Перейти к содержанию

Invision Community 4.2 Nulled


Respected

Рекомендуемые сообщения

 

32 minutes ago, Bonfire said:

This version without announcements on modcp. Probably you are asking about 3.4 version

Well I'm talking about 4.2.1, when I click Create new button on front page and then annoucement, it displays this message : Something went wrong. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо нулл обновился, обновление прошло без проблем:) Спасибо за нулл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неужели нельзя делать движок с обратно совместимый с шаблонами в пределах одной линейки (например, 4.x.x)?! Опять ждать, пока кастомные шаблоны обновят. Слов просто нет от негодования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 12:18, geistero сказал:

Аналогично.

А есть ли способ лечения данной проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BooRIK сказал:

А есть ли способ лечения данной проблемы?

Конечно - отключить или обновить сторонние приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BooRIK сказал:

А есть ли способ лечения данной проблемы?

В новой версии немного переделана (уточнена) работа с пользователями и группами (правами), поэтому те приложения которые имеют свои включения в таблицу прав групп пользователей вызывают ошибки, причем сами при этом зачастую вполне работают. Выход: либо на время работы с группами и правами временно отключать приложения вызывающие ошибки, либо ждать обновления версий данных приложений, либо переделывать самому.

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Respected сказал:

Конечно - отключить или обновить сторонние приложения.

 

1 час назад, MIXOH сказал:

В новой версии немного переделана (уточнена) работа с пользователями и группами (правами), поэтому те приложения которые имеют свои включения в таблицу прав групп пользователей вызывают ошибки, причем сами при этом зачастую вполне работают. Выход: либо на время работы с группами и правами временно отключать приложения вызывающие ошибки, либо ждать обновления версий данных приложений, либо переделывать самому.

Спасибо за ответ! Но фишка в том, что у меня нет сторонних приложений...  Не могу понять из-за чего возникает данная проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BooRIK сказал:

А есть ли способ лечения данной проблемы?

Система-Техническая поддержка - галочка "что-то работает не так" - Продолжить. Покопайся там. Отключили плагины и приложения и посмотри, исчезла ли ошибка.  Если да, то подключай по одному плагины и приложения, пока ошибка не появится снова. Так обнаружишь конфликтное приложение. В моем случае ошибка возникает из-за приложения "Карта". Видимо, нужно обновить до последней версиии. Если кто-то на мафии ее обновит, буду благодарен (оно бесплатное): https://invisioncommunity.com/files/file/3070-member-map/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, установка новой версии "Карты" решила проблему.

membermap_3_2_1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. У меня такая проблемка:

Установил новый форум IPS 4.2 и начал конвертировать на него с Xenforo. Конвертация прошла успешна кроме "вложений" в сообщения ( темах )

 

Спойлер

Screenshot_6.png

Думаю что проблема во время указания пути к изображениям

Цитата

Обычно путь такой: /path/to/xenforo/internal_data/attachments

НО, у меня ни как не получается правильно указать путь. Кoгда копируешь ссылку на изображение, он просто указывает

Цитата

По идеи должно быть как то так /home/host888888/site.ru/htdocs/www/internal_data/attachments , вроде идет процесс "конвертации" но файлов все ровно нет ( как показано в спойлере )

Может кто уже конвертировал или может подсказать как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Respected, надо бы в нулле 4.2.x ссылку на обновление поправить. Она ведет на 4.1.19.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎08‎.‎2017 в 08:52, Respected сказал:

Конечно - отключить или обновить сторонние приложения.

Отключал при обновлении всё, обновился до последней ....уже эта ошибка была.

Вкл и выкл все сторонние разработки, и всё равно проблема не решается.

Ставил с нуля и подключал базу....всё работает идеально, на обновлённой версии не хочет...ошибка осталась.

Есть какое то решение или дождаться 4.2.2....которое уже вышло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bandos сказал:

Ставил с нуля и подключал базу....всё работает идеально

а почему так и не остались на этом варианте? раз работает? 

ссылку на форум так же в профиле укажите верную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, WOLF сказал:

а почему так и не остались на этом варианте? раз работает? 

ссылку на форум так же в профиле укажите верную

1. Не всё гладко получается при установки с подключением базы...не стал дальше рисковать(так как не моё), посмотрел ошибку и удостоверился, что всё работает.

2. Временно нет, просто помогаю друзьям, а ссылку требует в обязательном порядке...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bandos сказал:

1. Не всё гладко получается при установки с подключением базы...не стал дальше рисковать(так как не моё), посмотрел ошибку и удостоверился, что всё работает.

2. Временно нет, просто помогаю друзьям, а ссылку требует в обязательном порядке...(((

ну тогда нужно указывать ссылку в  самом сообщении, чтобы мы видели сам форум, и возможно сделали выводы определенные. 

с какой версии обновлялись? пробовали восстановить бекап и заново обновиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WOLF сказал:

ну тогда нужно указывать ссылку в  самом сообщении, чтобы мы видели сам форум, и возможно сделали выводы определенные. 

с какой версии обновлялись? пробовали восстановить бекап и заново обновиться?

помогаю тут сейчас

Всегда всем устанавливаю по порядку, с каждым обновлением. Бекап делал и заново обновлялся, проблема не решается, ошибка та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

looking forward for IPS 4.2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I just found the retail version but only forum, no apps (download, gallery, page, ... etc.)

so, wait.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плагины с 4.1 поддерживает 4.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Даниил сказал:

А плагины с 4.1 поддерживает 4.2?

Некоторые да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может дать русификатор для ips 4.1.19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Даниил сказал:

Кто то может дать русификатор для ips 4.1.19?

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2017 в 13:45, WOLF сказал:

у меня все работает возможно вы что-то не так делаете. 

вставляется и при копировании изображении, и при копировании ссылки на изображение

У меня аналогичная проблема. 

При вставке картинки - вставляется как ссылка...

Версия 4.2.2

В 31.07.2017 в 21:29, BooRIK сказал:

Заметил только что, при попытке отредактировать группу пользователей выдаёт вот такую вот ошибку:

TypeError: Argument 1 passed to IPS\downloads\extensions\core\ContentRouter\_Downloads::__construct() must be an instance of IPS\Member, instance of IPS\Member\Group given, called in /home/u442347/fisher-omsk.ru/www/system/Application/Application.php on line 755 (0)
#0 /home/u442347/fisher-omsk.ru/www/system/Application/Application.php(755): IPS\downloads\extensions\core\ContentRouter\_Downloads->__construct(Object(IPS\Member\Group))
#1 /home/u442347/fisher-omsk.ru/www/system/Application/Application.php(302): IPS\_Application->extensions('core', 'ContentRouter', true, Object(IPS\Member\Group))
#2 /home/u442347/fisher-omsk.ru/www/applications/core/extensions/core/GroupForm/Content.php(35): IPS\_Application::allExtensions('core', 'ContentRouter', Object(IPS\Member\Group))
#3 /home/u442347/fisher-omsk.ru/www/applications/core/modules/admin/members/groups.php(188): IPS\core\extensions\core\GroupForm\_Content->process(Object(IPS\Helpers\Form), Object(IPS\Member\Group))
#4 /home/u442347/fisher-omsk.ru/www/system/Dispatcher/Controller.php(85): IPS\core\modules\admin\members\_groups->form()
#5 /home/u442347/fisher-omsk.ru/www/applications/core/modules/admin/members/groups.php(34): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#6 /home/u442347/fisher-omsk.ru/www/system/Dispatcher/Dispatcher.php(146): IPS\core\modules\admin\members\_groups->execute()
#7 /home/u442347/fisher-omsk.ru/www/admin/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#8 {main}

Та же проблема((( отключение всех сторонних плагинов и приложений результата не дало((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, james_k сказал:

У меня аналогичная проблема. 

При вставке картинки - вставляется как ссылка...

Версия 4.2.2

Та же проблема((( отключение всех сторонних плагинов и приложений результата не дало((((

Тоже до сих пор не могу найти решения данной проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...