Перейти к содержанию

Личные сообщения, отправка копии многим адресатам


AGdrive

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с праздниками!

На IPB 3.4 была возможность отправлять копию сообщения разным адресатам. Таким образом, все адресаты получали одинаковое сообщение, и у каждого была своя индивидуальная переписка с отправителем. Также при желании можно было создать общую переписку для всех адресатов, как это сейчас реализовано по умолчанию в IPS 4.2

Возможно настроить отправку копий личного сообщения многим адресатам в IPS 4.2 ? Не пригласить всех в одну переписку, а именно отправить каждому своё сообщение. Может быть существует хук?

При массовых переписках пользователям надоедает читать сообщения от других участников. 

Прошу подсказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cheshir сказал:

Не совсем то. Это хук массовой рассылки личных сообщений через админку , по определенным группам пользователей или другим фильтрам.

Я хочу отправлять обычное личное сообщение и вручную выбирать получателей, но чтобы им приходили одинаковые копии переписки, а не предлагалось участвовать всем в одной переписке.

Ранее при отправке личного сообщения многим пользователям я мог выбрать "отправить копию" или "пригласить к переписке". Не помню, был ли это такой хук на 3.4 или же было так реализовано "из коробки" . Разработчики IPS уверяют, что  такого не "из коробки" такого не могло быть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...