Перейти к содержанию

reg.ru | Хитрый ход и реально проблемы?


Quzask

Рекомендуемые сообщения

Хоть и пользуюсь услугами 2domains, но хостинг я так понимаю предоставляют от reg.ru.

1. Ситуация следующая: Долгое время пользуюсь их услугами и в последнее время пользовался тарифом host-1. Пришло время продлевать хостинг и смотрю, что цена с 311 рублей поднялась до 383. Подумал тут я и решил свалить от них. Собрался сделать резервные копии, но не тут то было. Страница, на которых управляю резервными копиями вдруг стала недоступна, а услуги хостинга кончаются уже завтра.

59a9b193a1efd_.jpg.1570383dd294a863501a01a382f9b2f5.jpg

Такой хитрый план у них, чтобы клиенты не сваливали не поправившись или реально проблемы? В тех. поддержку думаю сейчас писать бессмысленно, а хостинг оплатить в последний раз придется, так как копии делал последний раз давненько.

2. Думаю перейти на hostland.ru. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на сайте в таблице 311 за хост 1 и 374 за хост 2, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Quzask сказал:

2. Думаю перейти на hostland.ru. Что думаете?

хороший хостинг

11 минут назад, Quzask сказал:

Такой хитрый план у них, чтобы клиенты не сваливали не поправившись или реально проблемы? В тех. поддержку думаю сейчас писать бессмысленно, а хостинг оплатить в последний раз придется, так как копии делал последний раз давненько.

почему бессмысленно? пишите, опишите проблему, что не имеете доступ

reg.ru крупный хостинг и потерять клиента который сидит на хост-1 для них не так страшно и из-за этого репутацию портить не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dows сказал:

У них на сайте в таблице 311 за хост 1 и 374 за хост 2, разве не так?

У меня на продление уже просят 383 р.

joxi_screenshot_1504294600831.thumb.png.ddc5166eecbf856800407da776994f28.png

7 минут назад, WOLF сказал:

почему бессмысленно? пишите, опишите проблему, что не имеете доступ

reg.ru крупный хостинг и потерять клиента который сидит на хост-1 для них не так страшно и из-за этого репутацию портить не будут

У них вроде тех. поддержка не круглосуточно работает, а отвечают там в пределах 3-4 часов. У меня хостинг до 2 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, я за свой 1,5к плачу, а тут на 60 рублей подняли... Действительно, в регру хорошая ТП, так что вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Quzask сказал:

У них вроде тех. поддержка не круглосуточно работает, а отвечают там в пределах 3-4 часов. У меня хостинг до 2 числа.

вместо того чтобы тут писать, написали бы там, в пустую тратишь время, а толку нихрена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Axeland сказал:

Ппц, я за свой 1,5к плачу, а тут на 60 рублей подняли... Действительно, в регру хорошая ТП, так что вперед :)

Ну если бы у меня форум был более менее посещаемый, то и больше бы отдал за стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них своя поддержка, а не рег ру, это реселлер их услуг, но админы свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dows сказал:

У них своя поддержка, а не рег ру, это реселлер их услуг, но админы свои.

Делегируют-то запросы наверняка регрушной.

Только что, Quzask сказал:

Ну если бы у меня форум был более менее посещаемый, то и больше бы отдал за стабильность.

Ну тогда просто напишите им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они вроде как полностью тарифные планы пересмотрели. Было 5ГБ свободного пространства, а увеличило до 15. Возможно еще что-то увеличили, но 400 руб. отдавать за неиспользуемые ресурсы все равно жаль 9_9 

В тех. поддержку отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ восстановлен. Поддержка и в правду работает 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...