Перейти к содержанию

rustav

Рекомендуемые сообщения

andros0789 

O_0 я думал упоминание прикрепится к прошлому сообщению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как можно вернуть кнопки в редактор, а то они у меня на этом стиле не правильно отображались.... Я взял и удалил их со стиля и редактор стал таким, когда попытался вернуть их назад в стиль, то ничего не поменялось...

Без имени-15456456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Selest сказал:

Как можно вернуть кнопки в редактор, а то они у меня на этом стиле не правильно отображались.... Я взял и удалил их со стиля и редактор стал таким, когда попытался вернуть их назад в стиль, то ничего не поменялось...

Без имени-15456456.jpg

Переустановить стиль не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOLF Много настроек переносить... так как я почти всё сделал через "изменить" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отличный стиль, огромное спасибо! Вот только на 4.3 у меня проблема. Если вас не затруднит, подскажите как решить

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DasIst0  он не предназначен под 4.3

у меня есть под 4.3, но бета версия и слава яйцам, там работают все блоки как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил под 4.3, сразу говорю, бета, может что-то работать местами не так, как ожидается. Лично у меня на 4.3 всё как надо отображается и даже заветный блок новостей. Мануалы все в архиве есть

что бы крайняя левая или правая новость (смотря какую версию расположения выбрали) была большого размера в блоке новостном, нужно её закрепить, иначе будет половинка отображаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел косяк один, в сообщениях поле "цитата, изменить, опции" с фоном стоит, выглядит не ок, нужно закомментировать или удалить в _veilon_framework_black_styles.css

.cTopic .ipsItemControls {
    background: {theme='veilon_topic_postbar_background'};

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск повело и в главном меню количество знаков ограничено, сносит на новую строку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все варианты меню корректны, но сразу сказал, бетка и ее пилят еще. Подкорректировать css не так уж сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

rustav У всех изображений в блоке невероятно плохое качество после загрузки.... все перепробовал в чем причина не знаю (даже на свеже установленном вообще никак не изменённом стиле тоже самое)
 

Спойлер

5b2c04ba837c0_.thumb.PNG.e0d208551f04eb735e37ff7a71b537d9.PNG


Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Estmii сказал:

rustav У всех изображений в блоке невероятно плохое качество после загрузки.... все перепробовал в чем причина не знаю (даже на свеже установленном вообще никак не изменённом стиле тоже самое)
 

  Скрыть контент

5b2c04ba837c0_.thumb.PNG.e0d208551f04eb735e37ff7a71b537d9.PNG


Как исправить?

версия форума ваша какая?

при  ошибке стиля, приложения, плагина.

указывайте сразу полную версию форума.

что вы как маленькие?

да и что за скриншоты? от куда они? нам теперь сидеть и гадать? это явно у вас из пэйджа?

которые стоят с приложения Страницы.

Тогда зачем вы здесь это пишите? Пишите автору вашего косяка. Автору того, что вы поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображения маленькие по этому и такое качество

4.png.e616ef7781c4be1ffe2123edf9fa559d.png

Идеальный размер изображения, можно сказать в 4 раза увеличено.

4.thumb.png.5c23e2a4faaa79a5bedb5a655206fbac.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA Во первых, версия форума совпадает с версией стиля, в названии чёрным по белому написано "[4.3] FLine"
Во вторых скриншот с главной страницы моего форума (прям сверху, не промахнётесь) "могли бы не полениться и зайти посмотреть прежде чем писать откуда это"

36 минут назад, SlawkA сказал:

да и что за скриншоты? от куда они?

И к слову не скриншотЫ а скриншоТ (он там один!)

wasder12 В том то и дело загружаю то я фото нормального разрешения, а в итоге они почему то маленькими загружаются...

Спойлер

v1GPkQyTwLo.thumb.jpg.f8289544037eee001d3a2edc0e0967d6.jpg

battlefield-4-325068.jpg.c65eb93fedf75e2aa0e4b66730501136.thumb.jpg.b2d2d1c3cebfcb00ae1d80d2eef3ee3e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Estmii сказал:

В том то и дело загружаю то я фото нормального разрешения, а в итоге они почему то маленькими загружаются...

Пробуйте измените эти настройки "Максимальный размер сохраняемых изображений" и будет загружаться полный размер. Имейте введу, что это повлияет на все будущие вложения в постах.

Спойлер

2018-06-22_00-35-01.thumb.png.3cf48ee98dc390056bea9a95ea61d7d8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sipsb мало поможет, у меня анлим стоит и один фиг качество не айс. С позиционированием бы по хорошему еще разобраться, а то стиль тупо растягивет под блок. По хорошему сделать что бы центр или топ картинки был в блоке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rustav В таком случае, стоит просто обновить и все проблемы уйдут сами собой.

2018-06-24_06-43-46.png.08029a34f09fd29db8a0ca7793092df5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном шаблоне убрали все баги или же так и остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dusty перечисли какие конкретно. У меня лично нет багов вообще, только правки css под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста почему не могу редактировать дизайн. При нажатие "Edit" получаю Internal Server Error.

Версия IPS 4.3.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Natzugen сказал:

Подскажите пожалуйста почему не могу редактировать дизайн. При нажатие "Edit" получаю Internal Server Error.

Версия IPS 4.3.4

версия php какая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот стиль и стоял. После обновления стиля картинки (по ссылке) стали вылазить за пределы. Подскажите как исправить.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...