Перейти к содержанию

Покупка/Получение лицензии на ipb


Pashok(one)

Рекомендуемые сообщения

Ничего не нужно делать, достаточно ввести ключ в админцентре и лицензия активируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

но нуллед может быть дырявый. Собственно изза этого и перехожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая версия форума и от кого нуллед используется. Я бы рекомендовал обновить форум до последней версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не помню где скачан был.

Да вообщем то  ключ куплен. Буду ставить и покупать пакет локализации на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификатор есть у нас в соответствующем разделе. 

Если производить обновление с прошлых версий форума - придётся адаптировать стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, я вот поставил nulled 3.3.4 на платный хостинг от рег.ру, кто нибудь там юзают форум, были ли проблемы с хостером? потому что поставил nulled туже версию на бесплатный хостинг для проверок hostinger.ru так они через 10 дней аккаунт отключили, и написали что нужно удалить данный форум либо сами удалят в течение 24 часов

они испугались нула.ибо хостинг у них и так ватный.наезд от IPS они не выдержат и рассыпятся)))) Изменено пользователем SoundMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Короче... я не фига не понял :(

 

Я иду на сайт 

invisionpower.com/apps/board/

и покупаю у них лицензию

Но тут у меня ВСТАЛ вопрос : Лицензия то на сколько ?

про обновления вроде бы все ясно-понятно, что я купил и получаю с начало полгода (6мес бесплатно) потом за $25 каждые 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия то на сколько ?

Пожизненная

 

License Terms

The standard license term gives you access to upgrades to the software on one active licensed URL for the first six months of your license. After six months, if you choose not to renew at the prices listed, your software will continue to operate however you will lose access to upgrades, technical support and hosted services such as spam mitigation. Note that, whenever possible, security patches are made available to all customers even if you choose not to renew your service.
 
If you choose to renew your Standard license after the first six months, the renewal includes downloadable product upgrades, services such as spam mitigation as well as ticket support.
 
Крайне интересная тема для тех, кто хочет покупать лицензию с рук.
__community.invisionpower.com/topic/391206-purchasing-used-ips-license/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гуд :) 4.0 выйдет буду сразу брать его !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это гуд :) 4.0 выйдет буду сразу брать его !

Тоже думаю покупать!

К новому году думаю возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лично я купил лицензию перед запуском своего форума - сплю спокойно. Разработчики заботливые, всегда оперативно помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно если проект коммерческий то лицензию нужно купить. 

у меня уже 2 шт. И обновления и поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ничего не нужно делать, достаточно ввести ключ в админцентре и лицензия активируется.

т.е. купив лицензию за 240$ ip board + ip gallery достаточно ввести ключ в админке без замены самих файлов?

 

Смотря какая версия форума и от кого нуллед используется. Я бы рекомендовал обновить форум до последней версии

Версия с ipmafia 3.4.6 nulled устраивает полностью

 

Русификатор есть у нас в соответствующем разделе. 

Если производить обновление с прошлых версий форума - придётся адаптировать стиль.

Русификатор тоже ваш

>>

В будущем хотелось бы 4.0 версию вот и думаю сразу купить 4.0 либо пока лицензию на 3.4.6 :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно Версия: IP.Board 3.4.7 )) Я бы пока не торопился, выйдет 4.0! Вот тогда и купишь и обновишься. А пока проверил бы свой хостинг и базы на готовность  к обновлению потому как требования там гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно ввести ключ в админке ?

И толку? То, что работает только с ключом (например, спам-сервис), работать не будет.

 

Версия с ipmafia 3.4.6 nulled устраивает полностью

Смысл тогда покупать лицензию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И толку? То, что работает только с ключом (например, спам-сервис), работать не будет.

 

Смысл тогда покупать лицензию?

Я и спрашиваю, после покупки лицензии нужно файлы еще заменить либо просто ввести ключ лицензии

 

Смысл для меня есть, растет число пользователей, и nulled уже не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stayler, Просто ввести ключ лицензии в Nulled нельзя, на то он и Nulled.

Нужно переустанавливать форум или заменять файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В покупке форума есть плюсы, 

это техподдержка, уже не раз пользовался. Но если людей мало или форум содержится чисто на энтузиазме (хотя у меня тоже на энтузиазме) то ничего против нулед не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и спрашиваю, после покупки лицензии нужно файлы еще заменить либо просто ввести ключ лицензии

Нужно. А если используется русификатор от ибр, то придется еще и его покупать. Либо пользоваться >подобными релизами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. У меня лицензия на ipb 3.2. Не продлевалась уже больше 2 лет. Сейчас решил перейти на 3.4.7 и купить галерею. Значит чтобы обновиться, мне надо заплатить только за продление 25$+25$ и за галерею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edemus, мне кажется, что $25 renewal за продление IP.Board и $65 за покупку Gallery. Подробнее смотрите на странице изменения и продления вашей лицензии. Там будет точная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня лицензия на ipb 3.2. Не продлевалась уже больше 2 лет. Сейчас решил перейти на 3.4.7 и купить галерею. Значит чтобы обновиться, мне надо заплатить только за продление 25$+25$ и за галерею?

А смысл? Релиз ипс4 не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...