Jump to content

Recommended Posts

Русский язык для IPS Community Suite 4.0.13.1

Русский язык для IPS Community Suite 4.0.13.1

Включает в себя следующие файлы русификации:

• Русский (RU) - All apps 4.0.13.1 - русский язык для всех приложений
  • Русский (RU) - Core 4.0.13.1 - русский язык для системы
  • Русский (RU) - Forums 4.0.13.1 - русский язык для приложения Форумы
  • Русский (RU) - Downloads 4.0.13.1 - русский язык для приложения Файлы
  • Русский (RU) - Blogs 4.0.13.1 - русский язык для приложения Блоги
  • Русский (RU) - Calendar 4.0.13.1 - русский язык для приложения Календарь
  • Русский (RU) - Gallery 4.0.13.1 - русский язык для приложения Галерея
  • Русский (RU) - Pages 4.0.13.1 - русский язык для приложения Страницы
  • Русский (RU) - Chat 4.0.13.1 - русский язык для приложения Чат
  • Русский (RU) - Nexus 4.0.13.1 - русский язык для приложения Commerce

Как установить русский язык в IPS Community Suite 4

Перевод выполнен специально для форума IPBMafia.ru. Перевод может содержать ошибки и неточности (все мы люди), поэтому, просьба в теме поддержки оповещать о найденных ошибках и недочётах. Перевод будет своевременно обновляться после очередного релиза. :)

Не могу никак поставить русский язык. Постоянно ошибка 403 Forbidden. You don't have permission to access /admin/ on this server. Подскажите, как решить эту проблему?

Не могу никак поставить русский язык. Постоянно ошибка 403 Forbidden. You don't have permission to access /admin/ on this server. Подскажите, как решить эту проблему?

Опишите пожалуйста, что Вы собственно делаете.

На всякий случай оставлю это здесь: _ipbmafia.ru/tutorials/baza-znaniy/redaktiruem-zaschischennye-yazykovye-pakety-r3/

Опишите пожалуйста, что Вы собственно делаете.

На всякий случай оставлю это здесь: _ipbmafia.ru/tutorials/baza-znaniy/redaktiruem-zaschischennye-yazykovye-pakety-r3/

Спасибо. Проблема решилась (проблема была на хостинге).

Всем привет. Решил попробовать на тестовом ips4. Установил Форум и Файловый архив. Загружаю .xml файл, нажимаю Save. Идет индикация загрузки, буквально пару секунд и все. Русский язык не появляется. Как висит English (USA) один, так и висел. Никаких ошибок в админке нет.

Всем привет. Решил попробовать на тестовом ips4. Установил Форум и Файловый архив. Загружаю .xml файл, нажимаю Save. Идет индикация загрузки, буквально пару секунд и все. Русский язык не появляется. Как висит English (USA) один, так и висел. Никаких ошибок в админке нет.

Аналогичная проблема, решил?

@sagsag, @Кирилл Барабанов, проблема в настройках таймаута выполнения php скриптов, смотрите настроки php.

@ivan_222 у вас аналогично, только связано с настрокой максимального размера загружаемых файлов

Edited by MIXOH

@sagsag, @Кирилл Барабанов, проблема в настройках таймаута выполнения php скриптов, смотрите настроки php.

@ivan_222 у вас аналогично, только связано с настрокой максимального размера загружаемых файлов

Дело в том, что у меня уже есть сайт на ips4 пару месяцев назад ставил, я так понимаю предыдущую версию. Настройки ни какие не менял!

п.с.

Я из-за этих замарочек обновлятся перестал. С каждой обновой новый геморой...))))

Проблема была не в этом, решилась банально, сделал не по мануалу.

На русском языке вместо даты показываются знаки вопроса, на инглише такой проблемы нет

На русском языке вместо даты показываются знаки вопроса, на инглише такой проблемы нет

Обсуждалось 500 раз. Поиск в помощь.

Обалденный ответ, раз уж потратили время на написание ответа то могли бы и ссылку прикрепить. Я не нашёл поиском. Если бы нашёл не плодил вопросы

не, так и не решил. По поиску искал, ответа не нашел.

Посмотри значение max_execution_time в php.ini

Обалденный ответ, раз уж потратили время на написание ответа то могли бы и ссылку прикрепить. Я не нашёл поиском. Если бы нашёл не плодил вопросы

Проблема с локалью на сервере. Пусть хостер верно настроит локали

Я обращался в службу поддержки, сказали проблема в исходном коде CMS!!!

Повторюсь, у меня уже есть сайт(на этом же хостинге) с ips4, где предыдущаю версия работает без проблем!

Я обращался в службу поддержки, сказали проблема в исходном коде CMS!!!

Повторюсь, у меня уже есть сайт(на этом же хостинге) с ips4, где предыдущаю версия работает без проблем!

Это совсем разные скрипты.

Если сервер на linux, пусть редактируют локаль в файле /etc/locale.gen, т.к. проблема 100% на сервере.

Если сервер на linux, пусть редактируют локаль в файле /etc/locale.gen, т.к. проблема 100% на сервере.

Не знаю на чем там сервер... Почему тогда предыдущая версия работает без проблем ?

max_execution_time = 100

Вы правы Respected, проверил на другом сайте тоже не загружаются .xml, что то на сервере видимо изменилось.

Ну я передал им ваше послание.."Если сервер на linux, пусть редактируют локаль в файле /etc/locale.gen, т.к. проблема 100% на сервере."