Перейти к содержанию

Поддержка проекта


Respected

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Askr сказал:

Продукт теперь не поддерживается?

Поддерживается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
8 минут назад, Moore сказал:

или я что то не то ляпнул)

Именно :ab: IPB это старая версия которая перестала поддерживаться разработчиками, IPS это новая версия движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эт чаво 4.1 версия будет или последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Moore сказал:

Так эт чаво 4.1 версия будет или последняя?

4.3 уже актуальная, доброе утро :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги, всем привет! Можете пояснить новичку (если что прочитал эту тему 2 раза от начала и до конца, но остались вопросы). В чём отличие последней версии за 1500руб от последней версии, которая здесь https://ipbmafia.ru/ips4releases/   Поясните, пожалуйста. Та версия, которая в паблике на форуме, она чем-то хуже или сложнее?

Вот как я понял сам:

- 1500руб за поддержку форума + за последнюю версию форума null (и 1000руб уже включены на 3 месяца обновлений), не нужно ставить перевод и обновы самому;
- будут включены доп. модули, которые выше перечислены в 1 посте админом форума;
- русский язык уже вшит в эту версию + как я понял, будут автообновления 3 месяца, т.е. при нажатии 1 кнопки происходят обновления?
- на форуме аккаунт попадёт в отдельную группу "доноров форума" с выделением ника.

Всё верно или где-то что-то не понял? После перечисления средств, даётся какая-та ссылка на скачку? Ещё такой вопрос, например, если мне не нужны будут обновления ближайшие пол года или год, я могу не оплачивать следующую 1000руб за 3мес. обновлений, а оплатить например раз в год, и обновиться с последней версии (4.3.6) до той, которая уже будет на текущий день, или так нельзя будет? Сорри, я просто немного запутался :) Заранее спасибо за ответы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weblabel Первая Ваша ошибка Вы нечего не оплачиваете...

Вы делаете добровольное пожертвование для форума, с единственной целью поддержать проект ipbmafia.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, weblabel сказал:

Коллеги, всем привет! Можете пояснить новичку (если что прочитал эту тему 2 раза от начала и до конца, но остались вопросы). В чём отличие последней версии за 1500руб от последней версии, которая здесь https://ipbmafia.ru/ips4releases/   Поясните, пожалуйста. Та версия, которая в паблике на форуме, она чем-то хуже или сложнее?

Вот как я понял сам:

- 1500руб за поддержку форума + за последнюю версию форума null (и 1000руб уже включены на 3 месяца обновлений), не нужно ставить перевод и обновы самому;
- будут включены доп. модули, которые выше перечислены в 1 посте админом форума;
- русский язык уже вшит в эту версию + как я понял, будут автообновления 3 месяца, т.е. при нажатии 1 кнопки происходят обновления?
- на форуме аккаунт попадёт в отдельную группу "доноров форума" с выделением ника.

Всё верно или где-то что-то не понял? После перечисления средств, даётся какая-та ссылка на скачку? Ещё такой вопрос, например, если мне не нужны будут обновления ближайшие пол года или год, я могу не оплачивать следующую 1000руб за 3мес. обновлений, а оплатить например раз в год, и обновиться с последней версии (4.3.6) до той, которая уже будет на текущий день, или так нельзя будет? Сорри, я просто немного запутался :) Заранее спасибо за ответы.
 

Я тоже понимаю как бэ это оплачиваешь за группу ну вроде есть раздел закрытый тут где публикуется контент закрытый от глаз правда что не кто даже скриншота не видел этого раздела.

А так разнице нет что ты купишь или же скачаешь нулл, это уже обсуждалось ранее и русификаторов не дают под версию а только та что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wasder12 сказал:

есть раздел закрытый тут где публикуется контент закрытый от глаз

эти группы не попадают в этот раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

эти группы не попадают в этот раздел

Сорян не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто задонатить без каких либо обязательств можно где нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, aplayer сказал:

А просто задонатить без каких либо обязательств можно где нибудь?

автору темы напиши, он тебе реквизиты предоставит - задонатишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.10.2018 в 22:35, WOLF сказал:

автору темы напиши, он тебе реквизиты предоставит - задонатишь 

Было бы удобней если бы номер кошелька был опубликован где нибудь. Чтобы мне каждый раз не писать автору и переводить произвольные суммы от случая к случаю.

Мой форум еще не зарабатывает чтобы платить по 1000 в месяц и участвовать в этой программе. В данный момент могу от случая к случаю переводить очень мелкие благотворительные взносы. Думаю даже не я один мог бы это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 17.10.2018 в 23:44, aplayer сказал:

В данный момент могу от случая к случаю переводить очень мелкие благотворительные взносы. Думаю даже не я один мог бы это делать. 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...