Перейти к содержанию

Не отправляет почту через SMTP


Рекомендуемые сообщения

да и апач2 в 2к18 использовать не актульно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в целом-то под мои нужды это весьма подходящий случай. Вот только с этим SMTP возник косяк. Изучая предметную область, я понял, что вроде как для работы SMTP в ОС должна быть установлена какая-то дополнительная программа, типа sendmail, ssmtp и т.п. Их я у себя нашёл, они есть. В принципе их скорее всего можно было бы указать в php.ini в соответствующих настройках. Но sendmail вроде как не поддерживает указание логина и пароля, а с ssmtp я так пока что и не нашёл синтаксиса работы. Можно ли у него строчно указать эти параметры или нет. Или же он работает только через какой-то внешний файл настроек. Т.е. бысть может можно было бы настроить именно сам php на отправку через smtp сервер и в дальнейшем в настройках IPS выбрать способ отправки PHP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я поставлю точку в этой теме? И закроем ее сразу! 

Вот давайте логически судить, я лох в машинах, т.е. что такое "поршень" я не знаю. Не, ну визуально знаю как он вроде выглядит, но принцип его работы мне не известен. Помимо этого я прекрасно понимаю как работает швейная машинка, и знаю как ее механизм работает. 

Итак, у меня есть помещение, 20 кв. метров, что мне лучше открывать? Автомастерскую в которой я них**я не понимаю, или швейную фабрику в которой я волоку как бог?!

К чему это я... К тому... Что если ты дуб в настройках своего NAS - то доверь его управление тому кто в этом волочет! Даже самый ДЕШМАНСКИЙ хостинг обслужит твой сайт лучше чем ты это сделаешь сам. Система работы всего такая - если ты что то не знаешь - не лезь! Если я не понимаю в машинах - то я в случае поломки гоню ее в СТО, а не пытаюсь своими культяпками исправить что то. 

Или вы всерьез думаете что х*й с ним что я ничего не понимаю - зато это МОЕ! Масса вариантов КОПЕЕЧНЫХ которые облегчают труд - но вы тратите время свое и свою жизнь на реализацию этого самостоятельно, причем в этой сфере имея нулевые познания...

Купи себе хостинг за 100 рублей/месяц и наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...