Перейти к содержанию

Посоветуйте хостинг (в сотый раз)


iScream

Рекомендуемые сообщения

52 минут назад, Naout сказал:

SSD 100 ГБ за 700 в месяц... Меня терзают сомнения.

О какой защите от атак идёт речь? Её не существует. Если атака серьёзная - ставь фильтрацию через dns серверы - cloudflare, остальное бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Respected меня цены в принципе смутили... 10 р. ... 50 р. ...

12 минут назад, Respected сказал:

О какой защите от атак идёт речь? Её не существует. Если атака серьёзная - ставь фильтрацию через dns серверы - cloudflare, остальное бесполезно.

Вот буду знать теперь! А то мой бывший хостинг позиционирует себя, как защищенный от ддос-атак... и где? Их там шарашат каждый день, сайты сутками лежат! НАГЛО ВРУТ!

Снимок экрана 2016-04-17 в 20.12.02.png

Почитала про cloudflare. Интересная тема. Буду юзать! Спасибо! B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Айхоре 6 месяцев держу пару VDS и hosting за 250 р в месяй и 150 Эксперт. Uptime там 90%. Защита от DDoS через Ростелеком. Причём защита бесплатная. ISPManager в комплекте так же бесплатый. Для тех, кто не знает в настройках серверов самое то.

Есть у меня ещё VDS всего за 100 руб в месяц с такими же параметрами как на Айхор, но без панели и надо всё ручками. Если нужна пишите.  Uptime там также 90%

На fozzy у меня 1 форум был ровно день 2 раза превышение IOPS на ПУСТОМ по сути форуме. Нафиг надо такой хостинг.  

 

Если надо по больше места https://www.scaleway.com/ регистируйтесь и ждите инфайт. 

iScream, Вас DDoS ят, зачем вам зашита, для галочки? У вас адалт или конкуренция великая?  cloudflare уже во всю роскомнадзор блокирует, я бы поосторожнее с ним работал если нет надобности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если место надо стразу, то https://www.time4vps.eu/ но там всего 40 iops, если форум не с 30000 посетителями, то хватит. Панели там нет бесплатной. 

Только там не KWM.

Из опыта скажу - берите Айхор и не парьтесь. Локация МСК, поддержка быстрая, защита - панель бесплатно и цена не кусается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iScream, Номер тикета напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ананасов, Благодарю!!!! Очень полезны советы!!! Я для себя все записала, на случай, если не пойдет с фоззи. Но на начальном этапе установки все нормально.

  • Начало работы [ID: 795633]
  • перенос [ID: 795633]

С ними именно тема в том, что отчаявшийся человек 2 дня пытается решить вопрос с хостингом, из сотен выбирает их и бабах тоже самое... 2 дня ожидания. Зато автоматом присылают письма, что тестовый период у меня заканчивается и пора бы оплатить... Очень подогревают клиента к оплате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iScream, Я так понимаю, что тикеты уже не актуальны и пока выбран fozzy. Если что, пиши в ЛС, ускорю процесс, есть там один стахановец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Попробуйте у меня поставить, пока что все шло гладко со всеми IPB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вирт. хостинга фоззи хватит чтобы четверка работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Если тема еще актуальна, то по мне ihor самый оптимальный вариант. Арендую у них сервер за 500р. и за 250р. для игрового сервера. (Стоит форум ips 4, и разные скрипты для проекта), держит все стабильно. За 4 месяца проблем не было. Аптайм сервера по 30 дней (перезагружал по своим нуждам). Тех. Поддержка еще терпимая (иногда, но редко долго отвечают)... Но для решения личных вопросов сойдет... Всегда помогают и дают иногда даже дельные советы :) По тех. причинам не разу не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...