Перейти к содержанию

Убрать двойную аутентификацию


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас ребята, столкнулся с такой проблемой, мой администратор на моём форуме по ошибке включил двухэтапную аутентификацию(то есть стандартный модуль IPS в настройках ац), так сложилось, что он её не настроил и из-за этого абсолютно все группы имеющие доступ в админ панель должны её пройти. Но вот тут и основная проблема, сканирование QR-кода проходит успешно, но при вводе кода который высветился - пишет не верный код. 

Так вот, есть ли возможность её отключить не входя в админ панель, там через конфинг файл на фтп к примеру или что-то подобное, заранее спасибо за помощь.

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно о решении моей проблемы там не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Brian сказал:

Конкретно о решении моей проблемы там не сказано.

плохо ищещь)

 

на твоем супер форуме 20 сообщений, неужели твой "мозг" не додумался восстановить бекап? который по умолчанию должен создаваться на форуме

я бы понимал если бы это был форум с 2000 онлайн каждый день, а у тебя там тихо, только и слышно сверчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, WOLF сказал:

плохо ищещь)

100% :D

14 часов назад, Brian сказал:

Конкретно о решении моей проблемы там не сказано

а вам обязательно нужно чтобы ваша проблема там была слово в слово?

14 часов назад, Brian сказал:

есть ли возможность её отключить не входя в админ панель, там через конфинг файл на фтп к примеру или что-то подобное

Есть, через БД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...