Перейти к содержанию

Automation Rules в нем все элементарно... Говорили они...


Рекомендуемые сообщения

Таки не работает. Проблема в самом rules. Триггер на deleted content вообще не срабатывает. Пока сильно глубоко в причинах не было времени разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MIXOH сказал:

Таки не работает. Проблема в самом rules. Триггер на deleted content вообще не срабатывает. Пока сильно глубоко в причинах не было времени разобраться.

Плохо, очень плохо :( Будем ждать обновление под 4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 14.09.2017 в 18:23, Quzask сказал:

Плохо, очень плохо :( Будем ждать обновление под 4.2

Таки выяснилось в чем проблема. Такое поведение связано с настройкой удаления контента появившейся в IPS (АЦ-Настройки публикации и т.д. в самом низу). Получается что триггер удаления в Rules сработает или по прошествии интервала удаления, или после того как вы вручную удалите "удаленный" контент из АЦ. Как вариант можно вообще отключить "корзину", но не всем такой совет подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никто не может поделиться lite версией этого дополнения. Просто есть проблема, найти нигде не могу, скачать, по совместительству тоже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, x7turist сказал:

Ребят, а никто не может поделиться lite версией этого дополнения. Просто есть проблема, найти нигде не могу, скачать, по совместительству тоже (

Lite

rules-1.4.0-lite.zip

rules-1.4.0-lite.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 alexxis спасибо тебе большое, буду пробовать настроить
На сайт только 1 пункт нужен, как раз Lite версия спасет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Помогите разобраться, 

За создание темы по чему то начисляются  баллы аж 3 раза! Один раз за создание темы и дважды за создание сообщения.

Так же, при удалении темы списание идёт как за сообщение.

У каждого правила только одно действие с уникальным описанием, напутать не мог2018-05-06_23-49-49.thumb.png.a9a510486ff7f32a3336b729f98184e6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, killer911 сказал:

За создание темы по чему то начисляются  баллы аж 3 раза! Один раз за создание темы и дважды за создание сообщения.

в Условия (Conditions) для События "Topic Comment has been created" добавьте следующее:

Спойлер

5aefcefcc8953_.thumb.PNG.c4b7c116a7335af7542f474d5b5fd2a9.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alexxis сказал:

в Условия (Conditions) для События "Topic Comment has been created" добавьте следующее:

  Скрыть контент

5aefcefcc8953_.thumb.PNG.c4b7c116a7335af7542f474d5b5fd2a9.PNG

 

Пока следовал вашей инструкции нашёл у себя ещё ошибку. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, killer911 сказал:

Пока следовал вашей инструкции нашёл у себя ещё ошибку. Спасибо большое.

что касается удаления сообщений и тем, то я проверил, у меня работает всё: при удалении именно темы, вычет идёт именно за удаление темы, а не сообщений. Не забываем, что удаление на ips 4.2.6 не моментальное, а отложенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexxis сказал:

что касается удаления сообщений и тем, то я проверил, у меня работает всё: при удалении именно темы, вычет идёт именно за удаление темы, а не сообщений. Не забываем, что удаление на ips 4.2.6 не моментальное, а отложенное.

Эту ошибку я и нашёл. У меня в качестве правила на сообщение стояло правило на создание любого контента,  соответственно на удаление тоже. Вот он и вычитал как за любой контент. Сделал всё правильно и стало работать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...