Перейти к содержанию

TDB Posts


Silence

Рекомендуемые сообщения

TDB Posts


Для IPB 4.1

Благодарим Вас за загрузку этого маленького крючка, я надеюсь, что вы и ваше сообщество будет полезно.

Я искал блок, который будет соответствовать моим потребностям относительно показа новых сообщений, и я нашел темы и сообщения по умолчанию блокировать отсутствуют.

Этот крюк базируется вокруг (но не совсем нравится) Боковая панель блока стойки на голове "Последние сообщения" для v3.14.

Я разработал это для моего собственного сообщества. Так, в духе открытого исходного кода, я решил выпустить этот крюк / виджет пощадить другой ищет что-то подобное и заряжаться небольшое состояние в то же самое время.

Описание

Этот крючок предназначен для отображения блока последних (последних) сообщений, размещенных на вашем форуме. Очень похож на сообщество Тема блока IPB, но вместо того, чтобы показывать тему виновника, последняя информация плакат показан вместо этого.

Этот блок поставляется со следующими возможностями:

  1. Пользовательский блок Название: Я ненавижу того, чтобы перейти на язык файлов только для редактирования названия. Вероятно, не будет помогать с переводами, но это может быть изменено позже.
  2. Выбираемые форумы: Выберите какой форум под которой вы хотите отобразить сообщения от. Ваши участники будут видеть только те сообщения, которые они имеют разрешение на просмотр.
  3. Количество сообщений: Выберите, сколько сообщений вы хотите отобразить своим членам.
  4. Аватар пользователя: Выберите, показывать ли член аватар или нет.
  5. Тема Количество сообщений: Выберите, следует ли отображать количество сообщений тема рядом с названием.
  6. Сообщение Комментарий: Вы можете отобразить пост тизер таким же образом, как IPB Post виджете и контролировать, сколько строк почтового комментария вы хотите отобразить.

Это первая версия, и без сомнения, может содержать ошибки, или, как мне нравится называть их, неуместны код и кофе управляемый промахи.

Если у вас есть какие-либо вопросы, проблемы или ошибки. Вы можете оставить сообщение на доске сообщества IPB.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

не могу никак отключить вывод скрытых тем

в настройках стоит публикация только видимых, а в ленту однако выводится и скрытое

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t_reks возможно дело в не актуальности для текущей версии

 

Спойлер

image.thumb.png.103650d663b383640535d5920271f4ed.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ видит все темы, пользователи видят те темы, на которые у них есть права.  Если, конечно, автор плагина не накосячил.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и суть, что я тестил гостем.

Вернул назад встроенный виджет показа тем, и, что странно, он взял настройки частично с этого плагина.

По крайней мере, в дефолте настройки " Скрыть сообщение " не было, а само сообщение выводилось кучей, игнорируя отступы и пр.

Я запретил это в плагине TDB, и эта настройка сработала и на дефолте....

Странно, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы ожидали, плагин для версии 4.1 к тому же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что-то рабочее по данному типу?

К сожалению, в дефолте сообщения вновь стали отображать содержание кучей, игнорируя отступы и пр.

А отключить показ невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...