Перейти к содержанию

Знак вопроса когда просмотров или сообщений больше 1000


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите в чем проблема.

Когда количество сообщений или просмотров больше 1000 появляется знак вопроса.

Что надо подправить?

восклицательный знак.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодировку бд смотри во всех таблицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема получается. Прошло какое то время после обновления форума и Вопросительный знак пропал.

Пришлось опять переустановить форум и он опять появился.

В чем может быть причина и сколько надо ждать для нормальной работы форума после обновления?

кодировка на хостинге в БД    utf8_unicode_ci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какую ошибку выдает

Возникли некоторые проблемы с базой данных. Обычны их можно исправить в автоматическом режиме, однако, если ваше сообщество велико, вы можете запустить необходимые запросы вручную. Запросы для ручного выполнения:

ALTER TABLE `ips_search_visitors` DROP INDEX `idx_date_engine`, ADD KEY `idx_date_engine` (`date`,`engine`);

 

что с ней сделать?

автоматически не исправляется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bodalev сказал:

что с ней сделать?

Вставьте эту строку в АЦ - Поддержка - SQL инструменты и нажмите выполнить. Или непосредственно в MySQL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чт опишет, ошибка не уходит

 

sql.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, bodalev сказал:

Вот чт опишет, ошибка не уходит

 

sql.png

В БД значит сделайте запрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. сложно сказать, у меня такой таблицы в 4.2.5 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это таблица в русской версии. Будет исправлено в следующем релизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда получается проблема с "Воклицательным знаком " не связана с этой ошибкой в базе данных. 

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пожалуй подниму тему.

Проблема осталась, релизов русской версии я так и не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lMainl сказал:

Пожалуй подниму тему.

Проблема осталась, релизов русской версии я так и не увидел...

да неужели? серьезно? а это тогда что: https://ipbmafia.ru/ips4releases/ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lMainl сказал:

Пожалуй подниму тему.

Проблема осталась, релизов русской версии я так и не увидел...

Нахера вы форумы делаете если даже не знаете где посмотреть быстрее вопрос задать? В попыхах думая что быстрее ответят а тут хер светят а на правильный путь поставят

Изменено пользователем wasder12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.07.2018 в 08:45, WOLF сказал:

да неужели? серьезно? а это тогда что: https://ipbmafia.ru/ips4releases/ ? 

Да неужели, я брал "платную версию", мне на неё накатывать это? Когда писалось что обновления также надо будет покупать (через 3 месяца, если не изменяет память).

В 30.07.2018 в 14:46, wasder12 сказал:

Нахера вы форумы делаете если даже не знаете где посмотреть быстрее вопрос задать? В попыхах думая что быстрее ответят а тут хер светят а на правильный путь поставят

"где посмотреть быстрее вопрос задать" - это как посмотреть в завтрашний день. И лучше используй запятые, хоть иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, lMainl сказал:

Да неужели, я брал "платную версию", мне на неё накатывать это? Когда писалось что обновления также надо будет покупать (через 3 месяца, если не изменяет память).

че ты разорался истеричка. у кого покупал у того и спрашивай, не думаю, что в платной версии тебе отдельно что-то интересное приготовили

54 минуты назад, lMainl сказал:

Когда писалось что обновления также надо будет покупать

где это писалось? 

54 минуты назад, lMainl сказал:

если не изменяет память

если не изменяет память, то ты должен быть в группе: Доноры - если приобретал продукцию на этом форуме, либо заказывал услуги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WOLF сказал:

че ты разорался истеричка. у кого покупал у того и спрашивай, не думаю, что в платной версии тебе отдельно что-то интересное приготовили

где это писалось? 

если не изменяет память, то ты должен быть в группе: Доноры - если приобретал продукцию на этом форуме, либо заказывал услуги 

Вижу жопа у тебя знатно горит, раз я уже истеричка :D  Respected не отвечает в скайп, сюда бы даже не писал, если бы он ответил.

 

Писалось, что покупка на несколько месяцев, после чтоб получать обновления надо оплачивать, но обновлений так и не было, как и оплаты.

 

Статус "донора" закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lMainl сказал:

Вижу жопа у тебя знатно горит, раз я уже истеричка

причем тут моя жопа?:an:  раз ты тут дебаты свои устроил, когда:

1. есть отдельная тема с этой поддержкой.

2. ты ничего про покупку не сказал, а только херанул что якобы релизов нет. 

3. твоя платная версия ничем не отличается от обычного релиза, об этом было написано в самой теме.

4. про установление связи с продавцом так же не сообщено, приходится каждую информацию вытаскивать из тебя, как будто это нам нужна помощь а не тебе ¬¬

Выходит какой вопрос задал, такой ответ и получил 

15 минут назад, lMainl сказал:

но обновлений так и не было, как и оплаты.

15 минут назад, lMainl сказал:

Писалось, что покупка на несколько месяцев

 

15 минут назад, lMainl сказал:

после чтоб получать обновления надо оплачивать

оплату не произвел, обновление не получил - все логично. Не хочешь платить - обновляй ручками, за это время можно было раз 15 форум обновить, переустановить, снести, сконвертировать на другой движок и заново все вернуть обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WOLF сказал:

причем тут моя жопа?:an:  раз ты тут дебаты свои устроил, когда:

1. есть отдельная тема с этой поддержкой.

2. ты ничего про покупку не сказал, а только херанул что якобы релизов нет. 

3. твоя платная версия ничем не отличается от обычного релиза, об этом было написано в самой теме.

4. про установление связи с продавцом так же не сообщено, приходится каждую информацию вытаскивать из тебя, как будто это нам нужна помощь а не тебе ¬¬

Выходит какой вопрос задал, такой ответ и получил 

 

оплату не произвел, обновление не получил - все логично. Не хочешь платить - обновляй ручками, за это время можно было раз 15 форум обновить, переустановить, снести, сконвертировать на другой движок и заново все вернуть обратно. 

Товарищ, я писал несколько раз в скайп Respect'у по поводу обновления, я готов был оплатить, но меня тактично игнорировали, я следил за темой и обновлениями которых не было.

По этой причине я написал "Проблема осталась, релизов русской версии я так и не увидел..."

 

Отдельная тема с поддержкой была закрыта для комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMainl сказал:

Отдельная тема с поддержкой была закрыта для комментариев.

ага

Screenshot_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WOLF сказал:

ага

Screenshot_3.jpg

Я про эту тему говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Господа... и всё таки здесь было много болтовни, а темак так и не раскрыта с ? знаком!

Так же хочу обратиться с этим вопросом, может кто подсобит, кто с таким сталкивался? 

А то вот такая байда тоже торчит. Ошибок нету! движок 4.5.4, шаблон правда для 4.4.х, возможно играет роль, на нём и меню всё в вертикальное сваливается (скрин в пример). Но не думаю, что в шаблоне дело. БД с кодировкой в порядке!

 

2020-12-15_231534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PiratRu сказал:

Господа... и всё таки здесь было много болтовни, а темак так и не раскрыта с ? знаком!

Так же хочу обратиться с этим вопросом, может кто подсобит, кто с таким сталкивался? 

А то вот такая байда тоже торчит. Ошибок нету! движок 4.5.4, шаблон правда для 4.4.х, возможно играет роль, на нём и меню всё в вертикальное сваливается (скрин в пример). Но не думаю, что в шаблоне дело. БД с кодировкой в порядке!

 

2020-12-15_231534.jpg

Что, там по дефолту стоять должно? Запятая, точка? Такое ощущение, что этот знак совсем в другой кодировке нежели бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, deeverbs сказал:

Что, там по дефолту стоять должно? Запятая, точка? Такое ощущение, что этот знак совсем в другой кодировке нежели бд

Думаю, что точка должна бы стоять. Но этот знак и на дефолтном шаблоне - значит дело не в шаблонах?! БД вроде вся в порядке, разве что может играть роль InnoDB или MyISAM для таблицы, но какая. Всю голову сломал.

после IPB 3 сразу во всё не вникнешь!

Изменено пользователем PiratRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PiratRu сказал:

Думаю, что точка должна бы стоять. Но этот знак и на дефолтном шаблоне - значит дело не в шаблонах?! БД вроде вся в порядке, разве что может играть роль InnoDB или MyISAM для таблицы, но какая. Всю голову сломал.

после IPB 3 сразу во всё не вникнешь!

Дело скорее всего в коде движка или локализации. Отключи для начала все плагины и приложения, поставь по умолчанию инглиш, почисть кэш и посмотри, что будет

И ссылку на сайт напиши

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...