Перейти к содержанию

Какой релиз лучше выбрать 3 или 4?


vovchik3003

Рекомендуемые сообщения

В 19.10.2015 в 11:33, Yos сказал:

@vovchik3003, ветка 3-йки закончилась на 3.4.8, она дальше не развивается. Рано или поздно столкнешься с необходимостью обновить версию форума, если будешь постоянно держать его в актуальном состоянии. Например, для 4-ки выйдут актуальные дополнения, которые ты захочешь поставить, но у тебя версия форума не та... Сейчас многие дополнения которые есть на 3, переделывают под 4.

имхо: лучше 4-ку брать

Если ты не вкурсе то есть версия 3.4.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я скажу не для всех IPS4 подходит по тематике зависит какая тематика как что игровой форум то лучше брать 3.4.x
Мое мнение мне больше нравится 3.4.x чем IPS4.

Много чего все не нравится в IPS4

  1. Профиль  вообще не очом.
  2. Как вы говорите версии не такие уж классные
  3. Много ошибок было обнаружено самим розроботчикам офф сайта им должно быть стыдно
  4. Когда не зайду на ipbmafia все время вижу помогите у мены проблема как исправить
  5. Тоже всех хочу шоб было как на 3.x сколько тем и сообщений а только пишет сколько сообщений
  6. Мне больше кажется, что IPS4 больше как для web форумах идет этот самый движок он не для тематики не подходит
  7. Не так уж и много плагинов для IPS4 интересных как для 3.x
  8. Мое мнение я бы выбрал 3.x потому что данному движок можно хоть как вертеть а там уже боль новее HTPL5 и тоже MySQL в том, что в них проблема возныкает что пользователи вибачти за слова нихера не понимают а розроботчик как плюнуть сделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Back сказал:

Профиль  вообще не очом.

Очень информативные профиль, не хуже IPB3

6 часов назад, Back сказал:

Много ошибок было обнаружено самим розроботчикам офф сайта им должно быть стыдно

Это очень хорошо, значит идёт процесс доработки и развития

6 часов назад, Back сказал:

Как вы говорите версии не такие уж классные

Какие версии, о чём речь?

6 часов назад, Back сказал:

Когда не зайду на ipbmafia все время вижу помогите у мены проблема как исправить

У нас форум создан именно для этого!

6 часов назад, Back сказал:

Тоже всех хочу шоб было как на 3.x сколько тем и сообщений а только пишет сколько сообщений

Это минус? Сомневаюсь. Не проблема реализовать

6 часов назад, Back сказал:

Мне больше кажется, что IPS4 больше как для web форумах идет этот самый движок он не для тематики не подходит

Подходит абсолютно для любой тематики

6 часов назад, Back сказал:

Не так уж и много плагинов для IPS4 интересных как для 3.x

Например?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят, изначально мне ips не нравился, но и пробовал его сырые версии. Решил дождаться стабильности и расширения функций от первоначальных.  И довольно долго не решался обновлять какие-то свои проекты с ipb 3.4.8.  Буквально месяц как обновил практически все форумы на ipb до ips 4.1.7  

- Нынешний функционал в разы шире и то, что ранее достигалось хуками, приложениями и т.д - уже есть в ips стандартно.
- Приложение pages просто огонь (ранее на ipb был портал, но мне так с ним подружиться не удалось), в некоторых проектах снёс wordpress и заменил просто на pages - тем самым избавился от объединения пользователей, настройки БД и танцев с публикациями и т.д.
- Все эти шаблоны/блоки/базы данных - ооочень удобная вещь и все ограничивается фантазией и умениями.
- Профиль мне тоже не очень нравится, но все дело в привычке. Новые пользователи очень положительно отзываются о профиле, им напоминает соц. сети.

Что касаемо плагинов, то это дело времени.

Изменено пользователем rustav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPS4 это прежде всего современное приложение, идущее в ногу со временем. А вот IPB3 можно сопоставить с Вин7 - хороша и сегодня, работает как часы, но нет будущего и уходит на задний план.

23 часов назад, Back сказал:

Если ты не вкурсе то есть версия 3.4.9

:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yos, сказал как одрезал что ти там гавариш что не версие 3.4.9
А ета что?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в 4 больше плюсов и по безопасности более защищеннее версия , чем 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...