Перейти к содержанию

Продаю свой движок


Slimais

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, не мог запилить эту тему там где нада не знаю почему.

Продаю свой движок с 3 языками - Латишскый, Русскый, Английскый,

2 Игрових монитора - Кс:с,

Система clan wars,

Форум, админ панель, смс магазин, видео, галерея, статистика сервера.

Цена - 300 евро или 20.000 руб.

Фото - Пишите в скайп (edgars.support1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, snower сказал:

а сылка есть ? 

Нету желание кидать на хост и еще установливать.

Я все покажу через скайп, говорил же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу цену понизить до ~250 евро или 16.000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ARMATURA сказал:

В стране кризис, а ты ты движки за 16 к продаешь)

Сколько ты предлагаешь? В работу которую залил кучу время, продать за капейки? Нет же. Хорошое не бывает дешевое.

Я посмотрю сколько кто предложет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек косвенно связанный с этой областью, могу пожелать тебе только удачи в продаже "просто движка". Есть биржа для таких вещей и то, на ней тебя ничего не ждет, ибо там за эти деньги уже можно приобрести сайт с хорошим ТИЦ и посещаемостью, дополнительно сайт уже может быть монетизирован и давать доход. Хотя, люди разные бывают) Как говориться, .... не мамонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж испугался, что самописный)) Лицуха IPS? Т.к. в стартпосте нет ничего, указывающего на это

ps. в названии темы увидел, спс. Што за глупосте - найди инвесторов и допиливай, и распространяй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Axeland сказал:

Я уж испугался, что самописный)) Лицуха IPS? Т.к. в стартпосте нет ничего, указывающего на это

Нету IPS, сам все писал. Если кому то нада, можем о цене договорится и еще посмотреть как смотрится сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slimais сказал:

сам все писал

Это вообще крест на продаже. Ввиду массы нюансов, которые лень даже писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Megalex сказал:

Это вообще крест на продаже. Ввиду массы нюансов, которые лень даже писать)

Всмысле крест на продаже? Хотя бы не сколько назови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slimais сказал:

Всмысле крест на продаже? Хотя бы не сколько назови.

Ну не крест, тут смотря какой подход. Хотя бы несколько минусов

1) Движок самопальный, хз, как он себя ведет хотя бы с поисковиками и прочей сеобобуйней, плюс углубленное использование может выявить квесты по использованию - того нет, этого, т.е. - проблемы недоработки, отсюда вытекает второй

2) Ты разработчик, это значит, что за допилами придется обращаться к тебе за денежку, или еще за большую денежку к другим прогерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Axeland сказал:

Ну не крест, тут смотря какой подход. Хотя бы несколько минусов

1) Движок самопальный, хз, как он себя ведет хотя бы с поисковиками и прочей сеобобуйней, плюс углубленное использование может выявить квесты по использованию - того нет, этого, т.е. - проблемы недоработки, отсюда вытекает второй

2) Ты разработчик, это значит, что за допилами придется обращаться к тебе за денежку, или еще за большую денежку к другим прогерам

1) Я помогу если найдется ошибка.

2) Я не буду брать денги если найдется ошибка, которую я не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самых первых которые всплывают в голове:

  1. Не будет обновлений, если и будут - то недолго. А как мы все знаем, если не чего не обновляется - значит форум мертв. Поддержка в этот же пункт. Ты заболел, уехал, или еще что то - и все, пиши пропало.
  2. Непонятно как его будут видеть поисковые системы.  А это уже самое главное. Если по прямой ссылке все красиво, то хрен его знает какой стороной повернется к нему поиск. Если брать тот же IPS, то в нем все сделано для поисковой оптимизации, остается только руки приложить и поиск жрет страницы на ура, так как знает этот движок.
  3. Самописные движки - всегда показывают на примере готового сайта, с каким то наполнением страниц, дабы можно было оценить его во всей красе. Это как корабль, пока он на суше делается - он стоит ровно, а вот когда спустят на воду - может и потонуть. 
4 минуты назад, Axeland сказал:

Ну не крест, тут смотря какой подход. Хотя бы несколько минусов

1) Движок самопальный, хз, как он себя ведет хотя бы с поисковиками и прочей сеобобуйней, плюс углубленное использование может выявить квесты по использованию - того нет, этого, т.е. - проблемы недоработки, отсюда вытекает второй

2) Ты разработчик, это значит, что за допилами придется обращаться к тебе за денежку, или еще за большую денежку к другим прогерам

Прям мои слова)))))))) Я писал когда ты ответил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Megalex сказал:

С самых первых которые всплывают в голове:

  1. Не будет обновлений, если и будут - то недолго. А как мы все знаем, если не чего не обновляется - значит форум мертв. Поддержка в этот же пункт. Ты заболел, уехал, или еще что то - и все, пиши пропало.
  2. Непонятно как его будут видеть поисковые системы.  А это уже самое главное. Если по прямой ссылке все красиво, то хрен его знает какой стороной повернется к нему поиск. Если брать тот же IPS, то в нем все сделано для поисковой оптимизации, остается только руки приложить и поиск жрет страницы на ура, так как знает этот движок.
  3. Самописные движки - всегда показывают на примере готового сайта, с каким то наполнением страниц, дабы можно было оценить его во всей красе. Это как корабль, пока он на суше делается - он стоит ровно, а вот когда спустят на воду - может и потонуть. 

Я очень редко болею, так что не проблема, а в общаге можно сказать 24\7 доступен.

Посиковик кажется будет искать если сайт будет активен, если будет много людей и постов и вообще будет активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Slimais сказал:

2) Я не буду брать денги если найдется ошибка, которую я не заметил.

Я не про допилы, а про функционал) Чего-то нет - придется страдать или обращаться к тебе. Ладно это будет один человек ок, а если таких 10 будет? Ты потом сам будешь мягко говоря, удивлен, как любители халявы будут тебе командовать прикрутить кнопку или баннер. Ну в общем мысль ясна -_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slimais сказал:

Я очень редко болею, так что не проблема, а в общаге можно сказать 24\7 доступен.

Посиковик кажется будет искать если сайт будет активен, если будет много людей и постов и вообще будет активен.

Пойми, слова "редко болею" - это не аргумент. Сегодня ты можешь идти и кирпич сверху - хоп! Это жизнь) В компании, где десяток программистов - его просто заменят и продолжат работу. 

Фраза "КАЖЕТСЯ" будет искать - вообще ничего не несет. Это можно определить только когда ресурсу минимум год. Чтобы можно было анализировать как к нему обращаются поисковые машины. Искать то его по любому через поиск будет, вопрос только: как? К примеру делая SEO-копирайт, для одной страницы на IPS я уверен что она будет в топе через 2-3 недели, так как движок не имеет тупиков  в коде для поиска, а вот в твоем случае - хрен пойми что там и как.

Просто поверь, без рабочего примера работы - красная цена такому проекту, будет состоять из трех цифр и в рублях. Лично мое мнение - я бы даже за 500 рублей еще думал, брать или нет))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что я 1 копию даю? Тот кто купит, тот его получит. Больше не буду продовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slimais сказал:

Я не говорил что я 1 копию даю? Тот кто купит, тот его получит. Больше не буду продовать.

Без комментариев, удачи. :) Серьезно, без всяких задних) Успеха продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Slimais сказал:

Могу цену понизить до ~250 евро или 16.000 руб.

если кому интересно, скину адрес другого форума, там дешевле :D

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WOLF сказал:

если кому интересно, скину адрес другого форума, там дешевле :D

Screenshot_2.png

Я так и знал что респектед занимается спекуляциями и подменой сообщений!!! Иш ты его! Навариться хотел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку не живу в России, у меня не рубли у меня евро, не много перепутал цену в рублях.

Но как я уже говорил о цене можно договорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slimais сказал:

Но как я уже говорил о цене можно договорится.

Да не продадите вы его за такую конскую цену. Вас просто-напросто ...

Хотя бы скриншоты своего поделия бы залили на суд юзерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем я буду тратить свое время чтоб поставить и конфиг заполнить чтоб показать человеку который скажет нет?

Если там человек которому это нада, он напишит, все посмотрит и спросит что ему интересно. Не первый раз такое продаю.

Можете больше не писать, кому нада будет напишит, пока вы тут думаете я улучшаю систему.

Если модератор читает, можно закривать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slimais сказал:

нада

*Надо...

3 минуты назад, Slimais сказал:

Если модератор читает, можно закривать тему.

Закривушка, начальника.

 

P.S. А по теме без скриншотов вы просто теряете потенциальных покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорил, кому нада будет напишит. Тут нету покупателей, я вижу только людей которые мне советуют как лучше.

Если даже захотят купить, напишат.

2 минуты назад, Bonfire сказал:

*Надо...

Закривушка, начальника.

 

P.S. А по теме без скриншотов вы просто теряете потенциальных покупателей.

Как уже писал, не живу в России, учили Русскый язык, я стораюсь писать без ошибок, но да ладна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...