Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4.1 Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DasIst0 сказал:

Что с тобой Билли, ты какойто странный..

Я-то с этой! Вам видимо по ссылкам никогда ничего подлог не присылали, что бы по ним ходить безбожно!? Если есть скрин, то его нужно грузить сюда. 

1 час назад, DasIst0 сказал:

скопируйте ссылку, вставте ее в адресную строку своего браузера.. и будет вам скрин

Самому не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Языковой пакет будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Обновился, пока полет нормальный, ошибок не заметил. "Спасибки" на сегодня закончились, лимит епрст... Поэтому всем спасибо в устной форме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Respected сказал:

Языковой пакет будет завтра.

Спасибо. Жду языковой пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Version 4.1.18.1 of the IPS Community Suite is now available.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступна новая версия - IPS Community Suite 4.1.18.1 Nulled

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление прошло в штатном порядке, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Respected сказал:

Доступна новая версия - IPS Community Suite 4.1.18.1 Nulled

И что там нового добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rebound сказал:

И что там нового добавили?

как минимум пофиксили двухэтапную аутентификацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, September^^ сказал:

как минимум пофиксили двухэтапную аутентификацию

Где можно почитать об этом? Полный список изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Rebound сказал:

Где можно почитать об этом? Полный список изменений.

https://invisionpower.com/release-notes/41181-r57/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понятная хрень обновлений. Нельзя было протестить перед тем как выкладывать реализ программистам ipb? Или уже на аутсорс индусам слили свой кодинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, seobot сказал:

Что то не понятная хрень обновлений. Нельзя было протестить перед тем как выкладывать реализ программистам ipb? Или уже на аутсорс индусам слили свой кодинг?

В последнее время я заметил тенденцию что выкладывать сырые продукты и программы - стало обычной нормой. Взять тот же Steam, в котором больше половины игр в разработке, "но вот вы можете заплатить и играть в недоработанный продукт". То что он у вас будет работать не исправно - вы ведь играете не в недоработанный продукт, какие могут быть претензии. С готовыми продуктами такая же история, выходит та же игра и 3 года на нее патчи клепают исправляя ошибки.

Я помню раньше, пошел в магазине, диск купил, на комп поставил - и все, никаких обновлений и дополнений больше не надо, все работало прекрасно. А сейчас то ли руки из жопы начали расти у разработчиков, то ли это такой легальный способ по отмыву бабла... 

Если брать конкретно IPS в пример, мое личное мнение, за те бабки которые IPS гребет с подписок - движок после каждого апдейта должен быть вылизан как сортиры в армии. Но такое сегодня не возможно, по причине вероятней всего указанной выше. Поэтому вполне разумный человек и берет себе нулл, дабы понимает, что зачем платить за то, что еще сырое и дрявое. Низкий вам поклон товарищи которые нулят движок!

ХЗ зачем все это я тут написал, просто с утра выговориться не с кем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, seobot сказал:

Что то не понятная хрень обновлений. Нельзя было протестить перед тем как выкладывать реализ программистам ipb? Или уже на аутсорс индусам слили свой кодинг?

Судя по логу, исправлена проблема совместимости с некоторыми конфигурациями серверов. На всех конфигурациях невозможно проверить продукт, как и проверить скрипт во всех возможных ситуациях. Хорошо, хоть баги так быстро закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Respected сказал:

Судя по логу, исправлена проблема совместимости с некоторыми конфигурациями серверов. На всех конфигурациях невозможно проверить продукт, как и проверить скрипт во всех возможных ситуациях. Хорошо, хоть баги так быстро закрывают.

Нужно делать продукт универсальный или конкретно писать: чуваки вот на таких то таких то системах/модулях/версиях будет работать всё стабильно. Хотя я не понимаю, какая разница в плане где крутится сайт, на debian или centos, аутентификация она и там и там одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, seobot сказал:

Нужно делать продукт универсальный или конкретно писать: чуваки вот на таких то таких то системах/модулях/версиях будет работать всё стабильно. Хотя я не понимаю, какая разница в плане где крутится сайт, на debian или centos, аутентификация она и там и там одна и та же.

просто не нужно бежать и сломя голову обновляться, это уже вошло в традицию с времен IPB

но 99% этого не понимают, видимо время некуда девать свое вот и ищут приключения на 5ую точку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что в привычку вошло обновляться на минорных версиях, а не сборках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, WOLF сказал:

просто не нужно бежать и сломя голову обновляться, это уже вошло в традицию с времен IPB

но 99% этого не понимают, видимо время некуда девать свое вот и ищут приключения на 5ую точку 

У меня 4.17.1 пока все стабильно работает даже боюсь трогать. Пока не выйдет IPS 5 обновляться не буду. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, seobot сказал:

Нужно делать продукт универсальный или конкретно писать: чуваки вот на таких то таких то системах/модулях/версиях будет работать всё стабильно. Хотя я не понимаю, какая разница в плане где крутится сайт, на debian или centos, аутентификация она и там и там одна и та же.

Тут дело не в ОС сервера, помимо ос есть куча других служб и приложений, ну никак не получится тестировать на всех конфигах и при разных нагрузках/ситуациях. Для это и нужны мы с вами - клиенты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nordoil сказал:

У меня 4.17.1 пока все стабильно работает даже боюсь трогать. Пока не выйдет IPS 5 обновляться не буду. xD

у меня 3.4.х вот не нарадуюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скиньте линк после www.site.com/admin/ на двухфакторную аутентификацию в админке. Все перелазил, не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WoLFr4ge сказал:

Ребят, скиньте линк после www.site.com/admin/ на двухфакторную аутентификацию в админке. Все перелазил, не могу найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WOLF сказал:

 

У меня именно что нет даже страницы настроек аутентификации в АЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...