Перейти к содержанию

Хочу купить IPS4. Возникли вопросы


Рекомендуемые сообщения

MIXOH мне даже стало интересно, как они в условиях международных санкций, накладываемых их правительством на РФ, будут пытаться обращаться в суды РФ по месту жительства какого-нибудь Васи Пупкина из Благовещенска. Мне кажется, они нам больше должны, чем мы им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Zero108 сказал:

как они в условиях международных санкций, накладываемых их правительством на РФ, будут пытаться обращаться в суды РФ

При чем здесь санкции и прочее. Есть лицензионное соглашение, есть определенные правила, никто вас не заставляет под ними подписываться и покупать лицензию. Да и в суд обращаться вовсе не обязательно, обратятся если нужно к хостеру и т.д. хотя конечно никто так заморачиваться ради вас не будет....наверное.

Все это демагогия, вопрос был в том зачем нужно продление, я ответил что не только для техподдержки. Дальше это уже бла-бла-бла.

41 минуту назад, Zero108 сказал:

Мне кажется, они нам больше должны, чем мы им.

Когда кажется креститься нужно. С чего вы взяли что разработчики IPS вам что-то должны? Или это такой максимализм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MIXOH сказал:

С чего вы взяли что разработчики IPS вам что-то должны?

Потому что он продаёт полный профессиональный перевод для Invision Community 4.2.x xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sipsb сказал:

он продаёт полный профессиональный перевод для Invision Community 4.2.x

Ну начнем с того что полного профессионального перевода не может быть априори)))

Но даже если он его и продает, все равно не вижу связи. Скорее опять же наоборот, он им должен (или обязан) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, весело у вас тут, междусобойчик. Ответы, я так понял, не требуются. Веселитесь, девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zero108 сказал:

Ну, что, весело у вас тут, междусобойчик

Междусобойчик? Да нет, просто поржали над вами

 

18 минут назад, Zero108 сказал:

Ответы, я так понял, не требуются

А что были вопросы? :D

18 минут назад, Zero108 сказал:

Веселитесь, девочки

Да мы уж как-нибудь сами разберемся  ^_^

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MIXOH сказал:

А что были вопросы? :D

По сути, да, был вопросительный знак. Но я так понял, проще будет не связываться по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Zero108 сказал:

был вопросительный знак

Видите ли, есть категория вопросов, которая называется "риторические". Вот это как раз тот случай. Так что не вопрос это вовсе, все и так понятно.

17 минут назад, Zero108 сказал:

я так понял, проще будет не связываться по мелочам.

Все верно! Только лучше вообще не связываться ни по мелочам, никак. Тем более с таким подходом как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXOH вам на Украине виднее, какой подход правильный. Сколько сейчас средняя зарплата? 100 долларов - счастье? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zero108 сказал:

вам на Украине виднее, какой подход правильный

При чем тут Украина или РФ))) речь то о вашем подходе.

6 минут назад, Zero108 сказал:

Сколько сейчас средняя зарплата? 100 долларов - счастье? Просто интересно.

Здесь явно не место для подобных обсуждений. Средняя зарплата не секретная информация если что, но только если заглянуть чуть дальше телевизора)))

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXOH 134 USD минимальная. 285 - средняя.

20 часов назад, MIXOH сказал:

По лицензионной политике IPS установка обновлений после окончания поддержки является нарушением условий лицензии. Поэтому плата за продление это не только возможность обращаться в поддержку.

Эта лицензия - пшик, собирание денег с доверчивых людей. Ничего она абсолютно не дает, кроме хамского отношения руководства в случае возникновения каких-либо нестандартных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zero108 сказал:

134 USD минимальная. 285 - средняя

И? Думаете в РФ все как-то кардинально иначе? Разница в 30-50$ легко съедается за счет разницы в ценах на многие потребительские товары, так что в целом....сравнение ни о чем)))

22 минуты назад, Zero108 сказал:

Эта лицензия - пшик, собирание денег с доверчивых людей. Ничего она абсолютно не дает, кроме хамского отношения руководства в случае возникновения каких-либо нестандартных ситуаций.

Опять же, это ваше мнение, основанное как я уже говорил на вашем же подходе. Не стоит его навязывать как единственно верное.

Еще раз повторюсь, здесь не место для ваших "соплей" по поводу политики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...