Перейти к содержанию

Русский язык для IPS Community Suite 4.0.13.1


Respected

Рекомендуемые сообщения

Русский язык для IPS Community Suite 4.0.13.1


Русский язык для IPS Community Suite 4.0.13.1

 

Включает в себя следующие файлы русификации:

  • Русский (RU) - All apps 4.0.13.1 - русский язык для всех приложений
  • Русский (RU) - Core 4.0.13.1 - русский язык для системы
  • Русский (RU) - Forums 4.0.13.1 - русский язык для приложения Форумы
  • Русский (RU) - Downloads 4.0.13.1 - русский язык для приложения Файлы
  • Русский (RU) - Blogs 4.0.13.1 - русский язык для приложения Блоги
  • Русский (RU) - Calendar 4.0.13.1 - русский язык для приложения Календарь
  • Русский (RU) - Gallery 4.0.13.1 - русский язык для приложения Галерея
  • Русский (RU) - Pages 4.0.13.1 - русский язык для приложения Страницы
  • Русский (RU) - Chat 4.0.13.1 - русский язык для приложения Чат
  • Русский (RU) - Nexus 4.0.13.1 - русский язык для приложения Commerce

Как установить русский язык в IPS Community Suite 4

Перевод выполнен специально для форума IPBMafia.ru. Перевод может содержать ошибки и неточности (все мы люди), поэтому, просьба в теме поддержки оповещать о найденных ошибках и недочётах. Перевод будет своевременно обновляться после очередного релиза. :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Долбаный хостер не позволяет загружать xml-ы, как по другому русифицировать движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять хостера. Срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу никак поставить русский язык. Постоянно ошибка 403 Forbidden. You don't have permission to access /admin/ on this server. Подскажите, как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу никак поставить русский язык. Постоянно ошибка 403 Forbidden. You don't have permission to access /admin/ on this server. Подскажите, как решить эту проблему?

Опишите пожалуйста, что Вы собственно делаете.

На всякий случай оставлю это здесь: _ipbmafia.ru/tutorials/baza-znaniy/redaktiruem-zaschischennye-yazykovye-pakety-r3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите пожалуйста, что Вы собственно делаете.

На всякий случай оставлю это здесь: _ipbmafia.ru/tutorials/baza-znaniy/redaktiruem-zaschischennye-yazykovye-pakety-r3/

Спасибо. Проблема решилась (проблема была на хостинге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решил попробовать на тестовом ips4. Установил Форум и Файловый архив. Загружаю .xml файл, нажимаю Save. Идет индикация загрузки, буквально пару секунд и все. Русский язык не появляется. Как висит English (USA) один, так и висел. Никаких ошибок в админке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Решил попробовать на тестовом ips4. Установил Форум и Файловый архив. Загружаю .xml файл, нажимаю Save. Идет индикация загрузки, буквально пару секунд и все. Русский язык не появляется. Как висит English (USA) один, так и висел. Никаких ошибок в админке нет.

Аналогичная проблема, решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке xml файла  "The file must be smaller than 268435456MB."  У кого нибудь было такое ? Как решить эту проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sagsag, @Кирилл Барабанов, проблема в настройках таймаута выполнения php скриптов, смотрите настроки php.

@ivan_222 у вас аналогично, только связано с настрокой максимального размера загружаемых файлов

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sagsag, @Кирилл Барабанов, проблема в настройках таймаута выполнения php скриптов, смотрите настроки php.

@ivan_222 у вас аналогично, только связано с настрокой максимального размера загружаемых файлов

Дело в том, что у меня уже есть сайт на ips4 пару месяцев назад ставил, я так понимаю предыдущую версию. Настройки ни какие не менял!

 

п.с.

Я из-за этих замарочек обновлятся перестал. С каждой обновой новый геморой...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sagsag, @Кирилл Барабанов, проблема в настройках таймаута выполнения php скриптов, смотрите настроки php.

@ivan_222 у вас аналогично, только связано с настрокой максимального размера загружаемых файлов

Проблема была не в этом, решилась банально, сделал не по мануалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно по подробнее об этом ? Что за мануал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском языке вместо даты показываются знаки вопроса, на инглише такой проблемы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском языке вместо даты показываются знаки вопроса, на инглише такой проблемы нет

Обсуждалось 500 раз. Поиск в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема, решил?

не, так и не решил. По поиску искал, ответа не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный ответ, раз уж потратили время на написание ответа то могли бы и ссылку прикрепить. Я не нашёл поиском. Если бы нашёл не плодил вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, так и не решил. По поиску искал, ответа не нашел.

Посмотри значение max_execution_time в php.ini

Обалденный ответ, раз уж потратили время на написание ответа то могли бы и ссылку прикрепить. Я не нашёл поиском. Если бы нашёл не плодил вопросы

Проблема с локалью на сервере. Пусть хостер верно настроит локали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри значение max_execution_time в php.ini

Проблема с локалью на сервере. Пусть хостер верно настроит локали

Я обращался в службу поддержки, сказали проблема в исходном коде CMS!!!

Повторюсь, у меня уже есть сайт(на этом же хостинге) с ips4, где предыдущаю версия работает без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался в службу поддержки, сказали проблема в исходном коде CMS!!!

Повторюсь, у меня уже есть сайт(на этом же хостинге) с ips4, где предыдущаю версия работает без проблем!

Это совсем разные скрипты.

Если сервер на linux, пусть редактируют локаль в файле /etc/locale.gen, т.к. проблема 100% на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем разные скрипты.

Если сервер на linux, пусть редактируют локаль в файле /etc/locale.gen, т.к. проблема 100% на сервере.

Не знаю на чем там сервер... Почему тогда предыдущая версия работает без проблем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри значение max_execution_time в php.ini

Проблема с локалью на сервере. Пусть хостер верно настроит локали

max_execution_time = 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем разные скрипты.

Если сервер на linux, пусть редактируют локаль в файле /etc/locale.gen, т.к. проблема 100% на сервере.

Вы правы Respected, проверил на другом сайте тоже не загружаются .xml, что то на сервере видимо изменилось.

Ну я передал им ваше послание.."Если сервер на linux, пусть редактируют локаль в файле /etc/locale.gen, т.к. проблема 100% на сервере."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите как правильно настроить /etc/locale.gen? Сайты держу на своей железке: Debian + VestaCP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...