Перейти к содержанию
Авторизация  
MIEDOPW

Ошибка EX0

Рекомендуемые сообщения

Сделал просто бекап и проблема исчезла,удалять юзера  не буду. Спасибо огромное всем,кто уделил чуточку внимания мне!!

Поделиться сообщением

42 минуты назад, rustav сказал:

сеньор пхп, мне ли Вас учить. Я самооучка на коленке, не могу Вас чему-то новому обучить. 

Понятно. Нет ответа — значит Вы пустослов. И, следовательно, данное действие сделать нельзя.

Поделиться сообщением

Rebound, суслика тоже в поле не видно. Тыкать человека с зп в 200К, который позиционирует себя как "сеньор пхп", в нужное место, совесть не позволяет. И не знать элементарных вещей, простите не благодарное дело.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rebound сказал:

Опишите данную процедуру восстановления в ЛС. Слабо верится.

Простите, а чем та кардинально отличается IPS4 от IPB3 в плане организации БД?

Что мешает создать нового пользователя взамен удалённого с таким же именем, а потом просто исправить ему ID на тот, что был удалён?

Ну а потом запросы типа UPDATE forums_topics SET starter_id='14070' WHERE starter_name='IAF';

В итоге у пользователя ничего не будет отличаться. Даже его ID.

Или я неправильно понял задачу?

Поделиться сообщением

IAF, всё правильно понял. Но зачем ЭТО объяснять человеку, который обозначил себя senior PHP developer с ЗП 200К? Думаю логично, что человек с таким багажом знаний легко данную задачу решит и не нуждается в объяснении элементарных вещей))))

Поделиться сообщением

39 минут назад, IAF сказал:

Или я неправильно понял задачу?

Нет, Вы понимаете не правильно. Но лайк всё равно поставлю за ответ, Вы хотя бы попытались.

Дело в том, что структура базы РЕЗКО изменилась, все эти дописки CORE_ сделаны не спроста, более того, всё сливается в какую-то отдельную таблицу и получается каша.

Поделиться сообщением

Только что, Rebound сказал:

Нет, Вы понимаете не правильно. Но лайк всё равно поставлю за ответ, Вы хотя бы попытались.

Дело в том, что структура базы РЕЗКО изменилась, все эти дописки CORE_ сделаны не спроста, более того, всё сливается в какую-то отдельную таблицу и получается каша.

Да. Просто разделили приложения. Но каша там только в кеше, который Support Tool'ом очищается.

Поверьте, всё намного проще, чем кажется

Поделиться сообщением

Только что, IAF сказал:

Поверьте, всё намного проще, чем кажется

Спасибо за ответ. Я посмотрю на это более детально, когда у меня появится свободное время.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу