Перейти к содержанию
forcer

Полноценный магазин на основе IPS 4

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. Уважаемые знатоки, недавно задался вопросом, а можно ли на основе нашего любимого форума сделать полноценный магазин? Есть же целый раздел коммерции для этого, я не говорю о движках специально выделенных для этого дела, а просто задаюсь вопросом, возможно ли это?

Как это вижу я:

Когда заходишь на форум, перед тобой так же обычный форум с разделами (товары, каждый раздел свой товар)

Но так что бы когда при покупке чего либо, что бы тебе на счет падала денежка, и ты спокойно мог оформить заказ. 

Хорошо ли такая идея будет с IPS? И как бы вы к тамоу отнеслись, можно сказать аналогу движков интернет магазинов?

Хотелось бы почитать рассудительное мнение, а не спамеров по роду "Фигня затея, забудь"

Заранее спасибо^_^

Поделиться сообщением

27 минут назад, forcer сказал:

Всем доброго времени. Уважаемые знатоки, недавно задался вопросом, а можно ли на основе нашего любимого форума сделать полноценный магазин?

можно, ставишь магаз основным приложением и он будет у тебя на главной. 

только если необходим просто магазин, все же довериться движкам заточенных под них

если же нужен будет сайт + магазин то IPS лучше подойдет

Поделиться сообщением

44 минуты назад, WOLF сказал:

можно, ставишь магаз основным приложением и он будет у тебя на главной. 

только если необходим просто магазин, все же довериться движкам заточенных под них

если же нужен будет сайт + магазин то IPS лучше подойдет

Спасибо.

Вот просто я не помню всех тонкостей, но в AP же есть база та покупок, история и тд?

Почему хочется именно использовать IPS. потому что хотелось бы что бы было еще и живое общение и обсуждения продукта.

Поделиться сообщением

47 минут назад, forcer сказал:

Спасибо.

Вот просто я не помню всех тонкостей, но в AP же есть база та покупок, история и тд?

Почему хочется именно использовать IPS. потому что хотелось бы что бы было еще и живое общение и обсуждения продукта.

Подобие комментариев есть на любом движке

48 минут назад, forcer сказал:

да

Поделиться сообщением

Думаю хороший магазин сделать на IPS не составит труда, скидки, купоны и т.д, все это есть на борту

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу