Перейти к содержанию

Актив


marafon

Рекомендуемые сообщения

Мне сказали получить группу Актив надо, а как это сделать? Чтобы скачивать что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marafon, писать что-то полезно и не флудить, не засирать форум бесполезными темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

набрать 100 постов на форуме

Что за говно форум, где чтобы скачать ipb шаблон, надо 100 постов набить? Как удалить аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marafon сказал:

Что за говно форум, где чтобы скачать ipb шаблон, надо 100 постов набить? Как удалить аккаунт?

говно форум тот, на который вы этот шаблон пытаетесь установить))) кнопка выхода в правом верхнем углу, а вам лучше вообще удалить акк как на хосте так и у регистратора домена))) и идти учить уроки) 

1 минуту назад, rustav сказал:

marafon, да шутит он

нэт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

говно форум тот, на который вы этот шаблон пытаетесь установить))) кнопка выхода в правом верхнем углу, а вам лучше вообще удалить акк как на хосте так и у регистратора домена))) и идти учить уроки) 

вот и агро школьники откликнулись сразу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marafon сказал:

вот и агро школьники откликнулись сразу... 

самокритично))) 

2 минуты назад, rustav сказал:

marafon, да шутит он

да, сорь, шучу))) там 300 :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

самокритично))) 

не сомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marafon сказал:

не сомневался

идите уже с миром))) ато ваш пукан разорвет на весь форум))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WOLF сказал:

идите уже с миром))) ато ваш пукан разорвет на весь форум))) 

Оскорбление пользователя - нарушение правил форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DLab сказал:

Оскорбление пользователя - нарушение правил форума

о, еще один) укажите место где я его оскорбил, и не наоборот?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WOLF сказал:

идите уже с миром))) ато ваш пукан разорвет на весь форум))) 

эмм... ок.. Типа у меня бомбит? :D я вообще ничего такого не писал, но теперь понял, что ты:

1)Агро

2)Школьник

3)У которого бомбит

4)Сидит 24/7 на каком то уе*ищном форуме :D

 

Лан, не буду обижать) Я уже вышел, так что любой последний ответ - за тобой) Унижай меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, marafon сказал:

эмм... ок.. Типа у меня бомбит? :D я вообще ничего такого не писал, но теперь понял, что ты:

1)Агро

2)Школьник

3)У которого бомбит

4)Сидит 24/7 на каком то уе*ищном форуме :D

 

Лан, не буду обижать) Я уже вышел, так что любой последний ответ - за тобой) Унижай меня :D

пф, клал на вас)) продолжайте дальше деградировать на своем "супер" форуме по CS :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме наблюдаю оскорбление участников с обоих сторон. Предлагаю прекратить эти бессмысленные действия, мы же всё-таки взрослые люди.

И давайте больше не будем называть друг друга школьниками. Все мы ими когда-то были, это неизбежно, просто кто-то начал раньше заниматься форумами и пока мало знает, кто-то позже, а кто-то это уже делает в течение многих лет.

8 часов назад, WOLF сказал:

пф, клал на вас)) продолжайте дальше деградировать на своем "супер" форуме по CS :D

Если внимательно посмотреть, то можно увидеть, что у человека неплохой портал по веб-разработке.

Простите, не туда посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DLab сказал:

В данной теме наблюдаю оскорбление участников с обоих сторон. Предлагаю прекратить эти бессмысленные действия, мы же всё-таки взрослые люди.

И давайте больше не будем называть друг друга школьниками. Все мы ими когда-то были, это неизбежно, просто кто-то начал раньше заниматься форумами и пока мало знает, кто-то позже, а кто-то это уже делает в течение многих лет.

Уважаемый, только не нужно больше тыкать в правила, хорошо?) Я лично их дополнял и дописывал) 

мы же пытались помочь человеку, а он начал нести какую-то пургу, ну и дабы избавить форум от мусора, пришлось применить меры, не переживайте в скором времени данная тема будет удалена) наверно, решение за Админом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF, злой ты, не добрый, сразу видно собака)))) Человек спросил, а ты его прям серпом по коконькам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба не правы.

49 минут назад, marafon сказал:

Что за говно форум, где чтобы скачать ipb шаблон, надо 100 постов набить? Как удалить аккаунт?

Тоже самое как сказать, что за говно форум на котором надо платить за дизайн.

48 минут назад, WOLF сказал:

говно форум тот, на который вы этот шаблон пытаетесь установить))) кнопка выхода в правом верхнем углу, а вам лучше вообще удалить акк как на хосте так и у регистратора домена))) и идти учить уроки) 

нэт

Переход на личности - это всё равно что уподобиться собеседнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...