Перейти к содержанию

Ахтунг! Или добро пожаловать - первая атака на ресурс.


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ipb323 сказал:

Не было, не спорю ))). Если это так круто, то хочу подробностей! Можем стать партнёрами, не вопрос )))

 

А ты точно - Поиск в Google — Яндекс.Браузер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Megalex сказал:

 

 

:ai:Только если ты не мужик xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ipb323 сказал:

:ai:Только если ты не мужик xD

У меня есть девушки... Много девушек... Значит по рукам!!! Ура!!!! 

Я уже все посчитал, в месяц нам все чудо обойдется в:

11d0f40a1d.jpg.90b44a2eca42e4f51dc09b42034706d6.jpg

На девушек можно смотреть будет каждый день, плюс у тебя будут супер полномочия! Это выгодное предложение! Бери пока я добрый! 

Единственное что покупать мне нужно сразу на года 3 вперед. Но для тебя это мелочи, так что жду с нетерпением твоего ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, прекращай смотреть на баб и использовать суперполномочия, тогда и бабки появятся :ae: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, изначально подбор форумов для взлома идет с Украины, в основном, не скрывая своего IP адреса. Ботами по поисковикам проходятся, а потом бот переходит на форум. Если от форума нет ответа 404 или 403, то есть смысл на него зайти с прокси и попытаться взломать. А вообще, похоже на каких-то школьников. Обычно, покупают ломанные шаред/vds сервера и там пачками в сайты дорвеи встраивают без необходимости ломать сами сайты или их панели управления. Просто забаньте Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Zero108 сказал:

 

А вообще, изначально подбор форумов для взлома идет с Украины, в основном, не скрывая своего IP адреса. Ботами по поисковикам проходятся, а потом бот переходит на форум. Если от форума нет ответа 404 или 403, то есть смысл на него зайти с прокси и попытаться взломать. А вообще, похоже на каких-то школьников. Обычно, покупают ломанные шаред/vds сервера и там пачками в сайты дорвеи встраивают без необходимости ломать сами сайты или их панели управления. Просто забаньте Украину.

У меня такое ощущение, что слились мои куки с сохраненными паролями в браузере. Ибо сегодня был изменен не мной пароль от личного кабинета провайдера, в следствии чего я не мог подключиться к Интернету. У меня стоял 20 знаковый пароль от личного кабинета, его сменили на 6 знаковый - это сказал провайдер. Сейчас провайдер сбросил пароль на первоначальный который выдавался при подключении интернета, и чтобы его узнать - нужно ехать туда к ним в офис с паспортом. 

Теперь у меня возникает вопрос, на том же Яндексе были отправлены письма с моими паспортными данными и сканами паспорта, мне рилли сейчас писать заявление в милицию или все же ничего страшного произойти не может? Ибо это уже абсурд, который день бомбить во все дыры где только можно напакостить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Megalex сказал:

У меня такое ощущение, что слились мои куки с сохраненными паролями в браузере. Ибо сегодня был изменен не мной пароль от личного кабинета провайдера, в следствии чего я не мог подключиться к Интернету. У меня стоял 20 знаковый пароль от личного кабинета, его сменили на 6 знаковый - это сказал провайдер. Сейчас провайдер сбросил пароль на первоначальный который выдавался при подключении интернета, и чтобы его узнать - нужно ехать туда к ним в офис с паспортом. 

Теперь у меня возникает вопрос, на том же Яндексе были отправлены письма с моими паспортными данными и сканами паспорта, мне рилли сейчас писать заявление в милицию или все же ничего страшного произойти не может? Ибо это уже абсурд, который день бомбить во все дыры где только можно напакостить. 

Чтож ты сделал такого, что тебе пакостят? 

На счет заявления уже обсудили все же, съезди к провайдеру, там попути к стражам порядка заскочи и проконсультируйся, так же может и провайдер что толкового сообщит, возможно и у них были подобные случаи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WOLF сказал:

Чтож ты сделал такого, что тебе пакостят? 

На счет заявления уже обсудили все же, съезди к провайдеру, там попути к стражам порядка заскочи и проконсультируйся, так же может и провайдер что толкового сообщит, возможно и у них были подобные случаи 

Одно интересно. как Милиция поймает "хакера" по IP вычеслит а если тот кто взломал использует впн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Artemka сказал:

Одно интересно. как Милиция поймает "хакера" по IP вычеслит а если тот кто взломал использует впн? 

щас бы в 2к18 не иметь такой возможности, как же тогда тех же самых хакеров ловят? если бы все это было скрыто на столько, то элементарно выйти в интернет было бы страшно, каждый 2ой пытался бы тебя "насадить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Artemka сказал:

Одно интересно. как Милиция поймает "хакера" по IP вычеслит а если тот кто взломал использует впн? 

Элементарно. В свое время в моей стране были небольшие беспорядки (хлопали в ладоши). Я с анонимной страницы через Tor  писал комментарии в ВК. Точно по времени не скажу сколько прошло, но где то уже на третий день ко мне приехали дяди в погонах и изъяли компьютер. Изъяли так, что пришлось покупать новый, так как этот вернули спустя 5 месяцев по завершению следственных действий. Писать об этом подробно нет смысла, но как хэпиэнд - отделался штрафом. 

На сегодняшний день, провайдеров обязали хранить все логи в течении года, и такая практика не только в моей стране. Если ты думаешь что в отделе "К" сидят дурочки - ты глубоко заблуждаешься, у них возможностей и инструментов для определения "мамкутвою***" - валом. Не один VPN тебе не даст гарантию 100% конфиденциальности. 

UPD. И да, не знаю как у вас, но конкретно в Беларуси даже за взлом почтового ящика есть уголовная ответственность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Megalex сказал:

Не один VPN тебе не даст гарантию 100% конфиденциальности. 

Если на каком-то этапе пользования VK вы засветили свой реальный IP или номер телефона, то вычислить вас несложно. Стоит пользоваться анонимными SOCKS 5 или же анонимным режимом в Опере в сочетании с включенными VPN и запретом отслеживания. Опера должна быть запущена из криптоконтейнера в портативном режиме. При отключении питания криптоконтейнер должен деактивироваться. Где-то вы наследили или VPN был не анонимным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...