Перейти к содержанию

Проблема с файлами IPS 4.0.12.1


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Залил я файлы IPS 4.0.12.1 на хост, захожу по адресу и вижу такую картину

Screenshot_1.thumb.png.109671e7f7a3110d2

 

Собственно вот файл index.php

$_SERVER['SCRIPT_FILENAME']    = __FILE__;
require_once 'init.php';
\IPS\Dispatcher\Front::i()->run();

 

Удаление строчки не решает проблему, а только всё усложняет)

Что делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, (если форум рабочий) то все делается вначале на локалке, и перепроверяется по 100 раз... А учитывая что 4-ка косячная как винда - то это просто в обязаловке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На локалке тоже самое, это вообще можно исправить?)

\IPS\Dispatcher\Front::i()->run(); - это та самая 13 строчка

Изменено пользователем Flamerss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь помочь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, (если форум рабочий) то все делается вначале на локалке, и перепроверяется по 100 раз... А учитывая что 4-ка косячная как винда - то это просто в обязаловке)))

Что за бред? Я рабочий форум обновляю сразу на чистую без каких либо бэкапов и всё всегда работает. Не работает у тех, у кого руки кривые.

На локалке тоже самое, это вообще можно исправить?)

На чём локалка работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём локалка работает?

Denwer PHP 5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denwer PHP 5.2

Попробуй на Open Server'e или обнови версию php Denwer'a на более высокую. У меня на моем форуме 3.3х стоит версия 5.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)

Была проблема в версии php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и всё всегда работает. Не работает у тех, у кого руки кривые...

Не в обиду будет сказано конечно, на счет того у кого руки и откуда растут... Но, Вы бы только знали, как часто именно этот форум висит или тупо открывается одной большой портянкой (без стилей)... При чем, это не у меня "что-то там не так"... Говорю Вам как верстальщик, с установленными 7-ю браузерами и владелец трех компов и 2-ноутов, включая iMac

...или тупо открывается одной большой портянкой (без стилей)..

Да вот кстати, далеко ходить не надо, и 10-ти минут не прошло... Перешел на главную страницу, в чате посидеть и вот она, "портянка" опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду будет сказано конечно, на счет того у кого руки и откуда растут... Но, Вы бы только знали, как часто именно этот форум висит или тупо открывается одной большой портянкой (без стилей)... При чем, это не у меня "что-то там не так"... Говорю Вам как верстальщик, с установленными 7-ю браузерами и владелец трех компов и 2-ноутов, включая iMac

Да вот кстати, далеко ходить не надо, и 10-ти минут не прошло... Перешел на главную страницу, в чате посидеть и вот она, "портянка" опять...

Никогда таких проблем на Мафии не замечал. Мускул падает постоянно - да. Но чтобы css-ки постоянно не подгружались, то такого ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...