Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4.1 Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, skyurter19881205 сказал:

и где обновление?у меня на форуме увидомление что вышла новая версия.Доступна новая версия IPS Community Suite 4.1.19.3 где она?

Безымянный.png

додик, двумя постами выше прочитай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Respected сказал:

Временная проблема с загрузкой файлов.

IPS Community Suite 4.1.19.3 - https://yadi.sk/d/9bm32S323HfMr4

А ЭТО ЧТО!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Respected сказал:

Временная проблема с загрузкой файлов.

IPS Community Suite 4.1.19.3 - https://yadi.sk/d/9bm32S323HfMr4

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обновить не повредив все настройки форума и бд?

(простите за глупый вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, brat155 сказал:

Как обновить не повредив все настройки форума и бд?

(простите за глупый вопрос)

Заливает новые файлы поверх старых с заменой и проходите по ссылке: 

Сайт.ру/admin/upgrade

Обязательно предварительно сделайте бекап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, WOLF сказал:

додик, двумя постами выше прочитай!!!!

Пусть не по теме и флуд или как это можно оценить, но я бы такому ветерану сайта дал бы бан за гнилой базар, и черепушку расколупал бы. Не первый раз замечаю его длинный язык. Профи херов. Тут не все школьники сидят друг. И выражения выбирай немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andros0789 сказал:

Пусть не по теме и флуд или как это можно оценить, но я бы такому ветерану сайта дал бы бан за гнилой базар, и черепушку расколупал бы. Не первый раз замечаю его длинный язык. Профи херов. Тут не все школьники сидят друг. И выражения выбирай немного!

ох, кого-то прорвало. не плачься. за собой следи, следопыт. гнилой базар - у тебя на зоне. лучше понаблюдай за тем пользователем который писал данное сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WOLF сказал:

ох, кого-то прорвало. не плачься. за собой следи, следопыт. гнилой базар - у тебя на зоне. лучше понаблюдай за тем пользователем который писал данное сообщение. 

всегда мечтал услышать от подобных в живую в мой адрес "НЕ ПЛАЧь или не плачься". Ты грубо говоря админ тут, веди себя соответственно. Люди по тебе делают вывод. Благо парнишка съехал и почему-то в ответ извинился на твое "додик" (бесхребетный похоже). А на зоне я бывал по служебной необходимости. И тебе советую посетить на жэкскурсиях такие заведения. Многому научит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andros0789 сказал:

А на зоне я бывал по служебной необходимости. И тебе советую посетить на жэкскурсиях такие заведения. Многому научит.

ну так и сидел бы на службе, что сюда то лезите)) помоги столько сколько я, ответь каждому столько сколько я, пройди всех школьников - тогда и суди. Тут взрослый форум и каждому сопли подтирать я не собираюсь. 

и если человек пришел на форум и стал требовать что-то, я по твоему должен встать на коленки, склонить голову и начать во всем помогать? посмотрите на темы данного. как вы говорите, "персонажа". походите по другим форумам и найдите эти же темы, с точный содержанием как тут и сделайте выводы. 

p.s. просто так, с бухты-барахты я ни на кого не наезжаю, предварительно во всем разобравшись делаю выводы о человеке и поступаю с ним так, как считаю нужным. 

видимо служба в этом плане не многому вас научила, лишь делаете выводы о человеке по первому впечатлению -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

ну так и сидел бы на службе, что сюда то лезите)) помоги столько сколько я, ответь каждому столько сколько я, пройди всех школьников - тогда и суди. Тут взрослый форум и каждому сопли подтирать я не собираюсь. 

и если человек пришел на форум и стал требовать что-то, я по твоему должен встать на коленки, склонить голову и начать во всем помогать? посмотрите на темы данного. как вы говорите, "персонажа". походите по другим форумам и найдите эти же темы, с точный содержанием как тут и сделайте выводы. 

p.s. просто так, с бухты-барахты я ни на кого не наезжаю, предварительно во всем разобравшись делаю выводы о человеке и поступаю с ним так, как считаю нужным. 

видимо служба в этом плане не многому вас научила, лишь делаете выводы о человеке по первому впечатлению -_-

ради твоей задницы нетронутой служу дружище. так что сиди спокойно на миллионах форумах и не переживай что твою жопу взорвут с дня на день. Не задевай лучше о службе ок? Форумный гений. Я тебя поздравляю. Когда в живую с сотнями людьми поработаешь , именно в живую, поруководишь, покомандуешь и тд. Тогда будет нам о чем с тобой поговорить. А пока разойдемся на том что есть. Единственное поддержу, относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе. бабушка мне всегда так говорила, царство ей небесное. ББ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andros0789 сказал:

ради твоей задницы нетронутой служу дружище.

я отслужил, чтоб ты знал, и звание Лейтенанта получил. ну это так к слову. а как дальше жить и кем быть, решает каждый, у каждого свой путь. 

удачи-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал ips 4.1.19.3 и хром пишет ошибку, якобы обнаружен вирус. никогда такого не было, что эт такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, September^^ сказал:

Скачал ips 4.1.19.3 и хром пишет ошибку, якобы обнаружен вирус. никогда такого не было, что эт такое?)

Проверьте на вирустотале архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, September^^ сказал:

Скачал ips 4.1.19.3 и хром пишет ошибку, якобы обнаружен вирус. никогда такого не было, что эт такое?)

Это странно, ибо вот. С ЯБ зашло спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 666fox666 сказал:

Это странно, ибо вот. С ЯБ зашло спокойно.

 

1 час назад, September^^ сказал:

Скачал ips 4.1.19.3 и хром пишет ошибку, якобы обнаружен вирус. никогда такого не было, что эт такое?)

1. у ТС на форуме не вижу предупреждений никаких с Хрома

2. Гугл блокирует подозрительные сайты не сразу, а после его анализа

3. чтобы откинуть все сомнения о качестве сборки достаточно проверить его на вирустотале

4. этот архив кто-то уже проверял, не не удосужился скинуть скрины сюда, сделаю это за него

joxi_screenshot_1494010818054.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, WOLF сказал:

Проверьте на вирустотале архив

Вирустотал специализируется на исполняемых файлах .exe, либо на .dll

PHP-скрипты по большей части он не в состоянии обработать (найти в них вирус). Ведь вирусный код может являться любой фантазией разработчика, как какая-нибудь неприметная функция. Для поиска сайтовых вирусов есть специальные скрипты, такие как Айболит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DEMON91052 сказал:

Когда будет обновление до 4.1.19.4?

А оно вышло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

А оно вышло? 

Вышло. Блин изза нескольких файлов новая версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней версии 4.1.19.3 не устанавливаются, не обновляются темы

 

2017/05/06 15:31:37 [error] 6782#6782: *21 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Fatal error:  Uncaught Error: Call to undefined method IPS\core\extensions\core\FrontNavigation\CustomItem::activeOrChildActive() in /var/www/clients/client2/web43/web/system/Theme/Theme.php(692) : eval()'d code:7747
Stack trace:
#0 [internal function]: IPS\Theme\class_core_front_global->navBarItems(Array, Array, 0, false)
#1 /var/www/clients/client2/web43/web/system/Theme/SandboxedTemplate.php(57): call_user_func_array(Array, Array)
#2 /var/www/clients/client2/web43/web/system/Theme/Theme.php(692) : eval()'d code(7472): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('navBarItems', Array)
#3 [internal function]: IPS\Theme\class_core_front_global->navBar()
#4 /var/www/clients/client2/web43/web/system/Theme/SandboxedTemplate.php(57): call_user_func_array(Array, Array)
#5 /var/www/clients/client2/web43/web/system/Theme/Theme.php(692) : eval()'d code(4568): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('navBar', Array)
#6 [internal function]: IPS\Theme\class_core_front_global->globalTemplate('a36a286e3026414" while reading response header from upstream, client: ###############, server: ###############, request: "GET / HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/lib/php5-fpm/web43.sock:", host: "###############"

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дефолтовом стиле ошибка есть?

если нет, значит вы ставите стили не соответствующие вашей версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS Community Suite 4.1.19.4 Nulled доступен для загрузки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...