Jump to content
Pashok(one)

Покупка/Получение лицензии на ipb

Recommended Posts

Здравствуйте. IPB заинтересовался совсем недавно, думаю над приобретением лицензии, т.к. проект планируется основательный. Подскажите, у официального разработчика бывают какие-то скидки, м/б на новый год?

2 часа назад, ed1tor1al сказал:

Подскажите, у официального разработчика бывают какие-то скидки, м/б на новый год?

Нет, ранее скидок не было! Я им даже писал по этому поводу.

Всем привет, заинтересовался заказать у вас форум сколь будет стоить в общем в рублях? 

и если бы купил еще пару вопросов было б.

написал бы кому нибудь в личку на счет этого но не могу почему то. решил написать сюда)

6 часов назад, [Wells] сказал:

Всем привет, заинтересовался заказать у вас форум сколь будет стоить в общем в рублях? 

и если бы купил еще пару вопросов было б.

написал бы кому нибудь в личку на счет этого но не могу почему то. решил написать сюда)

контакты в профиле, только предварительно разберитесь что вам надо, лицензия или все же форум

20 минут назад, WOLF сказал:

контакты в профиле, только предварительно разберитесь что вам надо, лицензия или все же форум

как с тобой в лс связаться?

Минус лицензии (как у меня сложилось) купил лицензию, форум не пошёл, закрыл его ... срок поддержки закончился ... прошло время ... решил открыть форум и пришлось ещё доплачивать за реактивацию ключа, потом за смену доменного имени (

123

не получается отправить сообщение

Сорри за то что выше.

Доброго.

Можете пояснить по покупке лицензии?

На оф.сайте invisioncommunity есть варианты покупок, я не пойму, если сняты все галки, то остаётся 100$ - это за что именно? 

галочка "форум" - это сам движок форума, как я понимаю?

галочка "даунлоад" - это позволяет пользователям загружать свои файлы на форум?

галочка "Галерея" - что именно даёт? (ну вроде как загружать изображения, но, возможно это влияет и на отображения картинок на форуме либо режим просмотра?)  то есть без этого расширения пользователь может вставить картинку только с стороннего ресурса (например с помощью тэга img , а с расширением смогут загружать на форум + возможно более удобный просмотр?

мобильная версия форума "включена" в покупку? 

Клубы входят в "форумы", или это дополнительно как-то покупается?

Может кто нибудь сможет описать пошаговую инструкцию, как покупать лицензию на данный момент.

И еще пара вопросов, как лучше оплачивать и к чему привязывается лицензия сейчас ?

4 часа назад, DIMAN сказал:

Может кто нибудь сможет описать пошаговую инструкцию, как покупать лицензию на данный момент.

И еще пара вопросов, как лучше оплачивать и к чему привязывается лицензия сейчас ?

Как любая покупка в интернете, выбрал цвет, нажимаешь далее>далее>карта>оплата>готово>скачиваешь

лицензия на 1 домен

Всем привет! Заранее, прошу прощения у Администрации и у сообщества, если не в ту тему предложение написал. Я пытался разместить свой топик на форуме Биржа Веб-мастера, но у меня нет кнопки Создать новую тему в том разделе.

Продам полную лицензию self-hosted IPS Community Suite с истекшим сроком обслуживания

Приложения:

• Suite Core $100
  • Calendar FREE
  • Forums $100
  • Commerce $100
  • Pages $100
  • Blog $75
  • Gallery $75
  • Downloads $75

Всего $625

Мои затраты: Renew $105 + Transfer fee $20

Готов произвести трансфер за $425, где я оплачиваю из этих денег $105 + $20 = $300 мой выигрыш, $200 выигрывает покупатель

Причина продажи: перешел на облачные (Cloud) лицензии.

Продам Аккаунт с Лицензией (Forums + Gallery + Downloads) self-hosted IPS Community Suite с истекшим сроком обслуживания

Приложения:

• Suite Core $100
  • Calendar FREE
  • Forums $100
  • Gallery $75
  • Downloads $75

Всего $350

Мои затраты: Renew $45 + Transfer fee $20

Готов произвести трансфер за $245, где я оплачиваю из этих денег $45 + $20 = $180 мой выигрыш, $2100 выигрывает покупатель + Аккаунт + возможность одного трансфера лицензии (Transfer License)

Причина продажи: перешел на облачные (Cloud) лицензии.