Перейти к содержанию

Chatbox


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

У вас в настройках гость не может видеть чат и не может писать, так как же он у вас видит его содержимое?

У нас разница в настройках, у меня в поле кто может писать в чат - гость отсутствует как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Darksoul сказал:

У вас в настройках гость не может видеть чат и не может писать, так как же он у вас видит его содержимое?

У нас разница в настройках, у меня в поле кто может писать в чат - гость отсутствует как таковой.

переустановить пытались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался, собственно и настраивал до текущего состояния после переутановки (имею ввиду стили).

Сейчас опять снесу полностью, и попробую установить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Darksoul сказал:

У вас в настройках гость не может видеть чат и не может писать, так как же он у вас видит его содержимое?

ну так это ужо старый скрин. я после открыл доступ и попробовал у себя. я же писал на другой странице и скрин приложил свежий от лица гостя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переустановке вылезло такое:
InvalidArgumentException:  (0)
#0 /var/www/darksoul1/data/www/gamescom.in.ua/system/Dispatcher/Front.php(230): IPS\_Member->canAccessModule(NULL)
#1 /var/www/darksoul1/data/www/gamescom.in.ua/system/Dispatcher/Dispatcher.php(103): IPS\Dispatcher\_Front->init()
#2 /var/www/darksoul1/data/www/gamescom.in.ua/index.php(12): IPS\_Dispatcher::i()
#3 {main}

Короче, доудалялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановил с РК, но проблема то осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как корректно его удалить для переустановки с 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darksoul сказал:

Вопрос, как корректно его удалить для переустановки с 0?

удалить из ац, удалить файлы из сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, переустановил, настроил, и тут меня осенило, я на днях поставил плагин для этого чата отдельный, для скрытия чата для гостей, отрубил его и всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Darksoul сказал:

Короче, переустановил, настроил, и тут меня осенило, я на днях поставил плагин для этого чата отдельный, для скрытия чата для гостей, отрубил его и всё норм.

:dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darksoul сказал:

Короче, переустановил, настроил, и тут меня осенило, я на днях поставил плагин для этого чата отдельный, для скрытия чата для гостей, отрубил его и всё норм.

вот и правильно тебе по шее дали :bv: выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlawkA сказал:

вот и правильно тебе по шее дали :bv: выше

Тут согласен, но вот тут я вообще не вьеду, не выводятся префиксы в темах для их выбора и всё тут? https://ipbmafia.ru/topic/18420-advanced-tags-prefixes-319/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кому надо убрать (ну вы поняли о чём я, да?) заходим в фтп, ищем папку applications, далее chatbox (или bimchatbox). И редактируем файл applications.php (ищите поиском сайт в копирайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Onore сказал:

Это, кому надо убрать (ну вы поняли о чём я, да?) заходим в фтп, ищем папку applications, далее chatbox (или bimchatbox). И редактируем файл applications.php (ищите поиском сайт в копирайте)

Правила для ЛОХОВ! Правильно я понял? :ag:

Цитата

2.2.2.5. Запрещается, создание,обсуждение на форуме тем о удалении и изменении копирайтов!

Команда IPBMafia советует уважать чужой труд! При нарушении данного пункта автору выдается предупреждение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё сообщение сверху предоставлено только для ознакомления. Покупайте платное изменение копирайта! Пиратство зло! Поддерживайте разработчиков и не убирайте копирайты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Onore сказал:

Пиратство зло! Поддерживайте разработчиков и не убирайте копирайты!

ну тогда и нуллы зло. что то я не вижу чтобы с нуллом кто то боролся из вас.

все на оборот юзают нулл и пишут о борьбе :bv:

и еще пишут правило, Мы не будем говорить от том, что запрещено, и так же мы не будем обсуждать то что запрещено.

Бред. ИМХО :bt:

я лично пират. я всегда все использую взломанное. либо сам ломаю.

так что не несите чушню про борьбу с пиратством.

я как убирал говно ссылки(копирайт) так и буду убирать их везде, даже за комментированные.

То что попало в инет в пабл. Это уже общее. И право каждого делать что он хочет с этим. Ну конечно же не перепродавать.

Так что можете дальше кричать о борьбе с пиратством и юзать нулл. Смешно просто.

ИМХО друзья мои, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила писаны для всех на этом форуме. Тех кто против правил, быстро можно ограничить от пользования форумом, и пусть выдвигают свою политику в других местах, кто держит то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, WOLF сказал:

Правила писаны для всех на этом форуме. Тех кто против правил, быстро можно ограничить от пользования форумом, и пусть выдвигают свою политику в других местах, кто держит то. 

По поводу правил нуллов и тд, сорян за оффтоп, но если уж так хочется убрать копирайты, так пусть сами кто хочет их и убирает, заодно копаясь в коде хоть чему-то научатся по мелочи, ну а если есть правило, именно чтобы не обсуждать и тд, и тем не создавать, то пусть так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как установить первод?

 

Мда. Сверхразум. Решил :)
Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, edgardind сказал:

Как установить первод?

 

тему читай внимательно.

1. он должен быть уже на русском.

2. в языках устанавливается языковой пакет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, edgardind сказал:

Как установить первод?

 

Мда. Сверхразум. Решил :)
Спасибо)

 

1 минуту назад, WOLF сказал:

тему читай внимательно.

1. он должен быть уже на русском.

2. в языках устанавливается языковой пакет

 

уже решил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет ! не кто не в курсе как сделать, что бы в чате при упоминание пользователя была обводка как в темах @DiGiTaL :D
а не просто 

@DiGiTaL

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiGiTaL Пишите разработчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...