Перейти к содержанию

Покупка/Получение лицензии на ipb


Pashok(one)

Рекомендуемые сообщения

Релиз ипс4 не за горами.

Не всем нравится этот шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не всем нравится этот шлак

Ну как бы на вкус и цвет товарищей нет. Так говорят вроде? Когда ипб3 в свет выходила многим она не нравилась тоже, но в итоге крайне редко попадаются со 2 версии в данный момент. Вчера вот себе 4 тестить поставил - по админке полазил - понравилась гораздо больше тройки. Когда до ума доведут вообще шикарно будет. Пугает только процес апгрейда, столько всего перелопатить предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Релиз ипс4 не за горами.

 

Думаю, пока выйдет действительно работоспособная версия, без багов, еще нормально времени пройдет. Вот тогда уже можно будет думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем нравится этот шлак

Установил хук. Пытаюсь перевести его во фразах. Переведённые фразы не сохраняются. Что за ересь?

Попробовал перевести фразу стандартного приложения - перевелось и сохранилось нормально.

Они даже перевод не могут нормальный сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WebFox, за вот эти два бага нужно кое-чем по лбу разрабам дать:

__community.invisionpower.com/4bugtrack/rc4-third-party-languages-and-in_dev-mode-r3972/
__community.invisionpower.com/4bugtrack/rc4-i-cannot-translate-third-party-language-strings-r3954/

P.S. Давайте не уходить от темы и продолжать дискуссию по поводу IPS4 в >этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос. Лицензия приобреталась на ibresource, как мне теперь продлить ее на invisionpower? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас лицензия стоит?4.0 интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Respected говорил, что тут будет выложена retail версия 4-ки. Правильно ли я понимаю, что при покупке лицензии достаточно будет просто ввести ключ? Или 4-ку retail без ключа установить не получится, как это было с 3.x.x?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль перефразирую: можно ли будет установить retail 4-ки, а в дальнейшем уже покупать лицензию и вводить ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль перефразирую: можно ли будет установить retail 4-ки, а в дальнейшем уже покупать лицензию и вводить ключ?

Вы не сможете установить ооригинальный дистрибутив без лицензионного ключа. Установите нулл, потом купите лицензию, залейте файлы лицензии на файлы нулла с заменой и активируйте её своим ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 11.03.2015 в 16:23, edemus сказал:

Лицензия приобреталась на ibresource, как мне теперь продлить ее на invisionpower? 

Упомянутая контора уже закрылась и неизвестно, передали ли они свою базу лицензий разработчику. У меня также была куплена лицензия у ibresource и доступа к маркету разработчиков не было. Я создал аккаунт у IPS, открыл тикет с просьбой перенести лицензию. Они долго совещались с ibresource, но потом выдали мне новый лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то поперло меня на лицензионное.

Недавно приобрел вечную лицензию ispmanager5..

Так вот,возник следующий вопрос, как я понял, IPS стоит 175$ , это в год, и потом придется продлевать? или это поддержка будет действовать год или после истечении года лицензия слетит, и снова придется платить 175 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке лицензии Вы один раз платите 175$, лицензия приобретается навсегда, и никогда не слетит, но ее нужно будет продлевать, чтобы был доступ к магазину приложений IPS и тех.поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, benix сказал:

При покупке лицензии Вы один раз платите 175$, лицензия приобретается навсегда, и никогда не слетит, но ее нужно будет продлевать, чтобы был доступ к магазину приложений IPS и тех.поддержке.

то есть если мне не нужна тп и магазин я могу не продлевать и форум будет нормально работать?

Сколько стоит продление?

Лицензия к чему нибудь привязывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HooLIGUN сказал:

Сколько стоит продление?

Продлевается на полгода. В зависимости от приложения, от $30 до $10 за приложение. Если полный пакет ISP, прилично стоить продление будет. Даже если лицензия неактивна, можно продолжать пользоваться продуктом, но не будет доступа к обновлениям и суппорту.

2 минуты назад, HooLIGUN сказал:

Лицензия к чему нибудь привязывается?

К домену и может быть установлена только на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ram108 сказал:

Продлевается на полгода. В зависимости от приложения, от $30 до $10 за приложение. Если полный пакет ISP, прилично стоить продление будет. Даже если лицензия неактивна, можно продолжать пользоваться продуктом, но не будет доступа к обновлениям и суппорту.

К домену и может быть установлена только на нем.

Домен можно будет сменить? а если я буду использовать "Не лицензионные" приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домен можно сменить вроде раз в 3 месяца (или полгода). Нелицензионные приложения - это как? К лицензии привязываются купленные приложения (не путать с расширениями), которые активируются этой лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ram108 сказал:

Домен можно сменить вроде раз в 3 месяца (или полгода). Нелицензионные приложения - это как? К лицензии привязываются купленные приложения (не путать с расширениями), которые активируются этой лицензией.

Ну допустим я не купил Downloads , а установил их с мафии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно, откуда устанавливать, с мафии или с оригинала. Если пакет не нулевый (null), то будет возможность установить только приложения, прописанные в лицензии. Проверяется онлайн через сервер разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ram108 сказал:

Не важно, откуда устанавливать, с мафии или с оригинала. Если пакет не нулевый (null), то будет возможность установить только приложения, прописанные в лицензии. Проверяется онлайн через сервер разработчика.

Ну вот я про это и спрашиваю, что будет, если я установлю не купленное приложение?

Что я так посчитал, 10000 за форум, что то дорого...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... вот так и получается, купил лицензию только на форум, установил... затем поставил нулевый пакет со всеми приложениями и нулевой лицензией... :) лучше, конечно так не нисковать, а просто накатывать обновления на купленные приложения, но не ставить неоплаченные... формально, могут лишить оригинальной лицензии и написать хостеру запрос о блокировки аккаунта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ram108 сказал:

ага... вот так и получается, купил лицензию только на форум, установил... затем поставил нулевый пакет со всеми приложениями и нулевой лицензией... :) лучше, конечно так не нисковать, а просто накатывать обновления на купленные приложения, но не ставить неоплаченные... формально, могут лишить оригинальной лицензии и написать хостеру запрос о блокировки аккаунта...

в общем лучше не стоит :)

эх, нужно ждать, когда доллар будет по 25-30р и брать лицуху :D

официальные приложения я по сути не использую, так что...))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если форум популярный, лучше лицензию иметь, чтобы избежать юридических проблем. Лицензия только на форум стоит не дорого, все остальные приложения можно не покупать. По крайней мере так раньше было, ходят слухи, что это могло недавно измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...