Перейти к содержанию

Discord Integration


Silence

Рекомендуемые сообщения

Discord Integration


Это приложение находится в стадии бета-тестирования! Только использовать его, если вы знакомы с использованием бета-версии!

Сделайте свое и ваша жизнь модераторов проще с автоматизацией! :)

Особенности:

  • Группа / Роль синхронизации.
  • Аутентификация oauth2 для IPS.
  • Запрет синхронизации.
  • Сообщение автоматизированные уведомления каналам о новых темах / сообщений.

Исходный код:

Исходный код этого приложения находится в открытом доступе здесь: https://github.com/ABSAhmad/IpsDiscordIntegration
Однако там не будет никакой поддержки для тех , кто не покупают это приложение. 
При покупке не, вы также не поддерживают продолжение разработки этого приложения.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлено до Версии 1.0.0 Beta 3

Цитата
  • Fix: Syncing не работает при определенных обстоятельствах.
  • Добавить: Теперь автоматически синхронизируются, когда пользователь связывает его раздоры счет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Silence сказал:

Обновлено до Версии 1.0.0 Beta 3

 

Что я делаю не так?

QIP Shot - Screen 100.png

 

UPD: Разобрался

Изменено пользователем September^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версии 1.0.0 Beta 5  

Игнорировать NotFoundExceptions.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял при чем тут код аналитики. Но если что он установлен уже давно. Архив скачал и залил в папку applications. При установке - такая шляпа. 

8cc3e4af33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил самостоятельно, может кому пригодиться. 

  1. Устанавливаем как обычное приложение в админке discord.tar (это beta 3) 
  2. Потом через FTP заливаем в applications/discord файлы Discord Integration beta 5 
  3. В приложениях удаляем Discord Integration 1.0.0 Beta 3
  4. Теперь эта хреновина появится снизу как неустановленная - жмем установить
  5. Радуемся Discord Integration 1.0.0 Beta 5

Всем спасибо, теперь можно лечь спать :D

discord.tar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@September^^ Огромное "спасибо" за то что решаешь проблему и не описываешь ее решение. 

У кого ошибка Mismatching redirect URI.

В админке урлы которые в синей рамке

 Discord Settings - Opera.png

Вставляем в настройках My Apps самого дискордыча в поля редиректа

Discord - Developer Documentation - Opera.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновлено до Версии 1.0.0 Beta 6

Цитата
  • Как исправить ошибку прав доступа к файлам, влияющего на файл auth.php.
  • Добавить запись в журнал исключений, связанных с раздора.
  • Обновленные документы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обновлено до Версии 1.1.0 Beta 2

Цитата
  • Добавьте недостающие атрибуты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сделал как надо, настроил. Но не могу понять где редактировать в какой чат бот будет писать.
Это ведь страница прав группы. Но в моих группах такой вкладки как на скрине нет. Что делать-то? :D 

2.png.51ed23c976c82504b06ce4504d7fed25.png

Silence,  Megalex,  требуется ваша помощь :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и сказал, всё настроено, но бот не пишет ничего в Discord, т.к. не настроено куда ему писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DrTauren сказал:

Как я и сказал, всё настроено, но бот не пишет ничего в Discord, т.к. не настроено куда ему писать

Админка - сообщество - форум - категории и разделы - редактировать раздел - вкладка "Публикация" - снизу настройки для постинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Redneck сказал:

Админка - сообщество - форум - категории и разделы - редактировать раздел - вкладка "Публикация" - снизу настройки для постинга

Благодарю. Работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скачал, установил, пишется версия 1.0.0 Beta 6, а как последнюю скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FileSearch сказал:

Скачал, установил, пишется версия 1.0.0 Beta 6, а как последнюю скачать?

Скачайте zip файле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FileSearch сказал:

а потом по FTP поверх записать?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Версия 4.1.19.4 Nulled с мафии.

Подключил штуку данную, с ссылками и установкой не возникло проблем, но вот интеграция групп пользователей не произошла, бот не добавился...

Изначально всё установилось как показалось адекватно, синхронизоровал профиль и полез в настройки в настройках было пустым почему-то поле  Discord Guild, ничего не сделал, полез потом в группы пользователей, там попробовал во вкладке Discord группу поставить, но пустые клеточки были и цифра "4". Не выбиралось, ну полез обратно в настройки Discord и нажал сохранить, авторизация опять группы и встал её ID в поле Discord Guild, подумал нормально. Но потом в профиле на форуме такая картина:

Спойлер

IPS\discord\Api\Exception\ForbiddenException:  (0)
#0 споилер/applications/discord/sources/Api/AbstractResponse.php(64): IPS\discord\Api\_AbstractResponse->throwException('403')
#1 споилер/applications/discord/sources/Api/Guild.php(29): IPS\discord\Api\_AbstractResponse->handleApi()
#2 споилер/applications/discord/sources/Api/Guild.php(47): IPS\discord\Api\_Guild->getInformation('members/2721104...')
#3 споилер/applications/discord/sources/Api/GuildMember.php(100): IPS\discord\Api\_Guild->getMember(Object(IPS\Member))
#4 споилер/applications/discord/sources/Api/GuildMember.php(143): IPS\discord\Api\_GuildMember->getRoles(Object(IPS\Member))
#5 споилер/applications/discord/sources/Api/GuildMember.php(38): IPS\discord\Api\_GuildMember->getRoleIds(Object(IPS\Member))
#6 споилер/system/Login/Discord.php(110): IPS\discord\Api\_GuildMember->updateRoles(Object(IPS\Member))
#7 споилер/applications/core/modules/front/system/settings.php(996): IPS\Login\_Discord->authenticate(Object(IPS\Http\Url\Friendly), Object(IPS\Member))
#8 [internal function]: IPS\core\modules\front\system\_settings->_profilesync()
#9 споилер/applications/core/modules/front/system/settings.php(55): call_user_func(Array)
#10 споилер/system/Dispatcher/Controller.php(97): IPS\core\modules\front\system\_settings->manage()
#11 споилер/applications/core/modules/front/system/settings.php(35): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#12 споилер/system/Dispatcher/Dispatcher.php(129): IPS\core\modules\front\system\_settings->execute()
#13 споилер/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#14 {main}

Такая картина в группах, где нужно выбирать группу на сервере...где были пустые клеточки и "4":

4564.png

 

Никто не сталкивался или знает в чём причина? Переустановить пробовал. "Что-то пошло не так" не дал результата, у него всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Я починил, проблема была в Discord-сервере, на который я отправлял бота, каким-то образом он туда не захотел цепляться, хотя весь этап проходил нормально. Я удалил сервер и создал новый, без групп, всё прошло идеально. Теперь форум видит роли сервера и можно радоваться и не платить 30$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD2: Я не починил, так совпало, что главный сайт Дискорда работал нормально, в этот момент я снёс сервер. Сейчас же сайт опять упал, с ним слетела и возможность входа. Ну хотя бы группы пользователей успел сделать... Ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нового в версии 1.1.0 Beta 3

Цитата

Исправлено исключение исключения при попытке удалить участника, пока discordapp.com не работает или занимает слишком много времени, чтобы ответить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Настраиваю я значит в ац discord, нажимаю сохранить и меня перекидывает на сайт дискорд где написано UNKNOWN_ERROR

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку исправил(я ввёл неверный токен)

Теперь при редактировании категорий выходит ошибка

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Onore сказал:

Ошибку исправил(я ввёл неверный токен)

Теперь при редактировании категорий выходит ошибка

Screenshot_2.png

версия форума и php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...