Перейти к содержанию

Собственных хостинг!


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, WOLF сказал:

через мой труп

Зажили бы как люди! IPBMAFIA хоть стала бы уже не форум, а целым ХОСТИНГОМ! Прикинь какой это уровень?!!! А потом глядишь и вообще всем интернетом бы стали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Megalex сказал:

Зажили бы как люди! IPBMAFIA хоть стала бы уже не форум, а целым ХОСТИНГОМ! Прикинь какой это уровень?!!! А потом глядишь и вообще всем интернетом бы стали. 

скорее динозавры восстанут, чем это произойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

скорее динозавры восстанут, чем это произойдет 

Ой сказал бы сразу что завидуешь то что руль дадут опытному человеку и делов-то))))))

Все, надо идти спать, а то чет реально на ночь разошелся благодаря этой теме...  Ща заскриню и в архив на память) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Как же мне стыдно :| удались тема и памяти людей, что читали эту херню :ai:. Просто слов нет :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2017 в 22:00, Nikola_Telegin сказал:

Шо еще ставить VDS или VPS или IPS

Ставь скайп! Скайп - это + еще и файлообменник! 

5b1bb24f21b87_3609491.png.250f2649126e10e98e13d08d4bf13b30.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинана больше пожалуйста :с
У меня IPS стоит :D, там тоже файлообменник есть, в отличии от скайпа не передает все без вирусов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перечитал ее по новой и ржу как в первый раз! Спасибо Nikola_Telegin за хорошее настроение!

Nikola_Telegin Кстати! У меня есть идея! Напиши тому хостеру еще раз - как никак ГОД прошел и спроси у него, что ты ждал до последнего свои файлы из базы данных, но уже прошел год, они собираются их возвращать или нет в конце коцнов?! Я бы потролил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швинодвс переустанавливал(я к тому, что история браузере не сохранилась), а сайт не помню и да, у меня не было аккаунта яндекс браузера, что бы все сохранилось, нинаю почему :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

image.png.144dd9222b801b2c402195dc84585173.png

Как выделенное ведро можно использовать без дискомфорта? Что оно потянет, что нет? Какие сайты встанут, какие игровые серверы (Сколько слотов?). А то стоит без дела. Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2018 в 13:32, Nikola_Telegin сказал:

Как же мне стыдно :| удались тема и памяти людей, что читали эту херню :ai:. Просто слов нет :ac:

🙃🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...