Перейти к содержанию

Комментарии к репутации


AxelGTR

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, в данный момент я переезжаю на ips 4.1  и ищу хук, который бы расширил функционал стандартной репутации, а именно, нужно добавить возможность добавления комментария при изменении репутации. Существует ли такое дополнение?

Заранее благодарю всех за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AxelGTR сказал:

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, в данный момент я переезжаю на ips 4.1  и ищу хук, который бы расширил функционал стандартной репутации, а именно, нужно добавить возможность добавления комментария при изменении репутации. Существует ли такое дополнение?

Заранее благодарю всех за помощь.

Нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IAF,  очень и очень жаль. Пользователи требуют комментарии =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая. Я подумаю над реализацией.

Но гарантировать не могу ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IAF

Это было бы здорово. Надеюсь звезды сойдутся в нужной фазе, и такой хук появится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IAF я хотел еще спросить, возможна ли какая-то мотивация для более скорого написания хука? Если да, то могли бы Вы озвучить бюджет. Вполне вероятно, что будет возможность проспонсировать это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AxelGTR сказал:

@IAF я хотел еще спросить, возможна ли какая-то мотивация для более скорого написания хука? Если да, то могли бы Вы озвучить бюджет. Вполне вероятно, что будет возможность проспонсировать это дело.

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас есть ещё один заказ на создание плагина.

Как только я его закончу, можно будет попробовать заняться этим плагином.

Если получится, то буду продавать его долларов за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация же выдается на конкретный контент , зачем еще нужны комментарии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AUS сказал:

Репутация же выдается на конкретный контент , зачем еще нужны комментарии ?

Плюсую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AUS сказал:

Репутация же выдается на конкретный контент , зачем еще нужны комментарии ?

Ну кому-то хочется, чтобы пользователи могли ещё и комментарии добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AUS сказал:

Репутация же выдается на конкретный контент , зачем еще нужны комментарии ?

В данном случае комментарий - причина. Неужели не интересно, за получили плюс или минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хук очень нужен.

На 3.4 у меня стоит такой хук. Пользователи довольны. 

Отсутствие хука для 4.1. пока меня останавливает от обновления на четверку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LvsF сказал:

В данном случае комментарий - причина. Неужели не интересно, за получили плюс или минус?

Например, копипаст или неактуальная информация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, br2988 сказал:

Такой хук очень нужен.

На 3.4 у меня стоит такой хук. Пользователи довольны. 

Отсутствие хука для 4.1. пока меня останавливает от обновления на четверку.

 

Прошу заметить, что я вряд ли смогу сделать так, чтобы мой плагин использовал данные от хука для 3.4.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IAF, у меня установлен хук Reputation Reason https://community.invisionpower.com/files/file/5327-sd32-reputation-reason/ он, как я понял, добавляет два столбца rep_msg и rep_for в таблицу reputation_index. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LvsF сказал:

В данном случае комментарий - причина. Неужели не интересно, за получили плюс или минус?

А вернуться и перечитать свой пост не судьба? :)

Или самооценка напрочь отсутствует у всех? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и сделаете хук, то большинство юзеров будут оставлять поле причины пустым. Если, конечно, не сделаете заполнение поля обязательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sufiy, откуда такая уверенность? Также прошу заметить, что пользователи сами выразили желание оставить возможность комментирования. Просто лайки сродни контакту никому не нужны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sufiy сказал:

Если и сделаете хук, то большинство юзеров будут оставлять поле причины пустым. Если, конечно, не сделаете заполнение поля обязательным.

Что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем нужна вообще репутация и рейтинги? Как показала практика, еще со времен когда были популярны форумы и не популярны соц сети, в комментариях пишут гадости, собираются компашки которые друг другу накручивают репу и остальным (кто им не понравился) жестоко по откату минусуют...

Рейтинг система подобного рода, имхо, плохо. Рано или поздно будут всплывать разные не приятные моменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yos, на нашем сообществе такого нет. Тут еще зависит от специфики форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AxelGTR сказал:

Yos, на нашем сообществе такого нет. Тут еще зависит от специфики форума.

Крупные форумы рано или поздно с этим сталкиваются. Всегда найдутся те, кто захотят "быть не первом месте по количеству репутации", и всегда найдутся те, кому кто-то из юзеров не понравился, и начнут по откату минусовать. Я это прекрасно помню на разных форумах еще когда был IPB 2.1.7. Хорошо что IPS сделали возможность только плюсовать, в виде лайков, но опять же - кто-то захочет себе накрутить.

Репутация это что-то не определенное, не предоставляющее объективную информацию о участнике сообщества... Тоже самое, например, что в соц.сетях где идут голосовалка в группах за  конкретных участников, сами же участники рассылают опрос своим друзьям что бы они проголосовали за них...

зы: а вот, кстати, если бы для IPS4 был Award System, то это другое дело.
Имхо, более полезный функционал, нежели репутация. Администрация форума сама выдает награды, за некие достижения. Главное, что бы у админов не было "любимчиков" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AxelGTR сказал:

Sufiy, откуда такая уверенность?

Был форум у меня на движке 1.3, там можно добавлять комменты к репутации, так их заполнял один из двадцати.

3 часа назад, AxelGTR сказал:

Также прошу заметить, что пользователи сами выразили желание оставить возможность комментирования.

Ага. У меня как-то юзеры выражали желание иметь блоги, а когда я их поставил, то ими пользоваться стали почему-то только админы. Юзеры всегда чего-нибудь хотят.

3 часа назад, x22 сказал:

Что в этом плохого?

А я не сказал, что в этом есть что-то плохое. Просто, имхо, есть более востребованные плагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...