Перейти к содержанию

Invision Community 4.3 (Публичный тест в конце января)


Artemka

Рекомендуемые сообщения

Artemka попробовал в других браузерах, только лиса показывает так, остальные как и хром

Спойлер

1231231.png.b5d3daf2c7ecf363361eadbf220660ce.png

а должен быть волшебник 0000.png.d3ac5b64f9c9f124b2c5e7ef71af8ed7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rustav сказал:

Artemka попробовал в других браузерах, только лиса показывает так, остальные как и хром

  Скрыть контент

1231231.png.b5d3daf2c7ecf363361eadbf220660ce.png

 

Ну значит косяк разрабов :) у меня также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуда не случилось в общем)))

из реальных плюсов, пока увидел скорость загрузки картинок в галерею, но тут ещё от vds зависит всё же. Но сравнивая с 4.2 гораздо шустрее подгружает объёмные в большом количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rustav сказал:

чуда не случилось в общем)))

А что Вы хотели? Это же беты. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радовался быстрой загрузке, грузит быстро да, но вот публикация выдала 500 и всего 5 картинок из 40 грузанулось, каждая в среднем по 8-10МБ

Но при этом в альбоме показывает якобы 21 шт в превью, по факту всего 5 в альбоме лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж надеялся что не будет 3 беты... а тут походу еще и 5 будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод примерял кто-нибудь от старых версий? Не хочется ронять бетку переводом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rustav сказал:

перевод примерял кто-нибудь от старых версий? Не хочется ронять бетку переводом)

Зачем ? скачай тут перевод тут уже переведена бета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вот подумал, на картинках в галерее можно сделать отметку или комментарий, а что они не догадались прикрутить туда @ с ником, при нажатии вёл бы в профиль. Мало ли кому надо будет такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня с эмоджи в комментировании к событиям в календаре

Спойлер

000.png.1cff705d00d4440962f938115e155aa9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elasticsearch конечно прекрасен по сравнению с обычным поиском. Памяти только много жрет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Respected Скиньте пожалуйста новую бетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Zero108 сказал:

Шаблоны от 4.2 совместимы с 4.3?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Zero108 сказал:

Шаблоны от 4.2 совместимы с 4.3?

Категорически нет. Все шаблоны без исключения требуют правки.  Приложения и плагины не все, но многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MIXOH сказал:

Категорически нет. Все шаблоны без исключения требуют правки.  Приложения и плагины не все, но многие.

А почему так? Какие-то хорогие изменения в структуре шаблонизатора? Минификации html до сих пор нет ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TemKa_SD сказал:

А почему так?

Куча мелких изменений в шаблоне, местами упрощены вызовы процедур и функций и т.д. ничего сильно критичного но тем не менее естественно потребует подгонки

В принципе я бы скорее характеризовал это все таки улучшениями чем наоборот.

+ опять же сам код понемногу оптимизируется к php 7.2 (на которой собственно уже и последние релизы 4.2 работают без проблем)

Изменено пользователем MIXOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2018 в 21:33, Respected сказал:

При установке выдает ошибку:

Some source files are not correct for the latest version. If you uploaded the files to your server manually, the process may have failed or not completed yet, or a new version may have been released since you downloaded. Download latest version from your client area and upload the files again in order to continue.

If you are sure the files have been uploaded correctly, make sure the permissions are set correctly on them.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryo Пишет, что нужно проверить все ли файлы корректно закачались и права на файлы. Если интернет соединение плохое, рвется, проще закачать на сервер дистрибутив в виду zip архива и на сервере по ssh уже распаковать во временную папку командой unzip 1.zip (где 1.zip - имя вашего архива). Потом уже по ssh перезатереть старые файлы вашего сайта новыми из распакованного архива. Права также проверяются при запуске обновления автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 да, я понял, что ругается на файлы, которые я залил. Я всегда через FTP заливаю и никогда проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выдавало что-то про файлы, когда бету 2 поверх беты 1 пытался накатить

Забил, поменял в адресе systemcheck на applications и обновил

Только что, Ryo сказал:

Zero108 да, я понял, что ругается на файлы, которые я залил. Я всегда через FTP заливаю и никогда проблем не было...

Но лучше запастись бекапом, а не как я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrHaack сказал:

Забил, поменял в адресе systemcheck на applications и обновил

Помогло. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере надеюсь, что оно нормально обновилось. Я это чисто ради эксперимента делал, вроде работает форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...