Перейти к содержанию

Как получить полностью русифицированный IP.Board 3.3.4


_Dark_

Рекомендуемые сообщения

не могу поменять

Надо менять в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу поменять

Понятное дело, это должен поменять хостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало и на тех 2 неверных значениях, не принципиально значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало и на тех 2 неверных значениях, не принципиально значит

Принципиально, непринципиально, если база в UTF-8 то все должно быть в UTF-8, в том числе и кодировка сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну что за жесть...

обновил с 3.3.3 до 3.3.4 - админцентр видно (и с переименованой директории) а при переходе на форумы - чистая страница - вообще ничего

форум закрыл-открыл в настройках - ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В .htaccess в корне форума добавить:


php_flag display_errors On
php_value error_reporting 7
[/CODE]

После этого белая страница должна окраситься ошибками, если таковы существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно

разобрался

и надо было обновить кэши, данные базового стиля и заодно на всякий случай переустановил стиль по умолчанию для всех пользователей - всё в "Внешний вид - Инструменты"

полезно было бы в интсрукцию добавить - кто-нибудь может тоже наткнуться на ту же проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что делать?

Warning: require_once(/home/u899050702/public_html/admin/sources/classes/useragents/tbDisplayMembersBrowser.php) [function.require-once]: failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/u899050702/public_html/hooks/tbDmbBoardIndex_ef241d85808daa4d120de6102ab3df13.php on line 31

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/u899050702/public_html/admin/sources/classes/useragents/tbDisplayMembersBrowser.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php:/home/u899050702/public_html/ips_kernel/') in /home/u899050702/public_html/hooks/tbDmbBoardIndex_ef241d85808daa4d120de6102ab3df13.php on line 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к следствие чего происходит? Народ, давайте уважать не только себя, на форуме вам оказывают бесплатную техническую поддержку, так будьте любезны описывайте хотя бы свои ошибки полноценно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как установил на 3.3.3версию 3.3.4 ве прошло хорошо но когда захожу на форум такая вот ошибочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали хук от терабайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Dark!

а репутация как у вас здесь это встроенная фича или добавлять нужно? я только планирую ставить эту новую версию. опыт был лишь с 2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это встроенная фича, репутацию можно настроить в админцентре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внизу топиков есть ряд фич (и нужных и ненужных) типа зашарить вконтакте, фейсе и т.д.так вот нужные две "скачать" и "для печати" не работают. страница перезагружается и ничего не происходит. что-то надо настроить?

также не могу найти опцию в АЦ отвечающую за автоматическое обновление счетчиков пользователей. это когда удаляешь сообщение пользователя и вместе с этим уменьшается его счётчик.

спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновить его до версии Автор статьи - _Dark_

это делается путём заливки новой версии поверх старой? языковые файли в таком случае не затираются? простите за ламерство ))

в соседней теме несколько человек отписали, что авторизация через вкотнакте исчезает после такого апдейта. так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливаю 3.3.3, устанавливаю русский, а у меня пропадают все надписи почти! Остается только название тему и все. Даже в АЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внизу топиков есть ряд фич (и нужных и ненужных) типа зашарить вконтакте, фейсе и т.д.так вот нужные две "скачать" и "для печати" не работают. страница перезагружается и ничего не происходит. что-то надо настроить?

Понятия не имею, что с ними делать, никогда не пользовался.

также не могу найти опцию в АЦ отвечающую за автоматическое обновление счетчиков пользователей. это когда удаляешь сообщение пользователя и вместе с этим уменьшается его счётчик.

Счетчик сам обновится через некоторое время.

это делается путём заливки новой версии поверх старой?

Именно.

языковые файли в таком случае не затираются?

Иначе бы не было смысла в этой инструкции :)

Остаются конечно же.

в соседней теме несколько человек отписали, что авторизация через вкотнакте исчезает после такого апдейта. так ли это?

Да, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так.

а это не гуд, т.к. вконтакте авторизация нужная вещь. надеюсь её поставить обратно не сложно будет.

по счётчику... а где регулируется время цикла обновления информации о кол-ве сообщений пользователя? в менеджере задач не нашёл такого пункта (

второй баг (возможно только у меня), время от времени (за два дня уже три раза) бывает что пишу ответ под своим же сообщение, он не добавляется, сколько не жми на "отправить". просто перезагружается страница и всё. в других темах при этом без проблем. включена склейка сообщений правда. может с этим связано как-то. потом попускает и всё ок. странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не гуд, т.к. вконтакте авторизация нужная вещь. надеюсь её поставить обратно не сложно будет.

Думаю есть смысл подождать релиз IP.Board 3.4 и на ней уже прикручивать :)

второй баг (возможно только у меня), время от времени (за два дня уже три раза) бывает что пишу ответ под своим же сообщение, он не добавляется, сколько не жми на "отправить". просто перезагружается страница и всё. в других темах при этом без проблем. включена склейка сообщений правда. может с этим связано как-то. потом попускает и всё ок. странно....

Не встречался с такой проблемой, склейка сообщений 100% следует своим настройкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3.4 скоро? и как там будет с локализацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескоро, никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обновить до 3.3.4 то как малой кровью вернуть авторизацию вконтакте?

Счетчик сам обновится через некоторое время

через сутки ничего не изменилось. кроме того в задачах АЦ не нашёл такого события. форум 3.3.3 и здешнего нула )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если обновить до 3.3.4 то как малой кровью вернуть авторизацию вконтакте?

Нет, мне лично это не удалось, наверное плохо старался :)

через сутки ничего не изменилось. кроме того в задачах АЦ не нашёл такого события. форум 3.3.3 и здешнего нула )

Значит ещё нужно подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно, по-моему даже если подождать ничего не произойдет. В планировщике то нет задачи этой.

Я лично никогда на это внимания не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...