Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4.1 Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, IAF сказал:

Установить плагин транслитерации

Примного благодарен, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до 4.1.6.1 - чат ну грузит,всплывающие окна не работают,админку не грузит.Как быть?

Сперва вообще ничего не грузилось,сменил версию php с 5.6 на 5.5 

В админку с 10 раза смог зайти,но ни один JS видимо не работает.

Всё,админка опять недоступна....не долго музыка играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка как я понял тут,но в чём она заключается не понял: 

Sat, 09 Jan 2016 13:29:48 +0000 (Severity: 2)
37.140.192.23 - http://forum.mygame-world.ru/
ErrorException
2: mb_strpos(): Empty delimiter
#0 [internal function]: IPS\IPS::errorHandler(2, 'mb_strpos(): Em...', '/var/www/u00691...', 184, Array)
#1 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/3rd_party/JShrink/Minifier.php(184): mb_strpos('(-+{[@', '')
#2 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/3rd_party/JShrink/Minifier.php(144): JShrink\Minifier->loop()
#3 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/3rd_party/JShrink/Minifier.php(110): JShrink\Minifier->minifyDirectToOutput('ips.setString( ...', Array)
#4 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Output/Javascript/Javascript.php(1060): JShrink\Minifier::minify('ips.setString( ...', Array)
#5 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Output/Javascript/Javascript.php(936): IPS\Output\_Javascript::_minify('ips.setString( ...')
#6 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Output/Javascript/Javascript.php(750): IPS\Output\_Javascript::_writeJavascriptFromResultset(Array, 'js_lang_1.js', 'global', 'root')
#7 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Output/Output.php(462): IPS\Output\_Javascript::compile('global', 'root', 'js_lang_1.js')
#8 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Output/Output.php(248): IPS\_Output::_getJavascriptFileObject('global', 'root', 'js_lang_1.js')
#9 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Dispatcher/Standard.php(75): IPS\_Output->js('js_lang_1.js')
#10 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/init.php(434) : eval()'d code(8): IPS\Dispatcher\_Standard::baseJs()
#11 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Dispatcher/Front.php(564): IPS\Dispatcher\bimchatbox_hook_hookJSCSS::baseJs()
#12 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Dispatcher/Front.php(70): IPS\Dispatcher\_Front::baseJs()
#13 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(86): IPS\Dispatcher\_Front->init()
#14 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/index.php(13): IPS\_Dispatcher::i()
#15 {main}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз уже говорили - создавайте новые темы для обсуждения своих проблем, зачем всё в кучу сваливать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Respected сказал:

Сколько раз уже говорили - создавайте новые темы для обсуждения своих проблем, зачем всё в кучу сваливать??

Когда я тут спросил стоит ли ставить 4.1.6.1 т.к. выше люди пишут что у них ошибки - мне ответили сразу и несколько человек,а когда я создавал темы по своим вопросам то часами ждал ответы.Вот и решил что лучше уж тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nixon13 сказал:

Когда я тут спросил стоит ли ставить 4.1.6.1 т.к. выше люди пишут что у них ошибки - мне ответили сразу и несколько человек,а когда я создавал темы по своим вопросам то часами ждал ответы.Вот и решил что лучше уж тут.

И что, теперь можно оффтопик разводить и правила нарушать?

На вопрос вам ответили потому, что он не технического характера.

А вот на заданный сейчас запрос вам и тут никто ответить не сможет, скорее всего.

Лично я с этим не сталкивался и сомневаюсь, что кто-то другой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nixon13 сказал:

Ошибка как я понял тут,но в чём она заключается не понял: 


Sat, 09 Jan 2016 13:29:48 +0000 (Severity: 2)
37.140.192.23 - http://forum.mygame-world.ru/
ErrorException
2: mb_strpos(): Empty delimiter
#0 [internal function]: IPS\IPS::errorHandler(2, 'mb_strpos(): Em...', '/var/www/u00691...', 184, Array)
#1 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/3rd_party/JShrink/Minifier.php(184): mb_strpos('(-+{[@', '')
#2 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/3rd_party/JShrink/Minifier.php(144): JShrink\Minifier->loop()
#3 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/3rd_party/JShrink/Minifier.php(110): JShrink\Minifier->minifyDirectToOutput('ips.setString( ...', Array)
#4 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Output/Javascript/Javascript.php(1060): JShrink\Minifier::minify('ips.setString( ...', Array)
#5 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Output/Javascript/Javascript.php(936): IPS\Output\_Javascript::_minify('ips.setString( ...')
#6 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Output/Javascript/Javascript.php(750): IPS\Output\_Javascript::_writeJavascriptFromResultset(Array, 'js_lang_1.js', 'global', 'root')
#7 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Output/Output.php(462): IPS\Output\_Javascript::compile('global', 'root', 'js_lang_1.js')
#8 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Output/Output.php(248): IPS\_Output::_getJavascriptFileObject('global', 'root', 'js_lang_1.js')
#9 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Dispatcher/Standard.php(75): IPS\_Output->js('js_lang_1.js')
#10 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/init.php(434) : eval()'d code(8): IPS\Dispatcher\_Standard::baseJs()
#11 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Dispatcher/Front.php(564): IPS\Dispatcher\bimchatbox_hook_hookJSCSS::baseJs()
#12 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Dispatcher/Front.php(70): IPS\Dispatcher\_Front::baseJs()
#13 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(86): IPS\Dispatcher\_Front->init()
#14 /var/www/u0069120/data/www/forum.mygame-world.ru/index.php(13): IPS\_Dispatcher::i()
#15 {main}

 

Искать причину стоит исключительно в своём хостинге. Задумайтесь о его смене, если подобные PHP ошибки не дают вам покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Евгений Бондаренко сказал:

Искать причину стоит исключительно в своём хостинге. Задумайтесь о его смене, если подобные PHP ошибки не дают вам покоя.

Хостинг рег.ру,не думаю что прям плохой он... Ошибка такая вылезла только после перехода на 4.1.6.1 ,до этого обновлялся на 4.1.4.1 - всё было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nixon13 сказал:

Хостинг рег.ру,не думаю что прям плохой он... Ошибка такая вылезла только после перехода на 4.1.6.1 ,до этого обновлялся на 4.1.4.1 - всё было нормально.

Тоже сижу на рег.ру, но у меня вдс. Вручную обновлял все ПО, в том числе PHP и MySQL, долго настраивал последнне, но как итог - все работает без проблем, логи IPS всегда пусты. Разве что мне не хватает 1,5 гб озу ( может конечно я рак, и не смог все должным образом настроить). А вот раньше, когда сидел на максимальном тарифе от рег.ру, получал полностью нерабочий форум при онлайне в 100 пользователей, правда тогда у меня еще была IPB 3.4. 

Если у вас обычный шаред хостинг - вполне логично что у них там жесткие ограничения, попробуйте написать в тех. поддержку. Но в том, что все ваши проблемы из-за хостинга, я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2016 в 15:27, IAF сказал:

Версия 4.1.6.1 уже в файловом архиве

глупы вопрос, где именно? вижу только 4.1.5.1, 4.1.5.2 есть но ссылки на нул нету, ссылка на пустую строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, coolman сказал:

глупы вопрос, где именно? вижу только 4.1.5.1, 4.1.5.2 есть но ссылки на нул нету, ссылка на пустую строку.

Действительно глупый, т.к. в первом посте этой темы есть ссылка на файл в файловом архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого слетели скриншоты о которых я писал выше? Как исправить баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mistudioru сказал:

У кого слетели скриншоты о которых я писал выше? Как исправить баг?

Ну раз никто не ответил, значит никто с таким не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

38 минут назад, mistudioru сказал:

У кого слетели скриншоты о которых я писал выше? Как исправить баг?

Я думаю нужно восстановить шаблон виджета на стандартный от 4.1.6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Respected сказал:

 

Я думаю нужно восстановить шаблон виджета на стандартный от 4.1.6.1

Это как? Обновлял 6 форумов, скриншоты остались только на одном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mistudioru, я думаю данную проблему лучше вынести в отдельную тему. Там и обсудим её решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Создал тему вот тут: 

Надеюсь на вашу помощь друзья :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Евгений Бондаренко сказал:

Тоже сижу на рег.ру, но у меня вдс. Вручную обновлял все ПО, в том числе PHP и MySQL, долго настраивал последнне, но как итог - все работает без проблем, логи IPS всегда пусты. Разве что мне не хватает 1,5 гб озу ( может конечно я рак, и не смог все должным образом настроить). А вот раньше, когда сидел на максимальном тарифе от рег.ру, получал полностью нерабочий форум при онлайне в 100 пользователей, правда тогда у меня еще была IPB 3.4. 

Если у вас обычный шаред хостинг - вполне логично что у них там жесткие ограничения, попробуйте написать в тех. поддержку. Но в том, что все ваши проблемы из-за хостинга, я уверен.

Тариф VIP-1,до этого был ещё более простой тариф и на IPB 3.4 люди сидели без проблем,и гораздо больше 100 человек.Сейчас тоже на IPS 4.1.4.1 более 100 чел сидит без проблем.Косяк именно после перехода на 4.1.6.1,хотя при установке все требования подходят под движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу в этой теме ибо считаю важным

на медни ставил форум на хостинг - доминант телеком

форум работать отказался, после изучения логов понял что кривохостинг меняет большие буквы в названиях файлов на маленькие

просто залил zip архивом и распаковал - все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 4.1.7 уже в файловом архиве :)

В теории, это должен быть один из лучших релизов в плане стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IAF ты как всегда молодец и умничка! =^^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Csgo Psc сказал:

@IAF The original version will be available?

I'm not providing retail version

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился на 4.1.7 – плагин header message в админке не отображает редактор, блок custom php/txt не могу добавить, как и любой другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...