Перейти к содержанию

Проблема с BimChatBox


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема с BimChatBox. Не знаю, в чем дело. Версия IPS 4.2, версия самого чата тоже для 4.2. Пробовал ставить версию ниже, пробовал с бекапа чат скопировать, ничего не помогло.

В заранее, благодарю!

Жду вашего профессионального ответа! :З

 

image.png.90ebe56a7f4d7e868a47e865c5962b01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дефолтовом стиле проверь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WOLF сказал:

на дефолтовом стиле проверь 

Забыл сказать. На других стилях работает, а на моем нет. Ранее на моем работал, а сейчас чет нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hawaiiankd сказал:

Забыл сказать. На других стилях работает, а на моем нет. Ранее на моем работал, а сейчас чет нет....

и чет мозг не может сообразить в чем проблема да? если на других работает а на твоем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, WOLF сказал:

и чет мозг не может сообразить в чем проблема да? если на других работает а на твоем нет

Ну хз... Я давно уже забросил IPS, ибо денег не было на проект, да и решил отдохнуть от серверов и сайтов. Сейчас вернулся, все забыл, а что-то не знаю :D. Вот я этот чат установил, он на других стилях идеально работает, без багов. Как поставлю Behemoth тему, так сразу слетает этот чат. Ранее, у меня стоял уже чат на этой теме нормально, но я решил удалить, тк там чат с обновкой мозги парил. По новой установил (уже для 4.2), так сразу баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...