервер вместо того чтобы исправить конфигурационный файл. Неужели вы думаете что ips пишут скрипты под какую-то стандартную структуру сервера? Если магомет не идет к горе, гора придет к магомеду ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой файл надо поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой файл надо поправить?

./conf_global.php, sql_soket


Узнать расположение сокета

SHOW VARIABLES LIKE 'socket';

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...