Перейти к содержанию

DarkMind


Silence

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SkiFteL сказал:

Ну что ни у кого нет под 4.2 данного шаблончика?

в гугле вроде как есть, поискал сейчас, что-то выдает, но не факт что это реально для 4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SkiFteL сказал:

Ну что ни у кого нет под 4.2 данного шаблончика?

А чем вас не устраивает вариант стиля в этой теме? Какие в нем косяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wave сказал:

А чем вас не устраивает вариант стиля в этой теме? Какие в нем косяки?

вроде как все стили для 4.1 не подходят под 4.2, ну практически все. небольшие сдвиги элементов происходят обычно, возможно в этом стиле все норм, не тестировал, поправьте если ошибаюсь :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, WOLF сказал:

вроде как все стили для 4.1 не подходят под 4.2, ну практически все. небольшие сдвиги элементов происходят обычно, возможно в этом стиле все норм, не тестировал, поправьте если ошибаюсь :au:

В целом вы правы, по данному стилю могу сказать следующее. Стиль в целом ставится без конфликтов, за исключением нескольких мизерных нюансов. В частности: шаблон -postContainer ( ошибка перехода в профиль с userPhoto, размер самого userPhoto ), шаблон - post ( смещение блоков, некорректное выравнивание ), отсутствие ipsReact (Репутация) Больше никаких проблем в шаблоне не выявлено. Брал стиль как основу под верстку. В целом всем был доволен.

Решение проблем: Советую вырезать шаблоны postContainer и post из другого стиля. Сам на скорую руку вырезал с PlayArena V2.0 ( Просто заменить все содержимое в двух шаблонах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WOLF сказал:

вроде как все стили для 4.1 не подходят под 4.2, ну практически все. небольшие сдвиги элементов происходят обычно, возможно в этом стиле все норм, не тестировал, поправьте если ошибаюсь :au:

В данном стиле не работает:
1. смена заднего фона (кнопка кисточка есть, но эмоций ноль)
2. Лайки (ну это понятно, с 4.2 они стоят - эмоции)
3. в коже полно шлака))))

Надо как то починить хотя бы возможность выбора заднего фона...

4 часа назад, Wave сказал:

В целом вы правы, по данному стилю могу сказать следующее. Стиль в целом ставится без конфликтов, за исключением нескольких мизерных нюансов. В частности: шаблон -postContainer ( ошибка перехода в профиль с userPhoto, размер самого userPhoto ), шаблон - post ( смещение блоков, некорректное выравнивание ), отсутствие ipsReact (Репутация) Больше никаких проблем в шаблоне не выявлено. Брал стиль как основу под верстку. В целом всем был доволен.

Решение проблем: Советую вырезать шаблоны postContainer и post из другого стиля. Сам на скорую руку вырезал с PlayArena V2.0 ( Просто заменить все содержимое в двух шаблонах )

Смена фона не работает! Ноль эмоций при нажатии картинки "Кисточка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SkiFteL сказал:

В данном стиле не работает:
1. смена заднего фона (кнопка кисточка есть, но эмоций ноль)
2. Лайки (ну это понятно, с 4.2 они стоят - эмоции)
3. в коже полно шлака))))

Надо как то починить хотя бы возможность выбора заднего фона...

Смена фона не работает! Ноль эмоций при нажатии картинки "Кисточка"

Тыкните меня пожалуйста в эту "кисточку" (скриншот), проработал со стилем десяток часов, а смену фона что-то не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wave сказал:

Тыкните меня пожалуйста в эту "кисточку" (скриншот), проработал со стилем десяток часов, а смену фона что-то не припомню.

В шаблоне: (ДРУГОЕ) выбираем "Background type" --->>> Background picker (смотрим на сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SkiFteL сказал:

В шаблоне: (ДРУГОЕ) выбираем "Background type" --->>> Background picker (смотрим на сайт)

Заметил, действительно не работает, взглянул на компоненты, пока нет мыслей почему не работает.  Но в моем случае bgpicker совсем и не нужен.

32 минуты назад, SkiFteL сказал:

3. в коже полно шлака))))

Распишите пожалуйста, если не сложно, какого именно шлака полно, может чего еще не заметил, подправлю у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wave сказал:

Заметил, действительно не работает, взглянул на компоненты, пока нет мыслей почему не работает.  Но в моем случае bgpicker совсем и не нужен.

Распишите пожалуйста, если не сложно, какого именно шлака полно, может чего еще не заметил, подправлю у себя.

Много левых ссылок в файлах CSS! Изображения на сторонние сайты. Ищите при помощи HTTP в поисковике. Также не мало в главном файле блоков лишних....пришлось вручную ковырять и урезать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 18.07.2017 в 04:16, DiGiTaL сказал:

Всем привет ! 

Подскажите куда смотреть 

  Скрыть контент

Снимок.PNGСнимок2.PNG

 

И ссылки на профиля не полные вот такого плана http://доммен.ру/profile/1-/

Здравствуйте. Подскажите как пофиксить не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kempachi сказал:

Здравствуйте. Подскажите как пофиксить не могу понять

В forums/topics/postContainer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2018 в 05:07, DiGiTaL сказал:

В forums/topics/postContainer

это я понял что в postContiner не могу понять где конкретно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...