Перейти к содержанию

Dmitriy427

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Dmitriy427 сказал:

control+end рекомендую. :)
 

не не работает.. удалял, все чистил, устанавливал... с другого браузера пробовал.... при редактировании появляется возможность ввода текста в указанном на скрине месте

11.thumb.png.2eeb7ff7d00a003b0f517be3e2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, значит в вашей версии IPS таки попытались решить проблему с размножающимися пустыми строками. Попробуйте сохранить две.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dmitriy427 сказал:

Ну, значит в вашей версии IPS таки попытались решить проблему с размножающимися пустыми строками. Попробуйте сохранить две.
 

если делаю еще 2 строки, то при редактировании 3 строки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлено. Добавлена инициализация спойлеров в новых и отредактированных сообщениях.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подключусь к тестам :) Штука эта несомненно полезная, хорошая и нужная.

4.1.7: обязательно требуется обновление страницы после написания сообщения со спойлером, + по-прежнему никак не выйти из спойлера :( + как в 51-м сообщении также ситуация. ввод текста доступен в ненужном месте.

Остальное у меня вроде всё классно.

ps.>кэш браузера и форума чистил, предыдущие версии удалял, 1.0.5 ставил вчистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alexxis сказал:

4.1.7: обязательно требуется обновление страницы после написания сообщения со спойлером


 

4 часа назад, alexxis сказал:

ввод текста доступен в ненужном месте

Это пофиксил.

4 часа назад, alexxis сказал:

по-прежнему никак не выйти из спойлера

Не понимаю - о чем Вы. Объясните на пальцах, как законченному программисту. :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitriy427 сказал:

Это пофиксил.

в 1.0.6 перестал плагин работать... после перезагрузки текст не скрывается, при редактировании строки для добавления текста так и не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня работает на двух серверах. Может файл побился, солью, проверю.
 

Да нет все нормально, в Опере, Фаерфоксе и Хроме проверил. Что-то у Вас не так, похоже.
 

Консоль ошибок яваскрипт можете отскриншотить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ошибку в коде, пробуйте 1.0.7.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy427, что ж, можно сказать, что ваш спойлер уже близок к идеалу B|

Теперь уже и обновлять страницу не надо, супер!

2 часа назад, Dmitriy427 сказал:

Не понимаю - о чем Вы. Объясните на пальцах, как законченному программисту.

вот об этом:

В 25.02.2016 в 21:08, Redneck сказал:

4. текст под спойлером ввести невозможно....

В 26.02.2016 в 17:48, Redneck сказал:

И еще момент... после спойлера, точнее под ним, нельзя продолжить вводить текст

 То есть вот внесли мы спойлер, а как после этого написать какой-либо текст или слово НАД или ПОД спойлером? :) а никак :( Если это несложно, огромная просьба реализовать, реально некрасиво выглядит :(

@Redneck, перед установкой любой новой версии спойлера убирайте кнопку из редактора, удаляйте старую версию плагина, ставьте новую. У меня в 1.0.6 беды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alexxis сказал:

перед установкой любой новой версии спойлера убирайте кнопку из редактора, удаляйте старую версию плагина, ставьте новую.

все делаю... сейчас еще раз буду пробовать... (проверял в разных браузерах)

6 минут назад, alexxis сказал:

У меня в 1.0.6 беды нет.

уже 1.0.7 загружена :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

9 минут назад, alexxis сказал:

То есть вот внесли мы спойлер, а как после этого написать какой-либо текст или слово НАД или ПОД спойлером?

Текст под спойлером ввести можно с 5-ой, если не ошибаюсь версии, пользуйтесь стрелками или "control+end" , если мышью не получается перевести курсор. Над спойлером предлагаете тоже пустую строку вставлять?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dmitriy427 сказал:

 

 

 

 

Текст под спойлером ввести можно с 5-ой, если не ошибаюсь версии, пользуйтесь стрелками или "control+end" , если мышью не получается перевести курсор. Над спойлером предлагаете тоже пустую строку вставлять?


 

все шикарно!!!!!! только при редактировании нельзя текст добавить,,, сейчас даже все скрывается сразу после отправки :) осталось только с редактированием разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у нас как-то оно: у меня бед с редактированием вообще нет, уже с достаточно ранних версий. Зато вот никак не получается "выйти" из спойлера, ctrl+end не помогает - эта команда перемещает меня в конец слова hide, но НЕ выносит курсор из границ спойлера :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alexxis сказал:

Странно у нас как-то оно: у меня бед с редактированием вообще нет, уже с достаточно ранних версий. Зато вот никак не получается "выйти" из спойлера, ctrl+end не помогает - эта команда перемещает меня в конец слова hide, но НЕ выносит курсор из границ спойлера :( 

у меня такое при редактировании, а при создании поста все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при создании сообщения  я тоже не могу "выйти" из спойлера, мой курсор при ctrl+end переносит вот сюда, где красная полоска на одном из рисунков выше:

21 часов назад, Redneck сказал:

11.thumb.png.2eeb7ff7d00a003b0f517be3e2e

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexxis сказал:

а при создании сообщения  я тоже не могу "выйти" из спойлера, мой курсор при ctrl+end переносит вот сюда, где красная полоска на одном из рисунков выше:

 

я и говорю, что у меня так при редактировании поста... а при создании поста у меня курсор под спойлером и я могу вводить текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, это баги парсера HTML редактора. Они существуют и для нативного спойлера. Пишите багрепорты.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dmitriy427 сказал:

Я уже говорил, это баги парсера HTML редактора. Они существуют и для нативного спойлера. Пишите багрепорты.

изначально и при создании сообщения нельзя было добавлять, но Вы же как-то сделали... И странно, что у меня все работает при создании, но не работает при редактировании, а у alexxis наоборот :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Redneck сказал:

И странно, что у меня все работает при создании, но не работает при редактировании, а у alexxis наоборот

Скорее всего парсер попытались исправить в вашей версии, убрали один баг, добавили другой. Пока её нет у меня, ничего точно сказать не могу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dmitriy427 сказал:

Скорее всего парсер попытались исправить в вашей версии, убрали один баг, добавили другой. Пока её нет у меня, ничего точно сказать не могу.
 

Если я при редактировании через кнопку "Источник" в код сообщения после </div> добавляю <br>, возвращаюсь в нормальный вид сообщения и могу писать дальше... Возможно это БР добавить как-то в код? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен он уже. Нужно посмотреть - пишется ли он в базу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минут назад, Dmitriy427 сказал:

Нужно посмотреть - пишется ли он в базу.

В этом я не специалист... меня от одного только упоминания базы трясти начинает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставишь спойлер то всё ок, но потом при обновлении страницы, нажимаешь на спойлер и он открывается, закрывается и снова открывается. Анимация сробоатывает лишний раз. 

версия 1.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...