Перейти к содержанию

Изменить дату регистрации


CUBEvtf

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Gondreznim сказал:

Я впервые столкнулся с этир форумом и я не программист.

Короче, если ты реально чел благородных кровей и не п*здабол, то подкинь реальное решение, а я, так и быть, найду когонить, кто может у тебя отсосать :)

А вы объясните ситуацию нормально и подробно. Этот человек (может другие) дадут подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gondreznim сказал:

Я впервые столкнулся с этир форумом и я не программист.

Короче, если ты реально чел благородных кровей и не п*здабол, то подкинь реальное решение, а я, так и быть, найду когонить, кто может у тебя отсосать :)

боже, чушмек все еще надеется что после такого тебе кто-то будет помогать?)) жаааалкий) иди на свой ГФ недоюристов (хотя сомневаюсь что ты там кем-то являешься) - твой уровень админства, это форум по маинкрафту ну или контре :ag:

Только что, akmaltilloev сказал:

Этот человек

извини, но я ему точно никакого ответа не дам, хотя он есть и лежит на поверхности)) На счет других не знаю, это их дело помогать или нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WOLF сказал:

извини, но я ему точно никакого ответа не дам,

Сами знаете, я просто сказал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...