Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4.1 Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

какие приемущества дает покупка..

чат, антиспам, доступ к сайту ips, поддержка... Да и все вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто из присутствующих  кто купил и ощутил   благо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто 3,4 купленная вроде и обновиьь не дорог 25 баксов а надо ли вот и задался вопросом, просто не читал еще какие приемущества дает покупка..

Если у вас есть лицензия (пусть и истёкшая), и форум стоит на том же домене, на который была куплена лицензия, то вы можете спокойно использовать нулл. Никто вам не скажет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто 3,4 купленная вроде и обновиьь не дорог 25 баксов а надо ли вот и задался вопросом, просто не читал еще какие приемущества дает покупка..

Лучше продлите , на первом этапе настройки IPS 4  прибегал ни раз к техподдержке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как агрейдить ?  я чтось не нашел файл ридми  , а если я проапгредю форум то всеравно нуленный  и там серийник не примет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил жду подтверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что версия еще не стабильная? А какую нуленую версию посоветуете скачать с этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что версия еще не стабильная? А какую нуленую версию посоветуете скачать с этого форума?

IPS 4.0 Пока 4.1 В БЕТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS 4.0 Пока 4.1 В БЕТЕ

А когда можно будет примерно скачать взломанную версию 4.1 с данного форума? Спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно будет примерно скачать взломанную версию 4.1 с данного форума? Спасибо за ответы)

Когда она выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно будет примерно скачать взломанную версию 4.1 с данного форума? Спасибо за ответы)

Когда она выйдет

... в релиз.

Сейчас же 4.1 в статусе беты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3,4,6     можно сразу ставить 4                или нужно сначала 3,4,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3,4,6     можно сразу ставить 4                или нужно сначала 3,4,8

Можно сразу обновится с 3.4.6 до 4.0.13.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скажите, я оплатил  форум обновление   на галерею и заказчку денег нет....  могу ли я из нуленного дистриьбутива добавить папки downloads  и gallery   они не нулятся ?  или как лучше сделать, доставить потом галерею и качалку ?   или лучше разои все ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скажите, я оплатил  форум обновление   на галерею и заказчку денег нет....  могу ли я из нуленного дистриьбутива добавить папки downloads  и gallery   они не нулятся ?  или как лучше сделать, доставить потом галерею и качалку ?   или лучше разои все ставить

А в 3.4.6 Галерея и Загрузки были установлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу обновится с 3.4.6 до 4.0.13.1

А если новый форум делать, то ставить 4..0.13 ? И моды для 3 подходят ли для этой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

А в 3.4.6 Галерея и Загрузки были установлены?

да это ответ для  этой цитаты

А в 3.4.6 Галерея и Загрузки были установлены?

archi-cat. com

если достать полный дистрибутив со всеми модулями и устаноаить его...  достаточно ли серийника только для форума  или у остальных модулей тоже серийники как и у форума...

если не требуется то мог бы ктонить поделится полным не нуденным комплектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

да это ответ для  этой цитаты

archi-cat. com

если достать полный дистрибутив со всеми модулями и устаноаить его...  достаточно ли серийника только для форума  или у остальных модулей тоже серийники как и у форума...

если не требуется то мог бы ктонить поделится полным не нуденным комплектом

В нуллах изменяется только приложение core и init.php. В остальных приложениях я только настройки меняю.

Если в 3.4.6 уже стояла Галерея и загрузки, то их нужно обновлять вместе с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа  IPS Community Suite 4.0.13.1 Retail  получается это не нуленная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал ставить шло все нормально а потом посыпались ошибки одна за одной хелп что делать ?

Clip2net_151018141455.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свои проблемы необходимо публиковать в новых темах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал ставить шло все нормально а потом посыпались ошибки одна за одной хелп что делать ?

Clip2net_151018141455.png

Похоже, что вы меняли БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано "ВНИМАНИЕ: Не обновляйте свои форумы, этот релиз предназначен только для тестов." я вот ее с нуля поставил, ее потом можно будет обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот ее с нуля поставил, ее потом можно будет обновить?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...