Перейти к содержанию

Не устанавливается перевод целиком


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, planetak сказал:

техподдержка решила данную проблему за пару минут

Можете у них уточнить, в чем была проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем, друзья-товарищи, проблема в php7. Установил в систему второй интерпретатор php5.6 и языковой пакет на php5.6 встал без проблем.

Почему не работает в php7 и в логах ни слова об ошибке - осталось загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ram108 сказал:

В общем, друзья-товарищи, проблема в php7. Установил в систему второй интерпретатор php5.6 и языковой пакет на php5.6 встал без проблем.

Почему не работает в php7 и в логах ни слова об ошибке - осталось загадкой.

Я не думач что проблема в php7 у меня PHP версия 7.0.12. все работало без проблем .... в других местах проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silence сказал:

в других местах проблема

Проблема к сожалению осталась не выявленной... У тебя Ubuntu или CentOS? На CentOS работает нормально, на Ubuntu 16.04 возникает эта проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ram108 сказал:

Проблема к сожалению осталась не выявленной... У тебя Ubuntu или CentOS? На CentOS работает нормально, на Ubuntu 16.04 возникает эта проблема.

Я не знаю .... https://my.icn.bg/offerings.html?referer=ipbdesign

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное простой хостинг, там вообще все по-другому работает. У меня VPS/VDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к проблемным. Ubuntu 16.04 под KVM, NGINX, PHP 7 из стандартного репозитория, MySQL 5.7.16. Перевод также недоустанавливается, откат до PHP 5.6 не помогает. Что делать, кроме отката до старой версии, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, язык недоустанавливается даже на 4.1.14.2 и PHP 5.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы явно с хостингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг у меня - выделенный сервер под Proxmox VE. И я ошибся, веб-сервер не под KVM, а под LXC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tmp64 сказал:

Ubuntu 16.04 под KVM, NGINX, PHP 7 из стандартного репозитория, MySQL 5.7.16. 

С такой конфигураций у всех проблема. Почему? - Не ясно.

Мне помогла установка второго интерпретатора php5.6 на Ubuntu и временное подключение его к форуму. Затем установка языкового пакета и возврат на php7. Инструкция по установке: http://askubuntu.com/questions/756879/cant-install-php5-on-ubuntu-16-04

44 минуты назад, Sipsb сказал:

Проблемы явно с хостингом.

Нет. Проблема в софте, который криво работает на php7. И только с версией IPS начиная с 4.1.15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ram108 сказал:

С такой конфигураций у всех проблема. Почему? - Не ясно.

Мне помогла установка второго интерпретатора php5.6 на Ubuntu и временное подключение его к форуму. Затем установка языкового пакета и возврат на php7. Инструкция по установке: http://askubuntu.com/questions/756879/cant-install-php5-on-ubuntu-16-04

Нет. Проблема в софте, который криво работает на php7. И только с версией IPS начиная с 4.1.15.

4.1.16.1 имеет несколко ошибок .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод не доустанавливается даже на OpenServer даже при использовании PHP 5.5 и более старых версий IPB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tmp64 сказал:

Перевод не доустанавливается даже на OpenServer

Рекомендую попробовать MAMP PRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней поискал неисправность. А проблема была в смехотворной неполадке, даже неполадкой-то не назовешь: dns работало неправильно. Также увидел что PHP 5 в Ubuntu 16 работает через PHP 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hawk2012 сказал:

Также увидел что PHP 5 в Ubuntu 16 работает через PHP 7

Точнее, в Ubuntu 16 php5 вообще не работает и в официальных репозитариях его нет. Поддержка php5 добавляется через сторонние репозитарии. У меня php5 работает напрямую, через собственный процесс в системе. И с php5.6 удалось поставить языковой пакет на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребятушки!

Спасибо вам конечно за то, что пишите мне в личку с просьбой обратить внимание на такие темы, но я не думаю, что я могу чем-то помочь. Порядок решения этой проблемы очень простой - находите человека с активной лицензией, у которого такая же проблема, и просите его написать разработчикам. От вас больше ничего не требуется, а ошибка будет исправлена в кратчайшие сроки. Too easily.

Об этой проблеме было известно ещё задолго до выхода PHP 7, я точно это помню. Тогда ещё языковые пакеты дублировались, что в итоге приводило к созданию десятков языков за раз. Но тут проблема одна - я не могу написать разработчикам и сказать, что "так-то и так-то, у нас тут есть нулл и на нём проблема". Они меня точно с говном сожрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sanshalay сказал:

Привет, ребятушки!

Спасибо вам конечно за то, что пишите мне в личку с просьбой обратить внимание на такие темы, но я не думаю, что я могу чем-то помочь. Порядок решения этой проблемы очень простой - находите человека с активной лицензией, у которого такая же проблема, и просите его написать разработчикам. От вас больше ничего не требуется, а ошибка будет исправлена в кратчайшие сроки. Too easily.

Об этой проблеме было известно ещё задолго до выхода PHP 7, я точно это помню. Тогда ещё языковые пакеты дублировались, что в итоге приводило к созданию десятков языков за раз. Но тут проблема одна - я не могу написать разработчикам и сказать, что "так-то и так-то, у нас тут есть нулл и на нём проблема". Они меня точно с говном сожрут.

Чё ты тут тогда вопросы задаёшь пи_дуй в разработчики ты же всё знаешь. Ошибки как и в играх бывают и их фиксят с каждой обновой.

То что у тебя скорее всего проблема хостинга или извините ваши кривые руки.

Ты с такой проблемой 1 на 1000 человек наверное.

 на нашем хостинге ставят такие параметры

3.png

Даже тут я вижу что хост или что то ещё работает не правильно так как скрин загружается около минуты.

Скорость инета 97-100 мБ/c

А для IPS 4 можно PHP 5.6|7.0 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, wasder12 сказал:

Чё ты тут тогда вопросы задаёшь пи_дуй в разработчики ты же всё знаешь. Ошибки как и в играх бывают и их фиксят с каждой обновой.

То что у тебя скорее всего проблема хостинга или извините ваши кривые руки.

У тебя с мозгами всё в порядке? Где ты в моём сообщении увидел, что у меня какие-то проблемы?

И, да. Для начала тебе видимо стоит представиться:
CLuV0L1WEAAlnUr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sanshalay сказал:

У тебя с мозгами всё в порядке? Где ты в моём сообщении увидел, что у меня какие-то проблемы?

И, да. Для начала тебе видимо стоит представиться:
CLuV0L1WEAAlnUr.png

Я вас не оскорблял заметьте а просто вырозился на ваш ответ. А админов прошу наказать за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wasder12 сказал:

А админов прошу наказать за такое

38 минут назад, wasder12 сказал:

пи_дуй

Взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sanshalay сказал:

Взаимно

По вашему лучше  грубо разговаривать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь я же не первый начал? ;)

Меня позвали знакомые - я пришёл и пояснил за проблему с русификацией. То, что кто-то не понял мой ответ и послал меня, используя грубое выражение, а также обвинил в кривизне рук - это что по вашему? Но если вы разговариваете только на таких тонах, то и я могу действовать также.

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sanshalay сказал:

Ну ведь я же не первый начал? ;)

Меня позвали знакомые - я пришёл и пояснил за проблему с русификацией. То, что кто-то не понял мой ответ и послал меня, используя грубое выражение, а также обвинил в кривизне рук - это что по вашему? Но если вы разговариваете только на таких тонах, то и я могу действовать также.

Но я же вас не называл грубо, а вы не подумали что человек ошибся и сразу давай картинки предоставлять что бы не самому писать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wasder12 сказал:

Но я же вас не называл грубо, а вы не подумали что человек ошибся и сразу давай картинки предоставлять что бы не самому писать.

В таком случае я предлагаю мирно разойтись :) Я приношу извинения вам за возможные оскорбления в ваш адрес с моей стороны. ^_^

Изменено пользователем Sanshalay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...