Перейти к содержанию

Баг панель инструментов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, почему такой баг когда наводишь например на "Жирный текст" или другой элемент, и убираешь стрелку либо же снимаешь жирный текст, то исчезает буква B и приходится рестартить страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот баг на стандартном стиле? Или на стороннем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде на стандартном, уже сразу был когда установился форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЦ - Внешний вид - Настройки редактора - Восстановить настройки.

Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло. Кстати, на этом форуме вроде тоже какие-то баги с редактором, вот только что пропали буквы B и I c панели, и смайлы куда-то исчезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло. Кстати, на этом форуме вроде тоже какие-то баги с редактором, вот только что пропали буквы B и I c панели, и смайлы куда-то исчезают

Все тут нормально, видимо это у вас что-то. Почистите кеш браузера, попробуйте другой браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тут нормально, видимо это у вас что-то. Почистите кеш браузера, попробуйте другой браузер.

Я уже чистил, не помогало

Не знаю что тут нормально, жму просто на жирный текст (буква B) и убираю жирный цвет и пропадает!! Пусто становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже чистил, не помогало

Не знаю что тут нормально, жму просто на жирный текст (буква B) и убираю жирный цвет и пропадает!! Пусто становится

Опять же повторюсь - это уже с вашей стороны проблема. Попробуйте сменить браузер, может и поможет. Но на данном форуме подобных багов я не заметил, да и на своем тоже. Так же советую попробовать зайти на другие форумы 4 версии и проверить уже на сторонних форумах. Может там так же и вы уже точно убедитесь, что это проблема у вас. А с чем она связана - без понятия.

На всякий установите/обновите Java. Хотя я не уверен, поможет ли оно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблемы Chrome, по крайней мере у меня. Уже недели 3 такая фигня, поэтому при заходе на форумы под упр. IPB, включаю Microsoft Edge.

P.S. Java апдейт тут явно не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблемы Chrome, по крайней мере у меня. Уже недели 3 такая фигня, поэтому при заходе на форумы под упр. IPB, включаю Microsoft Edge.

P.S. Java апдейт тут явно не поможет.

Переустановите браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ко мне, как к одному из администраторов форума, приходят постоянные жалобы от форумчан: не работают кнопки "смайл", "ссылка" и "настройки" в панели инструментов CKEditor. Причем с самого начала все было нормально, но с какого-то момента эти кнопки перестали работать у всех, не зависимо от браузера. Пробовал делать "Восстановление по умолчанию" - не помогает. Ошибка выдается в plugin.js и ckeditor.js 
Есть идеи как это побороть?

Изменено пользователем MaestroLorem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего виной этому - шаблон. На стандартном шаблоне проблема сохраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том что такое стандартный шаблон? Я полагал, что при нажатии на "Восстановить конфигурацию по умолчанию" включится именно стандартный шаблон. Если это не так, то возникает вопрос: как осуществить откат к стандартному шаблону? А если это так, то проблема сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я смотрел там... Выбрано "Тема редактора по умолчанию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не то. У вас на форуме не стандартная тема оформления. Нужно посмотреть ошибку на стандартной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Будем разбираться. Судя по всему, из присутствующих здесь такая проблема пока ни у кого не встречалась. Если удастся ее решить - отпишусь, мало ли кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Будем разбираться. Судя по всему, из присутствующих здесь такая проблема пока ни у кого не встречалась. Если удастся ее решить - отпишусь, мало ли кому пригодится.

Ошибка со ссылками встречалась. Даже на ips в баг-трекере о ней писали. Вроде как исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дурацкий вопрос, даже два:

1. Где можно глянуть на баг-треккер?
2. В какой версии (патче) она уже исправлена?

Есть еще и третий, самый идиотский вопрос: возможно ли подключить в движок форума редактор с предыдущей версии или любой другой работающий более корректно и стабильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. 

https://community.invisionpower.com/4bugtrack/active-reports/

2. Не помню. Всегда обновляйтесь, когда выходит новая версия.

3. Он и так работает нормально. Если у Вас 

Ошибка выдается в plugin.js и ckeditor.js 

то и стоит копать в сторону исправления, а не нового велосипеда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Он и так работает нормально. Если у Вас 

то и стоит копать в сторону исправления, а не нового велосипеда. 

По мне так нормально работает, к чему-то нужно привыкать, конечно, но народ на форуме ропщет и сильно ругается: "верните прошлый редактор, с мобильных устройств невозможно править сообщения"...


Ругается Хром в режиме "просмотр кода элемента". Сами мы в этот код не залезали. Я так вообще занимаюсь только внешним оформлением, поэтому и вынужден задавать глупые вопросы - уж очень не хочется возвращаться к прошлой версии движка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тестового юзера, т.к. гости не могут писать имеют доступа к редактору у Вас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...